25 августа 2019

Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.

Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.

Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
показать весь текст
автор ЕлькиПальки 25 августа 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы скучный, ничем зацепить не можете
почему все меняется, когда они видят мою машину, например. Дело я думаю все-таки не во мне. Даже если я скучный, то марка машины не сделает меня сразу интересным?
Успокойся_Успокойся 25 августа 2019
А кому Вы нужны в 37 лет?
Если для семьи, то еще детей планировать.
Год повстречаться, год пожить в браке. К рождению ребенка уже будет за 40.
К его окончанию учебы Вы уже пенсионер.
Для семьи интересны парни 20-30лет. Не старше.
Стопясят раз обсуждала 25 августа 2019
Просто вы не цепляете, вот и все, и дом ваш совершенно не при чем
Тульский пряник 25 августа 2019
Мне 30,детей нет, есть свое жилье, работа. Чем вы меня можете заинтересовать? Стройная блондинка.
Царевна Лягушка 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я не оцениваю девушек по сумкам и украшениям.
А девушки не оценивают вас по внешности.
Омлетик 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
почему все меняется, когда они видят мою машину, например. Дело я думаю все-таки не во мне. Даже если я скучный, то марка машины не сделает меня сразу интересным?
Вы прям как сегодня родились, так искренне удивлены.
Бабка в тапках 25 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Для семьи по каким критериям выбираете?
Ато вы не поняли) коттедж под Харьковом 3 этажей) )) да земли гектар)) кто это все будет обхаживать))) там работы не початый край) соскучился дом по женским рукам)))
НуКаНаКа 25 августа 2019
А я идеальная жена, 33
ИграйМойГормон 25 августа 2019
Мне 27.
Для меня Вы старый. Это раз. (Для девушек 20 лет тем более).
Два. Зануда
Мадам БрЮшкина 25 августа 2019
Дофига требований. 20 летней вы нафиг не нужны, 30-ти летней для семьи тоже, она родит от нормального. А 35+ ваш вариант)
Небось с мамой живешь?
автор ЕлькиПальки 25 августа 2019
Ответ дляБесбардак
Попуститесь...Столько требований к претендетке а Вы что можете предложить? 37 лет, не женат, без детей(???) что с Вами не так? Может материальный интерес единственный в Вас
37 лет, не женат, без детей. Моя жизнь организована так, как я хочу. Я могу работать в любой точке мира, дополнительно имею пассивный доход. Я созрел, я хочу семью, детей. У меня много увлечений, я разносторонний и интересный, начитанный, со мной не скучно.
Беговая дорожка для носа 25 августа 2019
Наверное потому что нормальныедевушки до 30 в основном замужем либо в разводе и имеют ребёнка . Если до 30 серьёзных отношений не было это странно для меня . Как со стороны женщин так и со стороны мужчин . Если вам попадаются инстадевочки значит ищите таких, ведётесь на обвёртку , а у таких и запросы - квартира машина зп
автор ЕлькиПальки 25 августа 2019
Ответ длябЭйбА
Выбираете один и тот же типаж, в нашей стране полно бескорыстных девушек.
Да, но они выглядят не так, как мне хотелось бы.
НуКаНаКа 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
37 лет, не женат, без детей. Моя жизнь организована так, как я хочу. Я могу работать в любой точке мира, дополнительно имею пассивный доход. Я созрел, я хочу семью, детей. У меня много увлечений, я разносторонний и интересный, начитанный, со мной не скучно.
Последняя прочитанная книга?
Омлетик 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
37 лет, не женат, без детей. Моя жизнь организована так, как я хочу. Я могу работать в любой точке мира, дополнительно имею пассивный доход. Я созрел, я хочу семью, детей. У меня много увлечений, я разносторонний и интересный, начитанный, со мной не скучно.
Первый вопрос: почему Вы такой клевый и не были женаты и без детей?
Вы сложный в общении?
автор ЕлькиПальки 25 августа 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну вы же себе критерии выставили: с детьми только как крайний случай, вот и женщины мужчин без ничего рассматривают как крайний случай.
я не говорю об этом девушкам на свидании. и не спрашиваю. есть ли дети. Обчно это или в анкете пишут, или потом выясняется. Это не решающий фактор. Если почувствую, что человек мой, то ребенок уже не повлияет на мое отношение, просто изначально не хочу на себя вешать все эти сложности.
