Пупуговка• 24 августа 2019
Можно как-то убрать из песни лишний шум?
Очень понравилась песня, но она с концерта. Хочу убрать как-то вопли публики, аплодисменты и тд. Чтоб загрузить в плейлист. Это можно как-то сделать с помощью программы?
Блoшка-матрешка• 25 августа 2019
Я когда-то пробовала. Нифига особо не получилось. Лучше с инета песню скачайте, если есть возможность.
Чтобы что-то получилось, нужен человек, который работает со звуком. Стандартными фильтрами полпесни съестся.