25 августа 2019

Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.

Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.

Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
показать весь текст
МойНеТакой 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я не понимаю такой вопрос, как я могу заочно заинтересовать девушку ) Своей коллекцией винилов и вин)
Какое вино любите? )
Бабка в тапках 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
понял. Кого считают нищебродом современные девушки?
Охранника из атб))) Или грузчика из НП) )) А если серьезно, то в нашей стране нормальный, симпатичный мужик на вес золота, а если он ещё с приданым типо машины и дома, то вообще-то не поверю чтобы вы в 37 остались холостым, так не бывает повторюсь!
ЗлобноеЧмо 25 августа 2019
Ответ дляpribludik
Мені не цікаві біли ні квартира,ні фінанси ні машина,сама можу себе і дітей забезпечити
Шукала Людину,Чоловіка,з яким цікаво,легко і добре...
Не всім потрібні мат.блага
мат блага нужны всем, просто у кого-то они уже есть, а кто-то и сам может заработать.
Омлетик 25 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
Охранника из атб))) Или грузчика из НП) )) А если серьезно, то в нашей стране нормальный, симпатичный мужик на вес золота, а если он ещё с приданым типо машины и дома, то вообще-то не поверю чтобы вы в 37 остались холостым, так не бывает повторюсь!
Значит у него другая проблема:)
автор ЕлькиПальки 25 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
Ато вы не поняли) коттедж под Харьковом 3 этажей) )) да земли гектар)) кто это все будет обхаживать))) там работы не початый край) соскучился дом по женским рукам)))
10 соток)
Плету интриги 25 августа 2019
Ответ дляБесбардак
Попуститесь...Столько требований к претендетке а Вы что можете предложить? 37 лет, не женат, без детей(???) что с Вами не так? Может материальный интерес единственный в Вас
Ему нужна нянька-гувернантка без претензий
Annetka_100 25 августа 2019
Девушки, которые выглядят хорошо, могут позволить себе выбирать. Вы же на таких обращаете внимание?
Почему Вас возмущает необходимость конкурировать? Деньги - один из критериев оценки Вашей личности, на сколько Вы сильны, жизнеспособны, умны, надёжны. Это самое простое и точное мерило. В таланте можно ошибиться. А богатый духовный мир - этого у любого дурака как гуталина на гутолиновой фабрике. Около нормальной женщины всегда очередь стоит, многие предлагают секс, но не все могут предложить общую биографию. Папики очень часто деньгами компенсируют отсутствие полноценного партнёрства в жизни. Так что не беспокойтесь, ценность человека все-таки меряется не только деньгами.
Какие ’такие’ девушки Вас не устраивают? Нормальные они, адекватные. Я бы больше опасалась бескорыстных ’овец’, они либо врут, либо притрушенные.
Советчицы тоже плачут 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
а как понять на первом свидании, какой я в сексе? Если я не очень внешне, то какая разница какая у меня зарплата?
Что непонятного? Все должно компенсироваться, некрасивая внешность ’красивым’ характером и материальным бонусом. Нет одного, привлекают другим, а не превращаются в тошнотное занудное существо, вечно жалующееся.
Виолала 25 августа 2019
Ответ дляНе умею мерить
Женщина не может быть абсолютно немеркантильной - это противоестественно. Мы подсознательно выбираем не просто интересных мужчин, но и материально обеспеченных - это важно. Даже птички/зверюшки оценивают хозяйственность будущего партнера, потенциального отца потомства. Тем-более яркие, красивые, интересные девушки - у них всегда хороший выбор мужчин, естественно лучше выберут обеспеченного интересного, чем бедного и красивого.
Как замечательно сказано
Миссис Буркул 25 августа 2019
Все с вами хорошо, вы правы на все 100. К сожалению, нормальных мало и свободных, точно так же дела обстоят с мужчинами, нормальных всех на взлёте забрали.
МойНеТакой 25 августа 2019
Ответ дляПлету интриги
Ему нужна нянька-гувернантка без претензий
Да ладно
Человеку, может, нужна ровня
Та, что сможет поддержать
А как няня-гувернатка его поддержит в случае чего?
За одно место, разве что
А интересы?
Вы думаете, у девушки, у которой ничего нет может быть много общих интересов с обеспеченным мужчиной?
