Зяблик протестант• 24 августа 2019
Секс в одной комнате с ребенком. По следам топовой темы...
Результат:
вже голосів:
177 (32.42%)
Категорически неприемлемо для нас, никогда такого не было.
168 (30.77%)
результат
92 (16.85%)
у нас так было, к счастью, расширились и нет необходимости заниматься сексом при ребенке
57 (10.44%)
у нас сейчас так, это проблема для нас
52 (9.52%)
у нас сейчас так, нам нормально, ребенок ничего не понимает
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляПушкининиана
Я слышала родителей в лет 12, а то и больше, жили тогда в однокомнатной квартире(, только сейчас осознаю, что это повлияло негативно на мою сексуальную жизнь(((мне 37 сейчас
Зараз вам напишуть що це нормально і до 18 можна так жити. Для мене це також треш
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
У нас так было. Проблемой ни для нас, ни для ребенка это не было)))
Да ви що не в собі, з чого ви взяли що для дитини це не проблема
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
такі люди і в 10 займаються, думають що дитина спить. Ось де треш
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
Это просто кошмар. Очень жалко деток, которым родители таким образом ломают психику. Ещё и смайлики тут и в других темах тычут, гыгы, а нам норм! Ага, ключевое слово - вам, а что в этот момент чувствует ребёнок, который вообще-то личность со своим сознанием и либидо, которое формируется, никому не интересно. Фу бл***
Такі люди не думають зовсім, їм немає чим
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Двухкомнатній номер снимать не?
Дитину народити народили, а умов не хочуть зробити, в одній кімнаті це для мене жах. Кащенко за такими плаче
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Они часто меня будили своими стонами :))
А вообще сон был беспокойным из-за страха что опять начнётся «это»
Психіка дитини дуже не стабільна, співчуваю вам
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Я считаю что да, лучше.
А ще краще забезпечити окремою кімнатою
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляВапщета
А смысл? Он реально крепко спит сразу после вечернего засыпания. Можно как котенка выкладывать в разные позы и не пошевелится.
Через год-два, наверное, таки придется брать двухкомнатный, а сейчас нет. Тем более, что мы тихони, я даже дышать забываю (не из-за ребенка, просто по жизни так.
Можете бросать тапки, мне как-то плевать на мнение незнакомцев)
Ви ненормальна

Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляЕдинорог помог
На кухню и в коридор еще и пробежать может, если проснётся. В постели хоть под одеялом спрячетесь, а на кухне куда - за фартук?))
Да, это не гуд, но куча людей живут в стесненных условиях, частные дома и большие квартиры у молодых семей, в основном, в сёлах и пгт. В Киеве пожениться и сразу в двушке-трешке жить, это редкость.
Так не потрібно одруживатися і народжувати дитину, якщо нічого не заробили.
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляTammy21
Представляю. Раньше и в поле рожали, и с родственниками сношались. У вас тоже так было, или нет, и вы лишь избирательно вытаскиваете кусочки прошлого, чтобы оправдать собственные поступки?
Ага раніше в печерах жили і річці прали, і що тепер. Життя змінилося, і потрібно під нього підлаштуватися
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Ну так нужно сначала создать нормальные условия,а потом размножаться
Или отказаться от секса,если решили родить в однушка и в кухне тли ванной не можете
Спочатку потрібно заробити на умови, а потім народжувати
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Куча тем была от таких вот ’крепко спящих’ детей, ничего хорошего о своих родителях они не писали. Как животные, честное слово...
Є такі унікуми що вважають це нормою.
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Я считаю таких на уровне с педофилами
Это почти растление трахаться при ребёнке
Гірше педофіл то чужа людина, а тут батьки
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Когда мой малый 7 лет гостилму бабушки этим летом его сеюоседские мальчики ему там таааких просвещений нарассказывали ( они чуть постарше), в таких подробностях.... Он нас с мужем потом спрашивал и мы прозревали, благо сам както забыл. Я маму потом споашивала за этих мальчиков - сказала семья взрослые и два ребенка 8 и 10 лет снимают однушку в нашем подьезде. Вот и делайте выводы! Эти дети все в двор несут, всем рассказывают, и другим детям потом родители запрещают с ними дружить.
Для дітей це травма, можете ахаттись, тоді дітям потрібні умови, окрема кімната як мінімум
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляТульский пряник
Мы переехали в Киев с двухлетней дочкой . Арендуем двухкомнатную квартиру . У нас есть своя комната , у ребёнка своя . По-другому не представляю . И нет , муж не получает миллионы. Нужно чтоб у каждого было своё пространство .
я про це завжди говорю, потрібен свій простір. Але тут яжмамки понаписували що це нормально, живуть маючи 1,2,3,4, дітей в однушці, і займаються сексом
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Бесполезно
Такие до 16 летия ребёнка будут ахаться при нем и им все ок

