25 августа 2019

Як ви себе і своїх дітей оберігаєте від зони ризику захворіти онко?

Відомо що від брудної екології, масової використання хімії, головне від штучних продуктів у супермаркетах, води у пластику все це нас людей приближує до зони ризику захворіти раком. Як Ви себе бережете в побуті від цього всього? Які маєте лайфаки для збереження здоров´я своїх дітей і для зберігання планети для нащадків? Мої:
1. Переїхала за місто, насадили сад, їмо лише свої фрукти і дихаємо чистим повітрям.
2. Сортую сміття. Біо-перегниває. Папір- спалюю.
3. У миючий засіб на кухні добавляю 50% оцету. Таким чином в нашому організмі менше осідає мийочого засобу.
4. Не купуємо ніякі напої у пластику.
5. Не користуюсь сухим дезом. Він забиває наші пори і коли під час виділення поту взаємодіє з потом виникає речовина, яка викликає рак.
Які у вас є поради?
показать весь текст
автор Безпринципная 25 августа 2019
Ответ дляА я с косою
Автор, не знаю открою ли я вам истину..?! НО! Рак - от нервов, злобы, и да, как бы это печально не звучало - от плохих поступков, родителей. в том числе, за которые расплачиваются наши дети! Чем больше злобы по отношению к людям, плохих поступков, как следствие, все это сказывается на нервной системе, тем больше всяких болезней у человека! Это повод задуматься о том, как неправильно мы живем! Но, подозреваю, что сейчас, из некоторых советчиц польются те самые поступки! )
Думаю доля правди є. І це також. І хімія. І багато чого іншого
Нервогенератор 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Вам начхати?! Ваше право
Те, що ви робите, від раку не оберігає.
khainus 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Якби непогано проводите життя.
Але вибачте за порівняння, бомж під парканом, кожен день випиває і теж просто цим насолоджується і живе. І все
І він точно не захворіє на рак))
Фенте Фря 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Ні. Але це не порівняти з вирощеним і обробленим масмаркетом.
Автор ! Все осадки и радиации оседают в грунт и попадают в грунтовые воды . Если Вы наивно полагаете , что покупая продукты выращенные без пестицидов , то Вы глубоко ошибаетесь . Земля уже давно заражена . Уберечься от таких болезней нельзя , можно просто свести риски к минимуму читая составы химии на продуктах . А лучше думать позитивно и не брать глупостей в голову .
Петя-петушок 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Їздимо у село, все у постійних селян купуємо. Лише морську рибу у супермаркеті
Сейчас люди в селе тоже болееют онко
Я_не_аноним_100% 25 августа 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор, для вас два лайфхака существенных - моющее вообще убрать, использовать горчицу (потому что ка кне разбавляй моющее, вы все равно заражаете планету); дезик вообще убрать любой - использовать соду.
И духи с мылом перестать использовать т.к. это всё химия.
ВсеПроВсехЗнаю 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Їздимо у село, все у постійних селян купуємо. Лише морську рибу у супермаркеті
У мене теж є село. Там на продаж майже нічого нема. Але там не користуються отрутою, якщо не рахувати картоплю. Але, в селах, які поряд часто грудні діти попадають в лікарню з отруєнням післч приготування суміші з колодязної води.
Знаю випадки, коли бабуся покропила картоплю, а поряд нарвала абрикосів або полуниці і повезла продавати
Або огірки
НашлаПерепискуМужа 25 августа 2019
Ответ дляРыжая бестия
Воздух у вас не свежий - это миф. Загрязнение воздуха везде. Оно не локальное.
Тоже самое вода и почва.
Вы себя убеждает что едите чистое и не загрязненное - это самообман.
У меня чистейший воздух и река
эх..скоро в город - школа, был соблазн детей тут в сельскую школу определить конечно :) но я его поборола :)
автор Безпринципная 25 августа 2019
Ответ дляБез комплексов
- солодку воду не купуємо, іноді мінеральну.
- не робимо щеплення дітям (в онко 95% дітей щеплених)
- мию посуд меленою гірчицею.
- діти не знають, що таке чіпси і сухарики.
- не користуємось мікрохвильовкою.
- в нашій сім’ї не палять, з алкоголю тільки пиво і то дуже рідко.
- живемо біля лісу.
- аптечні продукти приймаємо тільки в екстренних випадках.
І ще купа ньюансів...
Респект Вам
Зубожиння 25 августа 2019
После прочтения остались вопросы. Как вы очищает воздух, которым дышите. Спаливать бумагу это вредно для экологии ( озоновый слой, и дымом вы дышите, рак легких).
