Безпринципная• 25 августа 2019

Як ви себе і своїх дітей оберігаєте від зони ризику захворіти онко?

Відомо що від брудної екології, масової використання хімії, головне від штучних продуктів у супермаркетах, води у пластику все це нас людей приближує до зони ризику захворіти раком. Як Ви себе бережете в побуті від цього всього? Які маєте лайфаки для збереження здоров´я своїх дітей і для зберігання планети для нащадків? Мої:
1. Переїхала за місто, насадили сад, їмо лише свої фрукти і дихаємо чистим повітрям.
2. Сортую сміття. Біо-перегниває. Папір- спалюю.
3. У миючий засіб на кухні добавляю 50% оцету. Таким чином в нашому організмі менше осідає мийочого засобу.
4. Не купуємо ніякі напої у пластику.
5. Не користуюсь сухим дезом. Він забиває наші пори і коли під час виділення поту взаємодіє з потом виникає речовина, яка викликає рак.
Які у вас є поради?
Единая страна!• 25 августа 2019
Ответ дляРадостина
Яке листя?зелене?
зеленого листя майже нема вже в селі, сонце все попалило.

Masja• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
У них дві корови. Бачу що пасуться на полі, а так то ні не знаю. Молоко смачне і скисає швидко, а магазинне довго стоїть. Для мене головне що не з сучасного українського заводу - Бо там в основі хімічна сполука
А какое молоко из магазина скисает долго? Что не возьмём молоко или сметану, 3 дня и модно выбросить. Я брезгую брать молоко с рук, как говорится, кто прожил в деревне и держал корову, тот молоко у бабушек и чужих хозяек не покупает) видела и туберкулёз, и как вымя трескаются и кровь капает прямо в молоко
Только если своя корова и я лично за ней ухаживаю. Да и как справки покупаются в деревне тоже знаю)
автор Безпринципная • 25 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
І не кажіть. Ох вже ці сучасні мамаши, не то, що ви - і яблука зберете, експертизу зробите, сік закрутите, аналіз соку теж...
Мами, от не соромно нам? Беремо з жіночки приклад!
Пані, так що там з приладами для вимірювання чистоти повітря і аналізами рівня безпеки їжі ?
Я знаю що така реакція більшості. Але я хотіла як краще .
Прилади зараз такі стають все частіше зустрічатися в продажу. Але в мене таких немає. Один прилад забула як називається показує настільки продукт має нітрати
Куплю орехи• 25 августа 2019
Все мы под Б-гом ходим...
Кукусики• 25 августа 2019
В моей семье много случаев окно-заболеваний : рак лёгких , рак желудка , рак толстой кишки , рак шейки матки , рак груди ...
И у всех были абсолютно разные привычки , разные образы жизни , разное место жительства .
Раку все равно на твой возраст , на твой пол , и уж тем более на твой статус .
Masja• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
За вай файл забула написати!! Але повірте дуже погана річ. У нас в квартирі ловить 30 включених вайфаїв((( люди навіть на ніч не виключають. Це просто жах. За містом у будинку жодного не ловить)) вай файл вклчаємо тільки на момент користування.
Ну вот и зачем Вы сейчас пишите, вай фай же включён
автор Безпринципная • 25 августа 2019
Ответ дляСемен Семеныч
у вас дети есть? они никогда не просят покупную еду?
Є. Просять. По мінімуму стараюсь купувати, привчаю до домашнього більше. Пояснюю. Але звісно інколи доводиться купувати щось шкідливе
Меряю линейкой• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Ні. Але це не порівняти з вирощеним і обробленим масмаркетом.
А я не держу зла на людей.

Считаю, что одна из причин рака-невысказанные обиды которые люди носят внутри. И они людей съедают изнутри.
Радостина• 25 августа 2019
Не делаю прививки детям
Продукты максимально домашние, минимум супермаркета
Шампуни и химия стараюсь органика
Детям не покупаю чипсы,сухарики ,напитки, смотрю щас каждый второй в течении дня жрёт эту гадость
Напитки только вода или чай, редко очень кола,сок, на днях рождениях итп разрешаю
Майонезов и прочих соусов минимум
Переехали в Полтаву, тут чище,чем в Киеве

Рыжая бестия• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Вам начхати?! Ваше право
Воздух у вас не свежий - это миф. Загрязнение воздуха везде. Оно не локальное.
Тоже самое вода и почва.
Вы себя убеждает что едите чистое и не загрязненное - это самообман.
автор Безпринципная • 25 августа 2019
Ответ дляМорская свинка
У меня подруга живет в США и кормит семью только органической продукцией! Вы ее в Украине не найдёте! Это не из села, это соблюдение норм начиная от проб земли и условий для животных, и стоит дорого ! Все остальное иллюзия . Вай фай кстати не под запретом , зато генетику всем сделали на риск заболеть онко , но это ок 5000 у.е
Круто! Я чула що укр. багаті люди тримають окремо свої мініферми для своїх родин. В одного минулого нардепа є окремо мініферма, там працюють люди, він все контролює і продукти в нього лише для своєї родини і по знайомству своїм друзям знайомим продає
Наивная Хо• 25 августа 2019
Ответ дляА я с косою
Автор, не знаю открою ли я вам истину..?! НО! Рак - от нервов, злобы, и да, как бы это печально не звучало - от плохих поступков, родителей. в том числе, за которые расплачиваются наши дети! Чем больше злобы по отношению к людям, плохих поступков, как следствие, все это сказывается на нервной системе, тем больше всяких болезней у человека! Это повод задуматься о том, как неправильно мы живем! Но, подозреваю, что сейчас, из некоторых советчиц польются те самые поступки! )
А теперь серьёзно и без шуток (файно було троха пані Авторку потролити

