Капитанша• 24 августа 2019

Вы боитесь заболеваний?

Это беспричинный страх ? Или после пережитого?
Прикуси Язык• 24 августа 2019
Чего их боятся? Боишься - нервничаешь, и тогда у болезней больше шансов

автор Капитанша • 24 августа 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Все заболевание чем то серьезным , нервничали ? Думаете именно так ?
Кидстаффовка• 24 августа 2019
О, я ещё тот невротик.
автор Капитанша • 24 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
О, я ещё тот невротик.
И я тоже.
Кидстаффовка• 24 августа 2019
Помню, когда мужу поставили диагноз сахарный диабет, Господи я чуть не умерла от страха. Обследовала и себя и ребенка
База_птеродактилей• 24 августа 2019
После пережитых диагнозов и реанимаций - ничего не боюсь
автор Капитанша • 24 августа 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Как так ? Обычно , наоборот. Серьезные были диагнозы ? Как побороли страх ?
База_птеродактилей• 24 августа 2019
Ответ дляКапитанша
Почки остановились , интоксикация началась .12 литров жидкости откачали , просто я «умница» молчала трое суток что не хожу в туалет . Одну почку удалили . Мне было 16 лет .
Ну а с другим диагнозом сейчас борюсь . Врачи тоже пугали , и химию не хотели делать . Но , я верю что я сильная и ангел-хранитель меня оберегает . Я смогу выбраться
Кидстаффовка• 24 августа 2019
А вы автор чего боитесь?

автор Капитанша • 24 августа 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Здоровья вам крепкого
База_птеродактилей• 24 августа 2019
Ответ дляКапитанша
Здоровья вам крепкого
Спасибо . Взаимно
Конечно не нужно быть роботом без эмоций, но лишний не притягивайте к себе негативные эмоции .
Басноплетка• 24 августа 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Дай Боженька Вам здоровья. Пусть все будет у Вас хорошо
ФФФФристайла• 24 августа 2019
Нет!!! А чего их бояться. В жизни нужно быть ко всему готовым.
У меня проблемы с сосудами головного мозга, подозрение на демиелинизацию (по МРТ ГМ), проблемы с позвоночником и сердечно-сосудистой системой. Они начали приходить после 20-ти лет.
ФФФФристайла• 24 августа 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Крепкого здоровья и всего самого-самого хорошего!
Мастер Класс• 24 августа 2019
Боюсь.онкологии.после того как от этой болезни ушли очень близкие мне люди.я их досматривала.хочу умереть быстро и без мучений.
Агент Пинкертона• 24 августа 2019
Заболеваний - нет. Только вирусов, микробов и грибков
Да Щас же• 24 августа 2019
Не боюсь. Я наоборот удивляюсь с людей, которые плачутся заболев ангиной или обычной простудой. И делают из этого трагедию.
Я в 24 многое пережила уже.Прабабушка умерла от рака груди, у дедушки был сахарный диабет,потом гангрена, похоронили в прошлом году
Это жизнь, очень жалко и обидно, но что сделать? Никто не застрахован
Редиска Я• 24 августа 2019
Самообладание и спокойствие!!! нервы и стрессы это такое зло, словами не передать.
Машка-замарашка• 24 августа 2019
Ответ дляКапитанша
на этой неделе у меня произошли грустные события, умерла дочка коллеги (28 лет саркома), умер партнер по бизнесу (76, спортсмен и йог!!! саркома), умерла знакомая отца 55 лет (онко вообще непонятно чего), все люди бегали до последнего дня...
боюсь... нахожусь в ступоре(((
но всегда вспоминаю что можно и в ложке утонуть....
поэтому гоню плохие мысли и живем дальше!!! и радуемся каждому прожитому дню!!

Усатая полосатая• 24 августа 2019
стараюсь гнать такие мысли из головы,но периодически думаю,да,после потери близких мне людей...
Ядвига Юсьлегко• 24 августа 2019
Я боюсь боли. Ну и соответственно, боюсь всех болезней которые сопровождаются сильной болью. А еще боюсь ограничивающих болезней - слепота, паралич.
Ядвига Юсьлегко• 24 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
боюсь... нахожусь в ступоре(((
Ооо, плюсую. Онко особенно боюсь. Много знакомых и родственников от него умерло. Пипец просто.
В гости звали?• 24 августа 2019
Здорова, как лось , а боюсь , что в любой момент буду нездорова ((
lith_oops• 24 августа 2019
Врачей боюсь. На четырех один вменяемый. На десять - один хороший. Несут чушь полную. ((((
Не просто так боюсь, два раза меня неправильно прооперировали. Еще и не вдруг врача поменяешь, несмотря на конституционное право. Если узкая специлизация - не дернешься. (((((
Да не надо далеко ходить - сегодня были у ортопеда перед школой - первый нормальный за всю дочкину жизнь. Снял всю хрень, что ставили до него и поставил нормальный диагноз. Знаю, что хрень, потому что от всех предыдущих назначений ребенку становилось хуже. Т.е. все было хорошо, потом начали слушаться врачей и получили диагноз. (((( Через раз такое.
мадамГрицацуева• 24 августа 2019
Три года лечила гинекологию, а сейчас говорят - давняя венерика. Врачи идиоты
juliyadorosh• 24 августа 2019
Боюсь,особливо онкології.. звідки пішло- не знаю, можливо через те,що зараз багато інформації про різні хвороби, симптоми, часто збирають на лікування комусь... а ще я тепер не читаю гугл,коли маю якісь проблеми зі здоров’ям,тому що там на будь-який симптом один діагноз...
Пищалка• 24 августа 2019
Всем здоровья!Радуемся каждому прожитому дню!Болеть это очень страшно,не надо об этом думать!