за таке потрібно батькам голову відірвати
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
У вас в комнатах кромешная тьма? А, точно, перед сексом еще нужно шторы зашторить (шторы обязательно блэкаут), погасить весь свет, ну и одеялко, естественно...
Невже є такі люди як ви, в вас все в порядку з головою

Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Давно заметила: люди с разумом зачастую даже не задаться этими вопросами. Жильё и доходы позволяют.
А у других- семеро по лавкам и все им отлично. Каждый «в домике»
також постійно бачу цю тенденцію
ДелайКак_Я• 26 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Пишите ещё
такие обороты как «такие люди...» делают ваши аргументы весомее, это несомненно)))
Я вот подумала, практически все мои друзья в своё время жили в одной комнате с ребёнком. И наверняка занимались сексом в этой же комнате (о ужас!!!). И такие люди при этом ещё и кандидаты наук, преподаватели, руководители компаний и т.д. Такие люди
и детей рожали без соответствующих условий... что за мир
эх...
Можете ещё попричитать))) я задала вам вектор, так сказать
такие обороты как «такие люди...» делают ваши аргументы весомее, это несомненно))) Я вот подумала, практически все мои друзья в своё время жили в одной комнате с ребёнком. И наверняка занимались сексом в этой же комнате (о ужас!!!). И такие люди при этом ещё и кандидаты наук, преподаватели, руководители компаний и т.д. Такие люди
эх... Можете ещё попричитать))) я задала вам вектор, так сказать
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Маргиналы, животные с полным отсутствием хоть какого либо интеллекта. И пусть меня забанят. Это каким конченным надо быть, чтоб ахатся в одной комнате с ребенком и думать, что он спит? У моей одноклассницы такие дебильные родители были, жахались на одном диване, на другом она с сестрой. Она делала вид, кто крепко спит, боялась пошевелится, дыхнуть. Она нам сама рассказывала, что это с ее 6 лет, она чувствовала стыд, страх, ’жжение и тепло внутри живота’, боялась, стеснялась себя выдать. терпела и в туалет не ходила, ни воды не могла попить. Сестра ее младше на 4 года, у нее помоему еще хуже психика сломана была(она в одной школе с нами училась), с 6 класса одевала все мужское. ненавидела прикосновения, обнимашки, говорила, что ’асексуальна’, выражала мужененависнеские фразы. Родители двинутые на всю голову.
а еще у младшего в группе, в том году, мальчик после летних каникул рассказывал как папа на маме пыхтел, как делал, как дышал, со звуком и с движениями. к девочкам сзади пристраивался и повторял эти движения. Оказывается мама с папой на отдыхе на одной кровати жахались. Он же маленький.
для чого такі дебіли народжують, щоб потім поломати дитині психіку
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Люди, к чему это ханжество? Да процентов 30 семей, а то и больше, живут в однушках или в одной комнате (в квартире родителей) и занимаются при этом сексом. Не бегают все на кухню, в ванную, на балкон, на листовую площадку или куда вы там еще предлагаете бегать... ну честно, утомили уже своими рассказами о том, каким идеальным должен быть мир...
Так жити нехай живуть, для чого дитину коли Немає умов. Ахайтесь собі
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляДобротная
У меня травма с детства это когда мама пришла с ухажёром домой и думала что я спала, сексились на соседней кровате.мне было лет 6.
Комуналки эти ненавижу.
Ооо співчуваю вам
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляРаботать надо
Ох ужас. 29 детей мне очень жаль. До слез. Родителям мозгов бы, куда вы плодитесь если нет жилищных условий
Знаю семейство там где 3 ребенка заделаны в съемной 1 ком квартире и так и живут. Старшая девочка идёт в этом году уже в 1 класс