Черепаха Тортила 25 августа 2019
Больше риск от вирусов, нежели от того, что вы перечислили

1. Отлично. Меньше загазованности, меньше проблем с легкими в перспективе
То что своё с огорода.....ну такое. Наличие земли под домом еще не обеспечивает её достаточными неорг.веществами для правильного и продуктивного выращивания, чтоб говорить о максимальной полезности таких продуктов, в сравнении с тем, что на базарах. Если вы боитесь нитратов. Дешевле - нитратометр
2. Просто экологично
3. Достаточно хорошо полоскать. Если мыть и полоскание в одном тазу (ну вдруг вы там воду бережете) - это конечно плохо и лучше с уксусом дополнительно. Уксус нейтрализует щелочь. Но вы её получаете в нормальных дозах не облизывая тарелки. Борьба с ветряными мельницами
4. От части правильное решение. Вообще лучше перейти на стекло. Маленькие производители могут грешить не пищевым пластиком для упаковки своих продуктов, не только напитков. Большие обычно таким не занимаются. А вот мелкие штампуют формы из того, что хотят
5. Это очередная страшилка. Такое влияние не доказано. Иначе назовите то вещество, которое гарантированно вызывает рак т.о.
Семен Семеныч 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Працюю. Притому меншій один рік. Найняла няню і вийшла в офіс місяць тому
зря вы так рано вышли на работу. лучше бы кормили дольше ребенка и в этом было бы больше пользы. а как вы совмещаете офис и село?
Черепаха Тортила 25 августа 2019
Ответ дляБез комплексов
- солодку воду не купуємо, іноді мінеральну.
- не робимо щеплення дітям (в онко 95% дітей щеплених)
- мию посуд меленою гірчицею.
- діти не знають, що таке чіпси і сухарики.
- не користуємось мікрохвильовкою.
- в нашій сім’ї не палять, з алкоголю тільки пиво і то дуже рідко.
- живемо біля лісу.
- аптечні продукти приймаємо тільки в екстренних випадках.
І ще купа ньюансів...
можно ссылку на исследования где это всё подсчитали?
Ну просто не ля-ля на форуме, а с научной точки зрения это обосновать.
Это будет интересно тем почитать, у кого онко, не получив ни единой прививки с рождения.
Нервогенератор 25 августа 2019
Ответ дляПетя-петушок
Сейчас люди в селе тоже болееют онко
Вони і раніше хворіли, мій прадід від раку шлунку помер у 50-х роках, виріс і жив в селі, чоловік двоюрідної бабусі від туберкульозу у ті ж часи помер, міфи все це, про здоровя наших предків, бо їли органічну їжу і дихали свіжим повітрям
В танке 25 августа 2019
Главное, вера!
При спаливании бумаги ( которая с печатью, рисунками) выделяются токсичные вещества, а вы ими дышите.
Уксус- канцероген, который тоже вызывает рак. Мойте посуду им дальше)))
Консервацию с уксусом делаете- та же песня.
Жить вообще страшно. Не перегибайте палку. В стране, где был Чернобыль, сложно говорить об экологии.
Доктор Хаос 25 августа 2019
Не делаю детям прививки, которые могут спровоцировать онко.
Нервогенератор 25 августа 2019
Ответ дляMasja
А какое молоко из магазина скисает долго? Что не возьмём молоко или сметану, 3 дня и модно выбросить. Я брезгую брать молоко с рук, как говорится, кто прожил в деревне и держал корову, тот молоко у бабушек и чужих хозяек не покупает) видела и туберкулёз, и как вымя трескаются и кровь капает прямо в молоко
Только если своя корова и я лично за ней ухаживаю. Да и как справки покупаются в деревне тоже знаю)
Саме так, ніколи не купую домашньої молочки. Можу тільки у батьків їсти
Нервогенератор 25 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
А теперь серьёзно и без шуток (файно було троха пані Авторку потролити

Так сложилось, что я попала в раковое отделение (как говорят в народе). Пациентки - женщины. Гинекология. Рак той или иной стадии. Консультирует меня зав. отделением. И вот фразу, которую от неё услышала не забуду никогда. Точнее смысл. Она сказала, что все, абсолютно все женщины переживали какое-то судьбоносное событие (бросил муж, смерть близких и т.д.). То есть перед болезнью был сильнейший стресс.
А ще жінки їли огірки
Без комплексов 25 августа 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
можно ссылку на исследования где это всё подсчитали?
Ну просто не ля-ля на форуме, а с научной точки зрения это обосновать.
Это будет интересно тем почитать, у кого онко, не получив ни единой прививки с рождения.
Спросите мамочек, которые по полгода лежат с детьми в онко, общаясь между собой, приходят к таким выводам.