Так сложилось, что я попала в раковое отделение (как говорят в народе). Пациентки - женщины. Гинекология. Рак той или иной стадии. Консультирует меня зав. отделением. И вот фразу, которую от неё услышала не забуду никогда. Точнее смысл. Она сказала, что все, абсолютно все женщины переживали какое-то судьбоносное событие (бросил муж, смерть близких и т.д.). То есть перед болезнью был сильнейший стресс.
автор Безпринципная • 25 августа 2019
Ответ дляНе жена
Дайте угадаю - вы не работаете.
Працюю. Притому меншій один рік. Найняла няню і вийшла в офіс місяць тому
ГейТуда• 25 августа 2019
Я так предохраняюсь
Ваша прЭлесть• 25 августа 2019
Автор, для вас два лайфхака существенных - моющее вообще убрать, использовать горчицу (потому что ка кне разбавляй моющее, вы все равно заражаете планету); дезик вообще убрать любой - использовать соду.
Рыжая бестия• 25 августа 2019
Ответ дляtuman-no
Рак - это рулетка, но больше всего риск у тех, кто мнительный и нервный, лучше бухать, курить и не париться, чем пить росу и дышать сельским воздухом, но труситься, что можешь заболеть.
ГейТуда• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Я не трушусь. Але якщо в моїх силах легко щось зробити, то я тільки за. Навкруги бачу більшість не париться. Виходять з магазинів, у дітей маленьких соки в руках. Невже самому тяжко сік зробити
Не тіште себе. Це не у ваших милась щось зробити щоб запобігти.
Хоча для заспокоєння душі ви можете вважати що ’ви щось робите’ щоб все було ок.
Masja• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Вот у моих свекров так, утки, куры, перепёлки, за деньги выращивают им. Для своей семьи
автор Безпринципная • 25 августа 2019
Ответ дляРадостина
А чем подмышки мажете?
Літом кожну годину мию водою і милом під мишкима. Критичної ситуації покищо не було. Але хочу щось натуральне вичитати чим можна користуватись

Рыжая бестия• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Автор, вы серьезно думаете, что люди в сёлах не умирают от рака?
Я_не_аноним_100%• 25 августа 2019
Рак существует сотни тысяч лет. Почитайте медицинскую литератару и не несите бред про экологи. Раньше люди тоже умирали от рака,но диагностировать не умели и списывали на старость или проклятья. У элиты врачи об этой болезни знали и даже пробовали лечить. Даже само название ’Рак’ придумали древние а не нынешние врачи.
НашлаПерепискуМужа• 25 августа 2019
Стресс - главный провокатор онко
Ну и радиация
Все остальное - капли в чашку
автор Безпринципная • 25 августа 2019
Ответ дляСамый умный
Откуда онко у новорожденных,у малышей???если бы так все просто было...
Від харчування і образом життя його батьків, від середовища в якому перебували його батьки
былоИпрошло• 25 августа 2019
А вы проверьте воду из колодца/колонки/скважины на наличие нитратов, гербицидов, металлов и прочего... узнаете какую воду пьете. Сейчас все поля обрабатывают химией которая попадает а подземные воды, и соответственно люди употребляют это.
Утренняя зорька• 25 августа 2019
Ответ дляРыжая бестия
Тоже самое вода и почва.
Вы считаете, что воздух одинаков, что в центре киева с кучей машин и в селе, где машина проезжает раз в полдня?
автор Безпринципная • 25 августа 2019
Ответ дляkhainus
Просто живу и наслаждаюсь-все!
Якби непогано проводите життя.
Але вибачте за порівняння, бомж під парканом, кожен день випиває і теж просто цим насолоджується і живе. І все
НашлаПерепискуМужа• 25 августа 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А коровку кормят чистым кормом? Анализы коровке давно сдавали? А пасётся коровка на чистом поле?
Там где я беру молоко я на 1000% уверена в чистоте коровы, поля и корма и воды в реке :)))
автор Безпринципная • 25 августа 2019
Ответ дляЕдиная страна!
а телефон? чому не виключаєте? це ж теж шкідливо!
На ніч відключаю все в домі і телефон обов´язково. Вдень звичайно не можу цього робити
НашлаПерепискуМужа• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
квасцы, алунит погуглите.
Уже давно все придумано, я уже лет 15 этим пользуюсь
Не против• 25 августа 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Горчицей уже несколько лет мою посуду. А сода не подошла-сильное раздражение