25 августа 2019

Як ви себе і своїх дітей оберігаєте від зони ризику захворіти онко?

Відомо що від брудної екології, масової використання хімії, головне від штучних продуктів у супермаркетах, води у пластику все це нас людей приближує до зони ризику захворіти раком. Як Ви себе бережете в побуті від цього всього? Які маєте лайфаки для збереження здоров´я своїх дітей і для зберігання планети для нащадків? Мої:
1. Переїхала за місто, насадили сад, їмо лише свої фрукти і дихаємо чистим повітрям.
2. Сортую сміття. Біо-перегниває. Папір- спалюю.
3. У миючий засіб на кухні добавляю 50% оцету. Таким чином в нашому організмі менше осідає мийочого засобу.
4. Не купуємо ніякі напої у пластику.
5. Не користуюсь сухим дезом. Він забиває наші пори і коли під час виділення поту взаємодіє з потом виникає речовина, яка викликає рак.
Які у вас є поради?
показать весь текст
Из ДОМа-2 Я 25 августа 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Стресс - главный провокатор онко
Ну и радиация
Все остальное - капли в чашку
Соглашусь. Плюс генетика и Экология.
автор Безпринципная 25 августа 2019
Ответ дляФенте Фря
Автор ! Все осадки и радиации оседают в грунт и попадают в грунтовые воды . Если Вы наивно полагаете , что покупая продукты выращенные без пестицидов , то Вы глубоко ошибаетесь . Земля уже давно заражена . Уберечься от таких болезней нельзя , можно просто свести риски к минимуму читая составы химии на продуктах . А лучше думать позитивно и не брать глупостей в голову .
Читаючи склад продукту?! Я добре розуміюсь як в Україні можна написати ’Від фонаря’ склад на етикетці і запустити цей продукт в продаж. Тому читати особливо сенсу немає..
Морская свинка 25 августа 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Рак существует сотни тысяч лет. Почитайте медицинскую литератару и не несите бред про экологи. Раньше люди тоже умирали от рака,но диагностировать не умели и списывали на старость или проклятья. У элиты врачи об этой болезни знали и даже пробовали лечить. Даже само название ’Рак’ придумали древние а не нынешние врачи.
Даже в остатках динозавров находили раковые клетки, просто раньше люди не доживали до рака ( слушала интервью онколога), умирали раньше от инфекционных заболеваний
Из ДОМа-2 Я 25 августа 2019
А, да, не пользуюсь микроволновой.
Черепаха Тортила 25 августа 2019
Ответ дляВ танке
Главное, вера!
При спаливании бумаги ( которая с печатью, рисунками) выделяются токсичные вещества, а вы ими дышите.
Уксус- канцероген, который тоже вызывает рак. Мойте посуду им дальше)))
Консервацию с уксусом делаете- та же песня.
Жить вообще страшно. Не перегибайте палку. В стране, где был Чернобыль, сложно говорить об экологии.
уксус не канцероген и никогда им не был, он может входит в состав таких продуктов, но сам по себе нет. конечно в больших дозах он вреден и опасен. Но то, что автор им что-то полощет - виллами по воде. Консервация - смотря какой рецепт, если там сплошной уксус первыми спасибо скажут почки

