Коко Шанель• 25 августа 2019
Это лишай? Где в Киеве сдать платно соскоб?
Здравствуйте. Подросток вернулся с отдыха, говорит, что за 10 дней больше не стало пятно. На руке, выше запястья. Размером не более 10 копеек.
Хочу побыстрее узнать результат анализа, подскажите, куда лучше обратиться платно. Спасибо!
Лика-прилипка• 25 августа 2019
Похоже на стрептодермию. Одно пятно? Сходите в кожвендиспансер, они лучше всего в этом всем разбираются...
Коко Шанель
• 25 августа 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Да, одно. Благодарю
Кина_не_будет• 25 августа 2019
Левобережка.кожвен.по суббота работает.А если стрептодеримия о фуркорцин и все ок
Коко Шанель
• 25 августа 2019
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо!
Коко Шанель
• 25 августа 2019
Ответ длямесяцкие
А чешуйки сразу появились или сначала мокрые пузырьки были?
Говорит, без пузырьков, корочкой сразу бралось чуть. Не чешется, не зудит
Мотылек• 25 августа 2019
Я зверталась на Святошино в ШВД, консультація дерматолога 70 грн, зішкряб на гриби 31 грн, результат за 10 хв. Погугліть ШВД по Київу багато
Ответ дляМотылек
подтверждаю. актуальные цены. но ШВД на Святошино искренне не советую. Два кабинета, 7 и 8 принимают анализы, ни один ни второй в соскобе не нашли. Не поверила, поехала на Веноградарь. Там нашли.
Мотылек• 04 сентября 2019
Ответ дляyou_la
дякую, буду мати на увазі