Пишет же, что полюбить хочет )
Под пытками 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
37 лет, не женат, без детей. Моя жизнь организована так, как я хочу. Я могу работать в любой точке мира, дополнительно имею пассивный доход. Я созрел, я хочу семью, детей. У меня много увлечений, я разносторонний и интересный, начитанный, со мной не скучно.
С нормальными в основном на работе знакомятся, на курсах по интересам.
В кафехах, на сайтах знакомств, дискотеках, спортзалах вы не фифу не найдете.
Ситечко для мыслей 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
а как понять на первом свидании, какой я в сексе? Если я не очень внешне, то какая разница какая у меня зарплата?
Ну может вы хоть зарплатой комнпенсируете. а так на что там позариться? Вам же неинтересны некрасивые девушки или закомплексованные, верно? И 37-летние женщины тоже неинтересны.
Бандитка Сью 25 августа 2019
А мне автор понравился по ответам, мне кажется он действительно интересный парень. И лет мне 28, и выгляжу нормально, но уже замужем, и даже с ребенком)
ЦыбаФу 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я интересный.
Есть понятие ’эгоизма’и ’ответа от мира’!
Вы говорите, что вы интересен. мир вам говорит-нет)
У вас строгие стандарты -девушка такой-то возрастной категории, без детей , без опыта семейно жизни.
Знаете о чем говорит опыт семейной жизни? Что человек хотя бы брал на себя ответственность и пытался выстроить отношения. Почему -не вышло, вопрос отдельный, ко всем участникам процесса.
Если в вашей жизни не случается принцесса, значит и вы не принц.
Задайте вопрос людям нейтральным о себе, сняв корону, выслушав, каким они вас видят. и так, спросив 5-10 человек, вы сможете составить картину о себе, каким вас видят и чувствуют люди. И станет ясно ЧТО надо в себе изменить.
Если вы считаете, что и так все классно, а вам просто не везет...Что ж, вы эгоист, меняться вы не собираетесь и так и будете одиночить или иметь отношения которые вас не устроят по итогу.
Открытые люди, не страдающие эгоизмом все имеют семью в 37 лет.
В моем окружении все мужчины старше 30 лет женаты, семьи счастливы. так как у меня с мужем отличные отношения, у нас в окружении нет людей с плохими отношениями. Подобное притягивает подобное.
И я бы спрашивала про планы на жизнь, заработок и видение жизни мужчину, которому 37. 37 это немного недо 40 и ясно и понятно, что к этому возрасту ХОРОШИЙ мужчина имеет большие планы, квартиру или дом и в идеале, не работает на дядю.
Вы потому и хотите 20-ти летку, потому что по внутреннему возрасту соответствуете этой цифры и ждете именно таких отношений и чистой любви в глазах без денежной незаинтересованности.
А женщины после 30-ти, они основательны, им важно знать, что у них будет стабильность. А стабильность и ощущение безопасности дает именно мужчина. Какой интерес в мужчине 37-ми лет без денег и квартиры-дома? Это значит, что он либо дурак, либо альфонс, либо маменькин сынок. Дом дому тоже рознь. Кто-то покупает его сам, а кому-то в наследство перепадает, а это очень разные вещи.
Царевна Лягушка 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
а по чем оценивают? Первое впечатление мы складываем из внешности, манер, общения. не из зарплаты же?
В вашем возрасте - зарплата имеет ключевое значение. Если у 20 парня есть эфемерные перспективы, то у 37 летнего, как выше писали, потенциал раскрыт. С нищебродом жизнь связывать ни одна нормальная девушка не захочет, какой бы он классный не был. Социопаты привлекательны только в юности, потом от них тошнит.
Вот Она Я 25 августа 2019
Вам 37..а идеальный возраст девушки для вас -20 лет... Губа - не дура)))
а если и так, то , девочка вам своё тело, молодость, а вы что? Самодостаточный мужчина 37 лет не будет искать советов на женском форуме, где большинство - мамы. На такое способен лишь неудачник , сорян, мужик , без обид если что.
Омлетик 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Да ладно
Человеку, может, нужна ровня
Та, что сможет поддержать
А как няня-гувернатка его поддержит в случае чего?
За одно место, разве что
А интересы?
Вы думаете, у девушки, у которой ничего нет может быть много общих интересов с обеспеченным мужчиной?
Пишет же, что полюбить хочет )
А девушке зачем ровня? Какая ровня, если девушке детей рожать? Ровня уживется, кода у всех за плечами браки, дети и бизнес.