А государство такую статистику не ведет, как и статистику по осложнениям, им это не выгодно.
В танке 25 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Не делаю детям прививки, которые могут спровоцировать онко.
Боитесь химерного онко ( нет никаких научных доказательств), и не боитесь умереть о болезней и их осложнений, которые можно было предотвратить? Браво!
Одна_на_всей_планете 25 августа 2019
У меня мама умерла от рака. И первое что я сделала это сдала генетические тесты, и слава богу мне этот ген не передался. Но я все равно за это переживаю. Единственное что я думаю, нужно жить в свое удовольствие, быть счастливыми. А не просуществовать всю жизнь в страхе. Конечно еще поддерживать свой иммунитет, сбалансирование питание, физ нагрузки, меньше стресса.
Зубожиння 25 августа 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Аналогічно, замість миючого використовую гірчицю та соду. Не роблю щеплень. В будинку все помаксимуму натуральне, мкблі з дерева, підлога -плитка. Звісно, що повністю не виходить, але тож краще ніж повністю на хімії сидіти. Молочку беру в сусідки, до неї вхоєа в дім, тому знаю її гігієну. М ясо на базарі стараюсь попасти на домашнє, перед різдвом та паскою люди продають залишки того, що різали для себе. Коли попадаю на таке, то купую одразу півкабанчика. Телятину беру молоду, до 3х місяців вони на молоці, як правило, від хімії дохнуть. Курей магазинних їмо по великих святах, коли гості просять :)
И вы верите что пол кабанчика это излишки которые для себя?
Masja 25 августа 2019
Ответ дляНервогенератор
Саме так, ніколи не купую домашньої молочки. Можу тільки у батьків їсти
автор Безпринципная 25 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
А вы проверьте воду из колодца/колонки/скважины на наличие нитратов, гербицидов, металлов и прочего... узнаете какую воду пьете. Сейчас все поля обрабатывают химией которая попадает а подземные воды, и соответственно люди употребляют это.
Ми воду п´ємо з джерела. Перевіряли її. А так то погоджуюсь
Зубожиння 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Я не знаю. Можливо отримав десь порцію радіації, можливо генетика. Так, вірю що рак це рулетку, але мені здається хто не обмежує себе в хімії, то той в більшій зоні ризику
Скажите, а прививки детям делаете?
В танке 25 августа 2019
Ответ дляБез комплексов
Спросите мамочек, которые по полгода лежат с детьми в онко, общаясь между собой, приходят к таким выводам.
А государство такую статистику не ведет, как и статистику по осложнениям, им это не выгодно.
О, мое любимое, мамочки общаются между собой)) Вы, простите, не очень образованный человек, что можете делать выводы, опираясь на такие ’факты’.
Из ДОМа-2 Я 25 августа 2019
Я не ем майонез. Стараюсь не есть ничего с ядовитыми красителями. В том числе, конфеты всякие. Моющее стараюсь меньше использовать на кухне. Мою просто водой полы, не с моющим средством. Не пью газированные напитки вообще. Не ем хлеб сахар. Всякие сардельки и сосиски колбаса табу.
Дома ходу без бюстгальтера. Дезодорант не сухой и не драй драй. Шариковый. Пью много воды.
При этом всем у меня в головном мозге есть два образование, оно в любой момент может стать злокачественным. Не знаю, стараюсь не думать об этом.
Но, я понимаю, что все овощи брызгают,мясо и ТД. Тоже не вырастить в квартире....
Аквис 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Я не трушусь. Але якщо в моїх силах легко щось зробити, то я тільки за. Навкруги бачу більшість не париться. Виходять з магазинів, у дітей маленьких соки в руках. Невже самому тяжко сік зробити
Автор, я понимаю, о чем вы и в принципе с вами на одной волне. Расскажите, как вы не покупаете воду, кефир, молоко в пластике? Единственный способ, который я использую в семье - это наверно спорт и ограждение от стрессов (я по характеру не скандальная, детей не затюкиваю, не психуем дома). Хотя война конечно знатно потрепала мне нервы...
Мусор сортирую конечно, ядохимикаты не едим, но уборка у меня с многочисленной химией, хоть покупать стараюсь щадящую (типа Амвей, фрош, немецкая с черным колпачком).
Из ДОМа-2 Я 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Літом кожну годину мию водою і милом під мишкима. Критичної ситуації покищо не було. Але хочу щось натуральне вичитати чим можна користуватись
Читала про соду и присыпку детскую. Не пробовала сама.
Своего не предлагать 25 августа 2019
Вам и водой своей поливать тогда.. надо ли объяснять, что содержится в дождевой воде?