я сто раз писала ми не тварини народжувати потрібно коли для цього є умови, немає живіть самі
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Конечно, куда нам, свиньям, о нормальном то мечтать) Моя сестра как приехала в Канаду с тремя детьми их сразу предупредили что с родителями в одной комнате находятся только младенцы до шести месяцев, все старшие дети соответственно полу в каждой отдельной комнате. С какогото возраста у всех свои комнаты. Иначе могут детей отобрать. Так пришлось снять сразу четырехкомнатную квартиру а после и дом в ипотеку купить т.к. четвертая родилась.
оце круто, нам би такі закони. Може тоді ненормальні перестануть народжувати купу дітей в однушці, а потім ще ахаться перед ними
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Моему сейчас 2 года 8 месяцев. Он вообще не просыпается ночью. Никогда. Я даже не представляю такого, чтобы он проснулся и что-то там осознанно делал, смотрел. Если надо пораньше утром встать, мы его разбудить не можем - он вообще нас не слышит, глаза пустые открывает и тут же опять закрывает. Хоть ламбаду возле него танцуй - он внимания не обратит.
Не могут шорохи на соседней кровати разбудить столь маленького ребенка. Ночью, разумеется. Дневной сон у детей гораздо более чуткий. Но даже если допустить, что ребенок вдруг проснется. Вот так совпадет, что тут секс, а он соизволил проснуться впервые за полгода. Ну и что, он в полусне поймет, что мама с папой сексом занимаются? Он в любом случае не сможет этого понять, потому что он не знает, что такое секс.

а создати умови
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
А что самое интересное:они не видят в этом чего-то сверхъестественного.Меня поразила одна мама из прошлых тем,я до сих пор в ШОКЕ.Она написала,что в одной комнате дочь 6 лет и два сына-подростка,разницой два года.Короче,пять человек! И она*сексом мы занимаемся не часто,раз в неделю,а в основном куни и миньет.Но дети спят* Я долго отходила.

Ооооо прндставте що це людина. Маргінал
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляМандолина Бу
повністю згодна. я прокидалась, все чула, але виду не подавала
Вам зараз напишуть що в такому віці дитина не розуміє нічого
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Это да.А мне стоит тихо ночью чихнуть,как ребенок с другой комнаты(двери везде закрыты)кричит*Мамуля,будь здоров*
Діти можуть просунутися в будь-який момент, а мамашки упорно кричать що їх діти сплять
Пургену мне• 26 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
нужно было развестись родителям, если не смогли обеспечить жилплощадь более одной комнаты? так бы для ребенка лучше было?
Ищу-брожу• 26 августа 2019
Ответ дляАпофиозная
Как ребёнок который каждую ночь засыпал с ужасом, потому что родители тоже были уверены что я сплю, скажу что это неприемлемо... Я не помню что было пол года назад, но отлично помню своё детство, и несмотря что сначала в доме было 2 комнаты, они не стеснялись совокупляться возле моей кровати, а когда переехали в большой дом они делали это так громко, что я слышала на 2 этаже, и это очень повлияло на моё отношение к ним и на мою сексуальную жизнь тоже. Когда ехали на отдых на море, в номере они тоже орали как дикие бизоны, и всегда с улыбкой говорили какая я у них соня, крепко и долго сплю.. Всё мы разные, кто-то повзрослел, забыл, забил, отпустил, а я когда иногда вспоминаю, у меня тошнота накатывает, рада что живу очень далеко, и да мне было противно когда меня мама утром целовала, а ночью с...ла у папы... Всё кто свято уверены что ребенок спит, поверьте он может притворяться, сначала от страха тебя просто парализует, а потом ты понимаешь что это ужасно, и надо молчать
Сложно мне было это писать, хотя про все давно рассказала мужу, но всё равно отпустить это не могу...И да всегда старалась одеваться не женственно, не любила мужского внимания
Так і тут через одну кричать що дитина спить