25 августа 2019

Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.

Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.

Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
показать весь текст
МойНеТакой 25 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Это как она способна? Взять детей в охапку и пойти руководить элеватором, который ее все это время ждал?
Оставить детей на мужа и обеспечевать семью какое-то время
Причем тут элеватор? )
У меня свой бизнес, например. На семью и содержание дома хватит )) хоть и впритык ))))
Завтра не пью 25 августа 2019
В 37 и не женат ? Хороших мужчин разбирают щенками . Жениться нужно пока молоды и глупы ( это мне так моя учительница по биологии сказала ). В 37 лет уже другие требования и критерии отбора . Согласна с Вами о корысти многих девушек , но Вы видимо не там ищите . Как сказал мой знакомый - хороших по барам и сайтам не ищут , они уже давно замужем .
МойНеТакой 25 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
В 37 и не женат ? Хороших мужчин разбирают щенками . Жениться нужно пока молоды и глупы ( это мне так моя учительница по биологии сказала ). В 37 лет уже другие требования и критерии отбора . Согласна с Вами о корысти многих девушек , но Вы видимо не там ищите . Как сказал мой знакомый - хороших по барам и сайтам не ищут , они уже давно замужем .
Хороших переманивают ))
Такой себе heart hunting
Омлетик 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Оставить детей на мужа и обеспечевать семью какое-то время
Причем тут элеватор? )
У меня свой бизнес, например. На семью и содержание дома хватит )) хоть и впритык ))))
Как обеспечивать? Замутить бизнес в декрете или оставить его на время рождения детей, а потом взять и возобновить? Про работу на дядю после декрета речь не идет, поле выпадения из обоймы на несколько лет и возвращения обеспечивать разве что кота кормом можно.
Я такая боевая 25 августа 2019
Капец! То есть вы ищете даже среди категории до 20 летИ удивляетесь, что у них другие интересы)) Ну вы бы ещё в песочнице поискали девушку, а потом с обидой заявляли, что им интересны только куличики
На_оба_рот 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
37 лет, не женат, без детей. Моя жизнь организована так, как я хочу. Я могу работать в любой точке мира, дополнительно имею пассивный доход. Я созрел, я хочу семью, детей. У меня много увлечений, я разносторонний и интересный, начитанный, со мной не скучно.
У таких обычно отбоя от девушек нет. Что-то вы темните
Омлетик 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Оставить детей на мужа и обеспечевать семью какое-то время
Причем тут элеватор? )
У меня свой бизнес, например. На семью и содержание дома хватит )) хоть и впритык ))))
Если у женщины уже был неплохой бизнес до брака, то такой как автор ей нафиг не сдался.
МойНеТакой 25 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Как обеспечивать? Замутить бизнес в декрете или оставить его на время рождения детей, а потом взять и возобновить? Про работу на дядю после декрета речь не идет, поле выпадения из обоймы на несколько лет и возвращения обеспечивать разве что кота кормом можно.
если не в курсе, как деньги зарабатываются, то лучше не надо, оно не актуально...
Я могу удаленно управлять, могу оставить на время, будет на минимуме шагать, потом подключиться в любой момент
А можно и не бросать

Двух-трёх часов в день участия для налаженного дела норм
Ноунэйм 25 августа 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А кому Вы нужны в 37 лет?
Если для семьи, то еще детей планировать.
Год повстречаться, год пожить в браке. К рождению ребенка уже будет за 40.
К его окончанию учебы Вы уже пенсионер.
Для семьи интересны парни 20-30лет. Не старше.
Прикольно... А женщинам пишут: вам ТОЛЬКО 33/35/37/3/40 и т.д. вы встретите свою половинку/достойного мужчину/отца детям и т.д. Ох, бабы....
Омлетик 25 августа 2019
Ответ дляНа_оба_рот
У таких обычно отбоя от девушек нет. Что-то вы темните
Что тут темнить, в 37 лет не понимать как устроен мир и прийти на мамский форум удивляться :))))
Под пытками 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я не понимаю такой вопрос, как я могу заочно заинтересовать девушку ) Своей коллекцией винилов и вин)
клмн, шутить вы хоть умеете?
Мужчина цепляет общением в первую очередь, потом уже всем остальным.
ЗлобноеЧмо 25 августа 2019
мужик все гораздо проще.
все как у животных. вожак в стае выбирает лучшую самку.
и за лучшую самку нужно побороться....