пы.сы всё есть яд и всё лекарство
Морская свинка 25 августа 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Там где я беру молоко я на 1000% уверена в чистоте коровы, поля и корма и воды в реке :)))
У нас нет ни чистых рек ни полей , увы
Котя_люлю 25 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
а сухой дез чем заменили? я вот хотела поэкспериментировать, пока дома пробовала пользоваться содой, но увы, каждый час-два пробивался запах.. мне держит только сухая рексона, даже шариковая не держит, хотя я не из сильно потливых..
Real puriti на айхерб на олійках поки що найкраща заміна,є ще кристали але вони слабші
Черепаха Тортила 25 августа 2019
Ответ дляПетя-петушок
Сейчас люди в селе тоже болееют онко
животные даже болеют
в том же селе уже никого не удивишь больной коровой
Masja 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Читаючи склад продукту?! Я добре розуміюсь як в Україні можна написати ’Від фонаря’ склад на етикетці і запустити цей продукт в продаж. Тому читати особливо сенсу немає..
Совершенно верно! Но ещё наш народ любит говорить, я кормлю только натуральным, боже сбавь меня от химии) молочко натуральное и мясо тоже, курочки, поросёнок все своё, кормлю только натуральным! Помню я сколько нужно времени чтобы вырастить того кабанчика или телёнка, и курей, это как минимум у людей должны быть фермы, чтобы ещё хватало два раза в неделю ездить торговать своим натуральным мясом)
Без комплексов 25 августа 2019
Ответ дляВ танке
О, мое любимое, мамочки общаются между собой)) Вы, простите, не очень образованный человек, что можете делать выводы, опираясь на такие ’факты’.
Мне все равно на ваше мнение, просто почитайте состав 1 вакцины, все непонятные термины найдите в Википедии и их влияние на тело человека, потом умножьте на количество вакцин к 1,5 года (это 20 доз) и даже очень глупый человек может сделать выводи, сколько ядов вводится в организм.
Утренняя зорька 25 августа 2019
Ответ дляЗубожиння
И вы верите что пол кабанчика это излишки которые для себя?
Верю, если эти люди живут напротив моего двора и полгода для этого кабанчика на моих глазах кормили крапивой с зерном и выращивали тыквы, что б зимой кормить. И у них сарай максимум на 2х кабанчиков расчитан.
]Mrs.Сексуальность[ 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Вам начхати?! Ваше право
вода с родника ,мясо и овощи выращиваем сами ,но есть много других факторов от нас не зависящих
Утренняя зорька 25 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я не ем майонез. Стараюсь не есть ничего с ядовитыми красителями. В том числе, конфеты всякие. Моющее стараюсь меньше использовать на кухне. Мою просто водой полы, не с моющим средством. Не пью газированные напитки вообще. Не ем хлеб сахар. Всякие сардельки и сосиски колбаса табу.
Дома ходу без бюстгальтера. Дезодорант не сухой и не драй драй. Шариковый. Пью много воды.
При этом всем у меня в головном мозге есть два образование, оно в любой момент может стать злокачественным. Не знаю, стараюсь не думать об этом.
Но, я понимаю, что все овощи брызгают,мясо и ТД. Тоже не вырастить в квартире....
А как вы узнали об этом? Почему пошли обследоваться?
Поторописька 25 августа 2019
Странно. Бабушка и дедушка умерли от рака, хотя, жили так же (похоже).
Никак не убережешь
Черепаха Тортила 25 августа 2019
Ответ дляБез комплексов
Спросите мамочек, которые по полгода лежат с детьми в онко, общаясь между собой, приходят к таким выводам.
А государство такую статистику не ведет, как и статистику по осложнениям, им это не выгодно.
так это догадки в состоянии паники. Информативности там 0, научности - 0
Или будете отрицать, что среди них нет тех, кто не кололи ничего? Это будет очень бессовестно с вашей стороны и чистой воды манипуляции
Я то знаю мамочек, которые еще не успели ничего колоть а беда
посетила. Расскажите лучше им где они промахнулись?
Как вы посчитали 95%, если гос-во статистику не ведет???? Вот тоже интересно. Сами придумали? Это очень безответственно с вашей стороны манипулировать данными фактами без оснований. ОЧЕНЬ!!!!
Я вообще не понимаю как женщина в здравом уме и памяти может писать такое. Вы ж даже не врач, правильно?
А я с косою 25 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
А теперь серьёзно и без шуток (файно було троха пані Авторку потролити

Так сложилось, что я попала в раковое отделение (как говорят в народе). Пациентки - женщины. Гинекология. Рак той или иной стадии. Консультирует меня зав. отделением. И вот фразу, которую от неё услышала не забуду никогда. Точнее смысл. Она сказала, что все, абсолютно все женщины переживали какое-то судьбоносное событие (бросил муж, смерть близких и т.д.). То есть перед болезнью был сильнейший стресс.
Ну, а стресс это не нервы? Нервная система, одна из причин!
Поторописька 25 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
а сухой дез чем заменили? я вот хотела поэкспериментировать, пока дома пробовала пользоваться содой, но увы, каждый час-два пробивался запах.. мне держит только сухая рексона, даже шариковая не держит, хотя я не из сильно потливых..
Мне сода помогла очень. Я сильно потею, неприятный запах и ничего не помогает. Попробовала соду 2 года назад. Потею, но запаха пота нет вообще. Вычитала здесь. Но у меня пошла аллергия в виде раздражения ...
Черепаха Тортила 25 августа 2019
Ответ дляВ танке
О, мое любимое, мамочки общаются между собой)) Вы, простите, не очень образованный человек, что можете делать выводы, опираясь на такие ’факты’.
самое противное - это дешевая манипуляция этой мадам, ничего святого, в ход идут больные раком дети как аршумент.
Чтоб больных детей раком еще трогать с вымышленной статистикой, в погоне за своей идей что прививки зло - это вообще ниже плинтуса
Басноплетка 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Їздимо у село, все у постійних селян купуємо. Лише морську рибу у супермаркеті
надеюсь вы знаете, как и что эти селяны выращивают, уже давно они и удобряют и опрыскивают химикатами и живность тоже кормят комбикормами, а не травкой. так что спорный вопрос.
Дюйм оф о4ка 25 августа 2019
Автор, а воду откуда берете для питья? Как у вас получается полностью избегать пластика? У нас дома - бутыли с водой, в офисе - кулер, конечно можнл 0,5 в стекле покупать, а бОльший объем как? Или фильтр дома установили и пьете эту воду? Довольны фильтром?
Морская свинка 25 августа 2019
Ответ дляБез комплексов
Мне все равно на ваше мнение, просто почитайте состав 1 вакцины, все непонятные термины найдите в Википедии и их влияние на тело человека, потом умножьте на количество вакцин к 1,5 года (это 20 доз) и даже очень глупый человек может сделать выводи, сколько ядов вводится в организм.
Почему в развитых странах дети привиты, кроме особых случаев? Они о своей нации ой как заботятся и все передовые открытия в медицине у них ?
Поторописька 25 августа 2019
Ответ дляА я с косою
Ну, а стресс это не нервы? Нервная система, одна из причин!
Согласна...
Черепаха Тортила 25 августа 2019
Ответ дляMasja
Совершенно верно! Но ещё наш народ любит говорить, я кормлю только натуральным, боже сбавь меня от химии) молочко натуральное и мясо тоже, курочки, поросёнок все своё, кормлю только натуральным! Помню я сколько нужно времени чтобы вырастить того кабанчика или телёнка, и курей, это как минимум у людей должны быть фермы, чтобы ещё хватало два раза в неделю ездить торговать своим натуральным мясом)
и это очень-очень затратно
Голодаю 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Їздимо у село, все у постійних селян купуємо. Лише морську рибу у супермаркеті
А вы у этих же селян не спрашивали сколько их соседей от рака умирают? При этом прожив всю жизнь в селе, пили воду из колодца и дышали свежим воздухом...
автор Безпринципная 25 августа 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Больше риск от вирусов, нежели от того, что вы перечислили