Под пытками 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да, но они выглядят не так, как мне хотелось бы.
Ясно. Вам истаграммную уточку, но с мозгом и умением вести быт?
Не получится.
Советчицы тоже плачут 25 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
Ага. 20 летняя девочка для него деальный вариант)). А ничего, что вы для них старый. в папашки годящийся. То есть выглядит та: хочу юное, стройное тело, без детей, материальных проблем, желательно нобелевскую лауреатку с 4 размером сисек.
О себе. 37 лет. Ни фига за душой. Завидный жених. Всё.
Ого недоглядела)) автору 37)) для 20-30ти летней только спонсором становиться и безо всяких там жалоб и иллюзий, на то что без квартиры его не хотят. 20-ти летняя себе ровесника без квартиры и с такими параметрами найдет,нафига ей старпер))?
Под пытками 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
на мамбе уже третий месяц. Все одинаковые. На улице знакомлюсь тоже, подвожу понравившихся девушек
Ноунэйм 25 августа 2019
Ответ дляpribludik
Мені не цікаві біли ні квартира,ні фінанси ні машина,сама можу себе і дітей забезпечити
Шукала Людину,Чоловіка,з яким цікаво,легко і добре...
Не всім потрібні мат.блага
Надеетесь заинтересовать автора?
МойНеТакой 25 августа 2019
Ответ дляОмлетик
А девушке зачем ровня? Какая ровня, если девушке детей рожать? Ровня уживется, кода у всех за плечами браки, дети и бизнес.
Так в том-то и дело, что он держит семью, пока дети мелкие
Но она способна взять все в свои в критической ситуации
Да и поговорить с ней есть о чем, если она что-то из себя представляет
На паровозе 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
10 соток)
Кстати какой размер вашего друга?)
Не умею мерить 25 августа 2019
Ответ дляУси Пуси
ну значит ничего в вас интересного нет, кроме дома. когда мы встретились с моим мужем он не много зарабатывал, был в начале своей карьеры, но мне это не помешало полюбить его. так что дело-то не в финансах совсем.
и для 37-летнего категория 20-30 лет не совсем то, ищите по возрасту, хватит поднимать свой статус благодаря молоденьким девушкам, они в итоге уйдут к молодым парням) никому в 20 лет не охота быть с 37 летним мужиком, кроме как из-за денег.
Вот. Ут правда про возраст. Я мужа тоже двадцатилетнего без денег встретила, но интересного и перспективного. А встретить 37 летнего это другое. Тут если денег к этому возрасту не заработал, то уже и не заработает. Конечно материальная сторона очень важный момент, особенно для семьи
Омлетик 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Так в том-то и дело, что он держит семью, пока дети мелкие
Но она способна взять все в свои в критической ситуации
Да и поговорить с ней есть о чем, если она что-то из себя представляет
Это как она способна? Взять детей в охапку и пойти руководить элеватором, который ее все это время ждал?
МойНеТакой 25 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ого недоглядела)) автору 37)) для 20-30ти летней только спонсором становиться и безо всяких там жалоб и иллюзий, на то что без квартиры его не хотят. 20-ти летняя себе ровесника без квартиры и с такими параметрами найдет,нафига ей старпер))?
Да, 20 и 37 это эпик фейл...
Дружище с такой разницей чуть за 40 перевалило, а он уже в ужасе: новую искать страшно, а с этой уже разлад полнейший
Под пытками 25 августа 2019
Ответ дляmabelleamie
ахахах) как раз работаю с этими иностранными женихами, вот они нищеброды еще те. Обеспеченные женятся на своих, а вы наивная принца из-за границе ждете?)
Наши дамы считают картонный домик с набором кухонной техники обеспеченностью.
ИМХОля 25 августа 2019
Вы зануда у которого огромные проблемы с чувством юмора. И не очень умный раз знакомитесь на мамбе для семьи. Огонька в вас нет.
...аяприкольная 25 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
Просто не везет.Хотя дамочки нынче в большинстве ,,звезды,, и содержанки......В голове у многих только деньги,секс и гульня,а самой что бы не работать.....Очень мало таких,что с царем в голове думают о будущем и том,что надеяться можно только на себя.Даже девы в 40 такие имеются....что уж а малолетних говорить....И критерий выбор у большинства перво наперво----красота лица,жилье,карт-счет......а уж потом все остальное,печально.
Кому печально ? Нищим мужикам ? Ясен пень )))