если за тобой самки не табунами, то реальность как бы сама подсказывает ...
если ведутся только на бабло - значит ничего кроме бабла в тебе не приалекает.

про возраст тут писали, но я скажу, только доля рац зерна в этом есть, все остальное упирается опять же в то что ты видимо для помоложе неинтересен.

и ты вроде бы не ответил ни про вино ни про книги.
вероятность что по ту сторону экрана нет никакой каллекции вин и мужика растет с каждой секундой.
Бабка в тапках 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
10 соток)
Охо-хо 10 соток это ого((( а ещё дом убрать в 3 этажа)
Ноунэйм 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
37 лет, не женат, без детей. Моя жизнь организована так, как я хочу. Я могу работать в любой точке мира, дополнительно имею пассивный доход. Я созрел, я хочу семью, детей. У меня много увлечений, я разносторонний и интересный, начитанный, со мной не скучно.
Вы все время говорите, да?
Омлетик 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
если не в курсе, как деньги зарабатываются, то лучше не надо, оно не актуально...
Я могу удаленно управлять, могу оставить на время, будет на минимуме шагать, потом подключиться в любой момент
А можно и не бросать

Двух-трёх часов в день участия для налаженного дела норм
Вопрос конкретно в моменте, когда у девушки появляется такое дело.
Если налаженное успешное дело было у нее до встречи с таким как автор, то зачем он ей?
Мишка-шалунишка 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
37 лет, не женат, без детей. Моя жизнь организована так, как я хочу. Я могу работать в любой точке мира, дополнительно имею пассивный доход. Я созрел, я хочу семью, детей. У меня много увлечений, я разносторонний и интересный, начитанный, со мной не скучно.
Значит ищите и найдете)) лучше в путешествиях или в области каких-либо увлечений. Может и двадцатилетняя найдется, хотя шансов меньше. Скорее 30+.
По объявлениям маловероятно, что быстро своего человека встретите. Чужие люди, пытающиеся найти точки соприкосновения за короткое время.
МойНеТакой 25 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Если у женщины уже был неплохой бизнес до брака, то такой как автор ей нафиг не сдался.
Почему?
У меня есть похожие предложения, и я как раз такие и рассматриваю, как перспективу. Без детей, хорошая внешность, нормальный мат уровень.
Те, что есть, меня не совсем устраивают в плане недостатков
cezyk 25 августа 2019
Автор! Судя по вашему спичу у вас никогда не было серьёзных отношений, вы даже не знаете, что такое своя половинка, какие 30е (ой, и на крайняк 40 летние ), лучше 20ие.
Ноунэйм 25 августа 2019
Ответ дляНе умею мерить
Женщина не может быть абсолютно немеркантильной - это противоестественно. Мы подсознательно выбираем не просто интересных мужчин, но и материально обеспеченных - это важно. Даже птички/зверюшки оценивают хозяйственность будущего партнера, потенциального отца потомства. Тем-более яркие, красивые, интересные девушки - у них всегда хороший выбор мужчин, естественно лучше выберут обеспеченного интересного, чем бедного и красивого.
Красивые девушки не влюбляются?! Серьезно?!
Мадам Тю-лю-лю 25 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Вы прям как сегодня родились, так искренне удивлены.
И при этом так недоумевает ему значит можно в 37 хотеть симпатичную двадцатилетнюю не дурочку, а ей значит надо исключительно нищего, страшного и старого хотеть надо.
МойНеТакой 25 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Что тут темнить, в 37 лет не понимать как устроен мир и прийти на мамский форум удивляться :))))
Так это удочка ))
Или, что вероятнее, тролль )
Тумба-юмба 25 августа 2019
Потому что действительно такое время пришло. Если они уже в 14 стоят выпячивают губы - что дальше то...
МойНеТакой 25 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
мужик все гораздо проще.
все как у животных. вожак в стае выбирает лучшую самку.
и за лучшую самку нужно побороться....

если за тобой самки не табунами, то реальность как бы сама подсказывает ...
если ведутся только на бабло - значит ничего кроме бабла в тебе не приалекает.

про возраст тут писали, но я скажу, только доля рац зерна в этом есть, все остальное упирается опять же в то что ты видимо для помоложе неинтересен.

