ФФФФристайла• 24 августа 2019
Владимир Вдовиченков
Как относитесь к этому актёру? Считаете талантливым, разноплановым артистом или роли бандитов это его вышка?
Вероятненько• 24 августа 2019
Склоняюсь к разноплановому актеру.Одинаково хорошо играет и спецназовца и ботана и альфонсика и лошка и жадного еврея)))Люблю фильмы с его участием.
как тебе такое илон маск• 24 августа 2019
Не нравится. Есть что-то непреодолимо отталкивающее в его, в общем-то, заурядной, внешности.
ФФФФристайла
• 24 августа 2019
Обожаю его!!!
Очень брутальный, мужественный и секасный
А голос какой...если он что-то на ушко шептать будет, коленки задрожат точно от возбуждения, про остальные части тела и органы даже молчу...
Гордая_птичка• 24 августа 2019
Ответ дляВероятненько
Вот как правильно охарактеризовали то!
ФФФФристайла
• 24 августа 2019
Ответ дляНа границе
Фото дайте, так не помню его
Пожалуйста)))
А я на шпагате• 24 августа 2019
Ответ дляФФФФристайла
Вот! Самец!!!
Помню його по серіалу бригада і бумер, дуже подобається
люблю_тортики• 24 августа 2019
Нормально отношусь. Но я не фанат. Но секси любимчики у меня тоже есть)