1. Отлично. Меньше загазованности, меньше проблем с легкими в перспективе
То что своё с огорода.....ну такое. Наличие земли под домом еще не обеспечивает её достаточными неорг.веществами для правильного и продуктивного выращивания, чтоб говорить о максимальной полезности таких продуктов, в сравнении с тем, что на базарах. Если вы боитесь нитратов. Дешевле - нитратометр
2. Просто экологично
3. Достаточно хорошо полоскать. Если мыть и полоскание в одном тазу (ну вдруг вы там воду бережете) - это конечно плохо и лучше с уксусом дополнительно. Уксус нейтрализует щелочь. Но вы её получаете в нормальных дозах не облизывая тарелки. Борьба с ветряными мельницами
4. От части правильное решение. Вообще лучше перейти на стекло. Маленькие производители могут грешить не пищевым пластиком для упаковки своих продуктов, не только напитков. Большие обычно таким не занимаются. А вот мелкие штампуют формы из того, что хотят
5. Это очередная страшилка. Такое влияние не доказано. Иначе назовите то вещество, которое гарантированно вызывает рак т.о.
5.
В состав антиперспирантов входит соединение алюминия – хлоргидрат. В составе продукты он пребывает в жидком состоянии, а контактируя с кожей начинает твердеть, закупоривая потовые железы. Из-за этого наличие в составе солей алюминий увеличивает риск появление рака груди. Некоторые производители, начали заменять хлоргидрат на соединения с цирконием. Ученым о нем мало известно, поэтому сказать с точностью о вреде или нейтральности его на организм человека – невозможно.

2. Дезодоранты-антиперспиранты закупоривают потовые железы из-за чего пот попросту не выделяется. Это не очень хорошо для нашего здоровья, ведь с потом организм выводит шлаки и токсины. Блокируя выделение пота, мы запрещаем организму самоочищаться и все вредные вещества остаются в нашем организме.

3. Парабены – это еще один компонент в составе дезодорантов-антиперспирантов, который вызывает риск появление опухолей
fo75 25 августа 2019
Ответ дляЕдиная страна!
вчора були у батьків, живуть в селі. Я дихати не могла ! всі навкруги палять листя і т.п.
І папір!
Без комплексов 25 августа 2019
Ответ дляМорская свинка
Почему в развитых странах дети привиты, кроме особых случаев? Они о своей нации ой как заботятся и все передовые открытия в медицине у них ?
Посмотрите статистику выплат родителям, чьи дети пострадали от вакцинации в развитых странах. И нашу статистику. У нас ни выплат, ни статистики.
автор Безпринципная 25 августа 2019
Ответ дляСемен Семеныч
зря вы так рано вышли на работу. лучше бы кормили дольше ребенка и в этом было бы больше пользы. а как вы совмещаете офис и село?
Дякую за вашу думку. Що там поєднувати?! Село 25 км від офісу в місті. На авто 20 хвилин
Черепаха Тортила 25 августа 2019
Ответ дляБез комплексов
Мне все равно на ваше мнение, просто почитайте состав 1 вакцины, все непонятные термины найдите в Википедии и их влияние на тело человека, потом умножьте на количество вакцин к 1,5 года (это 20 доз) и даже очень глупый человек может сделать выводи, сколько ядов вводится в организм.
если б вы знали сколько у вас всего внутри и без прививок
Но вы определенно со своей Википедией тянете на нобелевку по медицине. Все ученые явно не там ищут причины, а вы вон нашли сразу
Вы биохимик? биолог? какая-то медицинская специальность? Что вам позволило правильно понять ту же википедию? Образование вы соответствующее получили? вы ж не думаете, что почитав в интернете пару статей можно заменить 5/6 лет учебы + потом еще годы обучений??
Утренняя зорька 25 августа 2019
Ответ дляМорская свинка
Почему в развитых странах дети привиты, кроме особых случаев? Они о своей нации ой как заботятся и все передовые открытия в медицине у них ?
Ну так там дети тоже болеют. Я тоже задумывалась, что у нас чернрбыль, а там то его нет, но аутистов море...