и ты вроде бы не ответил ни про вино ни про книги.
вероятность что по ту сторону экрана нет никакой каллекции вин и мужика растет с каждой секундой.
+++
Я люблю Медок и Соттерн )
А ещё Лионских призеров 2016 г ))
Annetka_100 25 августа 2019
Автор, про ’бескорыстных овец’ я Вам пишу как свекруха. А вообще у мамы своей совета спросите. Любовь предпочитает равных. Вы либо бедняшек осчастливить пытаетесь и очень боитесь своей роли социального лифта. Либо Вы смотрите на барышень, у которых есть предложения от более статусных и состоятельных мужчин в сравнении с Вами. Чувствуете свое слабое место.
А это нормальные вопросы про социальный и материальный уровень. Может задавать их стоит чуть тоньше, типа ’где Вы этим летом отдыхали’, ’какая у Вас профессия’. Естественно это. Дети в песочнице спрашивают: как тебя зовут? сколько тебе лет? в какой школе учишься? Нормальные это вопросы. Так и отдельное жилье - маркер жизнеспособности мужчины за 30.
Омлетик 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Почему?
У меня есть похожие предложения, и я как раз такие и рассматриваю, как перспективу. Без детей, хорошая внешность, нормальный мат уровень.
Те, что есть, меня не совсем устраивают в плане недостатков
Так вот именно:)
Потому что чем больше есть - тем больше хочется. И ровню при таком раскладе никто не выберет. Нафига? Чтобы всю жизнь жить так, как есть, ровно? Вот и Вы видите недостатки не просто так.
Klodia 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
37 лет, не женат, без детей. Моя жизнь организована так, как я хочу. Я могу работать в любой точке мира, дополнительно имею пассивный доход. Я созрел, я хочу семью, детей. У меня много увлечений, я разносторонний и интересный, начитанный, со мной не скучно.
Вы сейчас много о себе рассказали, но в ваших пунктах нет ни одного, полезного для семьи. Вы, может, и хороший работник, бизнесмен. Но как партнер в личном...А где у вас-личное? В женщинах только функцию. видите, сразу их оцениваете по критериям. Поэтому вы и одиноки.
Ноунэйм 25 августа 2019
Ответ дляmabelleamie
автор, если серьезно - вот нафига вам та жена? Если бы я была мужчиной - никогда бы не женилась. Современная бытовая техника и изобилие готовой еды в супермаркетах и общепитах - в помощь холостяку сейчас. Любовь за шоколадку любая наивная двадцатилетка подарит вам, каждую ночь - новая!) Вот нафига вам проблемы в виде балласта на шее, ведь мало кто их девушек хочет работать и обеспечивать себя, это заложено природой. Совместная жизнь с притворстве и вранье - так уж нужна вам?)
Согласна! Вырос у меня сын, и я смотрю и понимаю, что он на свои деньги и весь мир объездит, и есть будет, что захочет, и любые гаджеты покупать, и трахать, кого захочет, а не одну и ту же мозгоклюйку (привет, все свекрови мира!)))))). Пока не женится....
Бабайко 25 августа 2019
На самом деле самые удачные браки стандартны, так как люди в большинстве своём просты и примитивны..Мужчина влюбляется, хочет завоевать (не всегда это подарки и т.д.), возникает обоюдная симпатия и взаимные страсти...но с каждым годом,человек обрастает броней и теряет лёгкость бытия, Автор, вы просто стары и не хотите вкладывать душевные силы в отношения...вы не способны влюбляться, вы как на рынке делаете выбор и почему-то удивляетесь что женщины относятся к этому выбору так же прагматично)))
МойНеТакой 25 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Вопрос конкретно в моменте, когда у девушки появляется такое дело.
Если налаженное успешное дело было у нее до встречи с таким как автор, то зачем он ей?
Для семьи
Поддержки
Заботы
Любви
Блин, для чего мужчина женщине? )))
Ноунэйм 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Да ладно
Очень много хороших
Мне 34, вот задумалась о семье
Вас спрашивают о финансах потому что это действительно важно
Женщина хочет быть женщиной, а не добытчиком.
Мне, например, надоело всех на себе тянуть
Вы поздно задумались! Вон, даже мужчине пишут, что поезд ушёл!