Жерица ночи• 24 августа 2019

Девочки из Донецка, подскажите!

Добрый вечер.
Девочки из Донецка подскажите пожалуйста, где в Донецке можно купить справку о прививках.К кому обратиться, где помогут?
Просто болталка• 24 августа 2019
Зачем её покупать?

Просто болталка• 24 августа 2019
Просто напишите отказ и всё.
автор Жерица ночи • 24 августа 2019
Ответ дляПросто болталка
Просто напишите отказ и всё.
Они сделали от кори обязательной((
Ра ру ра ру ра• 24 августа 2019
нам сказали просто отказ написать
автор Жерица ночи • 24 августа 2019
В ДНР вакцинация против кори обязательна

Для школьников и дошкольников вакцинация от кори обязательна.
Об этом говорится в сюжете телеканала «Оплот ТВ».

Как поясняют врачи, вакцинацию против кори сделали обязательной для того, чтобы предотвратить вспышку эпидемии. В то же время прививки от дифтерии, столбняка и полиомиелита остаются на усмотрение родителей.

«Отказ от вакцинации против кори не принимается. От остальных вакцинаций мама имеет право отказаться, но должна быть причина отказа», — прокомментировала заведующая амбулаторией №4 Донецка Ирина Дорохова.

Как объясняют врачи, вакцина не даёт побочных эффектов, нет осложнений.

«В каждой амбулатории всех лечебных учреждений Республики проводится вакцинация. Мы обеспечены вакцинами, которые получаем бесплатно централизованными поставками», — сообщила главврач КУ «ЦПМСП №1» Донецка Лариса Краснянская
Басноплетка• 24 августа 2019
Честно, я бы не сдала человека,который это делает. Зачем ее подставлять. Вы же понимаете,что это всемирная сеть, читать может кто угодно и ее накажут.
автор Жерица ночи • 24 августа 2019
Ответ дляБасноплетка
Может, хоть намекнут в какую больницу обратиться
Просто болталка• 24 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Они сделали от кори обязательной((
Никто не может вас заставить делать прививку. Если в местной больнице настаивают, то звонит на горячую линию Минздрава.
Купи слона• 24 августа 2019
Ответ дляПросто болталка
какого Минздрава в Донецке?

Ласковая_львица• 24 августа 2019
Ответ дляКупи слона
какого Минздрава в Донецке?
Днровского
Просто болталка• 24 августа 2019
Ответ дляКупи слона
какого Минздрава в Донецке?
местного.
Не гоню• 24 августа 2019
Пишу отказ. И всё. Ни кто не заставляет вакцинироваться. Зачем покупать. Доступ к учебным заведениям свободный.