ЯниЯ• 24 августа 2019
с кем поговорить
муж у меня непонимающий, с родителями не вариант, у подруг свои проблемы. Хоть к психотерапевту иди. Вы кому доверяете. с кем делитесь?
Гербария• 24 августа 2019
Анонимно тут пишу,есть неадекваты лишь бы поумничать,а есть и нормальные люди подскажут,совет дадут. Были неприятности по работе,мне пару девочек толково написали
Гербария• 24 августа 2019
Нельзя доверять подругам и коллегам, только мужу детям родной сестре если есть. Все остальные передадут ,жизнь научила не кому твоя искренность не нужна.
Пацелуйнитуда• 24 августа 2019
у меня тоже нет такого человека, и денег на психолога нет, выстраиваю тульпу, конечно психотерапевт выход, но важно подобрать своего
Сижу на стуле• 24 августа 2019
Ответ дляГербария
Да эти неадекваты иногда выбешивают. Иногда пишешь реальную ситуацию, найдется одно недоразумение , которое в каждой теме кричит ’тролль’ и жалуется админам
Сижу на стуле• 24 августа 2019
Ответ дляГербария
Походу никому доверять нельзя(
ЯниЯ
• 24 августа 2019
у меня раньше была коллега, взрослая женщина. очень мудрая, я у нее многому научилась , но она уже не работает.
Гербария• 24 августа 2019
Ответ дляЯниЯ
Аналогично,ушёл на пенсию человек и я сменила тоже работу. На новой молодёжь с амбициями, лайкают фотки в инстаграммах ,как в песни у бузовой
Гербария• 24 августа 2019
Ответ дляJiu
Я врач психотерапевт. Могу с Вами пообщаться. Первая консультация бесплатно. Пишите в личку.
Анонимность гарантируете?
Гербария• 24 августа 2019
Ответ дляСижу на стуле
Та да, не интересна тема пройти мимо,нет оно пытается тебя на чистую воду вывести. Темы создаются каждую минуту,но оно засядет именно в твоей чудо-заумное,прости Господи.
Вкаблучках• 25 августа 2019
Ответ дляJiu
Вы совершенно правы любые гарантии иллюзорны. Нет гарантий что двадйати-тридцатилетний опыт не является в перспективе деструктивным. Любые регалии покупаются, во всём можно усомниться. Буквально во всём. Гарантия-не критерий.
я имела в виду, что у Вас нет опыта, судя по коммам. И этот комм Ваш о том же.