Царевна Лягушка 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
почему все меняется, когда они видят мою машину, например. Дело я думаю все-таки не во мне. Даже если я скучный, то марка машины не сделает меня сразу интересным?
Потому что, в мужчине главное мужественность, это умение защитить и обеспечить свою семью. Это и привлекает женщин. Доход мужчины - показатель его мужественности.
Не умею мерить 25 августа 2019
Женщина не может быть абсолютно немеркантильной - это противоестественно. Мы подсознательно выбираем не просто интересных мужчин, но и материально обеспеченных - это важно. Даже птички/зверюшки оценивают хозяйственность будущего партнера, потенциального отца потомства. Тем-более яркие, красивые, интересные девушки - у них всегда хороший выбор мужчин, естественно лучше выберут обеспеченного интересного, чем бедного и красивого.
Просто Филя 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да, но они выглядят не так, как мне хотелось бы.
т.е не модельной внешности?
Я в дамках 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
37 лет, не женат, без детей. Моя жизнь организована так, как я хочу. Я могу работать в любой точке мира, дополнительно имею пассивный доход. Я созрел, я хочу семью, детей. У меня много увлечений, я разносторонний и интересный, начитанный, со мной не скучно.
Ещё не встретили «свою», всему своё время)
автор ЕлькиПальки 25 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Для семьи по каким критериям выбираете?
чтобы с человеком было легко. Это главное. на втором месте внешность, я слежу за собой, занимаюсь спортом, выгляжу хорошо и того же жду от девушки.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 25 августа 2019
Ответ длябЭйбА
Выбираете один и тот же типаж, в нашей стране полно бескорыстных девушек.
=дурочек.
автор ЕлькиПальки 25 августа 2019
Ответ дляОмлетик
А где Вы их ищите?
на мамбе уже третий месяц. Все одинаковые. На улице знакомлюсь тоже, подвожу понравившихся девушек
Омлетик 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
на мамбе уже третий месяц. Все одинаковые. На улице знакомлюсь тоже, подвожу понравившихся девушек
Гагаггагагаг
автор ЕлькиПальки 25 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне 35, красотка в стиле Инстаграмма (инстаграмма нет:)). Как и Инстаграмма головного мозга, надеюсь. Как думаете, будет Вам приятно читать, если я начну жаловаться, что мужчин нет хороших?
мне будет все равно. Я не примеряю на себя все что пишут. Но почитать женский взгляд будет любопытно.
mabelleamie 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
а как понять на первом свидании, какой я в сексе? Если я не очень внешне, то какая разница какая у меня зарплата?
автор, если серьезно - вот нафига вам та жена? Если бы я была мужчиной - никогда бы не женилась. Современная бытовая техника и изобилие готовой еды в супермаркетах и общепитах - в помощь холостяку сейчас. Любовь за шоколадку любая наивная двадцатилетка подарит вам, каждую ночь - новая!) Вот нафига вам проблемы в виде балласта на шее, ведь мало кто их девушек хочет работать и обеспечивать себя, это заложено природой. Совместная жизнь с притворстве и вранье - так уж нужна вам?)
ИграйМойГормон 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
37 лет, не женат, без детей. Моя жизнь организована так, как я хочу. Я могу работать в любой точке мира, дополнительно имею пассивный доход. Я созрел, я хочу семью, детей. У меня много увлечений, я разносторонний и интересный, начитанный, со мной не скучно.
Мужчина, который не был женат и нет детей в 37. Что с Вами не так? Никому такое добро не нужно было
Просто Филя 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
чтобы с человеком было легко. Это главное. на втором месте внешность, я слежу за собой, занимаюсь спортом, выгляжу хорошо и того же жду от девушки.
А не легко-это как было с ней?и как вы видите эту легкость ?
ИграйМойГормон 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да, но они выглядят не так, как мне хотелось бы.
А Вы как выглядите ?
Цыпка 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Трудно найти девушку для семьи. Для досуга как раз легко.
Розумна дівчина для сім´ї обирає надійного чоловіка. І в сенсі фінансів також. Повна лура створить сім´ю з безперспективним ніщєбродом.