ЕлькиПальки• 25 августа 2019

Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.

Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.

Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
На иголках• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
зачем мне логика и стратегии, в моей работе ценится не это
Если бы работали в консалтинге, Вы бы такое не писали. Автор, зачем Вы пришли?:
1. Вы зануда и скучающая на выходных тётка?
2. Вы психолог?И ищите среду для защиты диплома среди женщин по теме поздних браков?
3. Вы псих?
4. Вы работаете в консалтинге в роли тролля на этом сайте?
5. Вы фантазер и лгун? Разница не велика в принципе
6. Шутник?
7. Человек нетрадиционной ориентации?

автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляСМСница
Вы хотя бы на повторяющиеся вопросы не отвечайте. Кому интересно - найдут. Сэкономите 50% времени
так вы же потом пишете, почему этот гей нам не отвечает ))))))))
Пьера Безухова• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
чтобы увести - нет, такой нет.
И о чем это говорит?
Когда женщин много, а подходящей ни одной?
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляБегущаяпо
А ещё психически не стабильные, которые истерят из-за вопросов.
Я вообще не вижу в вас ничего мужского, если вы были бы сильным полом - смотрели бы на привлекательную и сексуальную женщину другими глазами и ее вопросы корректно переключали.
А вы ждёте мамку-няньку, чтоб в попу дула. Сразу ноете если что-то не по вашему сценарию. Как баба!
Ну это в вашем понимании сильный пол подстраивается под женину, закрывает глаза за промахи в ее воспитании и т.д. Я не вижу причин подстраиваться под девушку не моего круга.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляМотористка
вот вам и ответ, если вкратце =) у вас есть своя точка зрения, что трудно найти нормальную девушку. и все. 30 страниц доказываете свою правоту.
Да. Тема именно для этого и создана. Трудно найти.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
бога ради, путь так. путь я не прав, а вы и прочие плюсовавшие в темы правы. мне в общем-то фиолетово.
ты прав, брат
Пьера Безухова• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да. Трудно найти черного кота, в темной комнате. Особенно если его там нет))
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Странно слышать это от того, кто морщит нос от девушек, любящих висеть в инстаграме))))
Видите, хотите ровню, но себе вы прощаете помешанность на шмотках, а женщине нет.
Это не мои слова. я лишь писал об инста-идеалах (путешествия, не работать, миллион роз, сумочки-туфельки, устрицы в инста. по утрам смузи боул)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
коттедж под Харьковом, 3 этажа. Кирпичный)
А, так вы уборщицу ищете? Ну понятно, что молоденькие более энергичные, быстрее шуршать будет :)))

Слабый пол• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
потому что девушки без чувства такта меня не привлекают
у меня сложилось впечатление,что привлекает вас картинка в голове, никак не связанная с реальностью.
1. вам нужна красивая, но при этом не ’инстаграмная’, которая ухаживает за собой ой как,но не интересующаяся деньгами (она ж ведь дома огурцами наверно обкладывается)
2. голая-босая вас тоже не интересует и не важно какой у нее мир внутри и внешность
3. нужна с карьерой,при этом хочет все бросить и детей няньчить
4. я хочу семью,но не хочу на себя вешать никаких проблем (вся эта легкость, о которой вы пишете в семьях,результат решения проблем, и надежность мужчины)
В общем я вижу только сплошные инь-янь у вас в требованиях.
atrorubens• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
родители могут обеспечивать, любовники.
Т.е. девушка из эскорта - не подходит, а содержанка внезапно - подходит.
Не пахнет ли здесь лицемерием?
Слепок стопы• 25 августа 2019
Ответ дляНа иголках
3. Вы псих?
6. Шутник?
7. Человек нетрадиционной ориентации?
Уверена в пункте 7
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
точно гей
маникюр уже давно обычная гигиеническая процедура.
Бегущаяпо• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
В вашем кругу спящие с руками,вы выше написали
Ищите мамку няньку, которая будет дуть под зад и погремушкой отвлекать вас
Только это уже 50+
Армейская• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
вот поясните. Ровня не хочет ухаживать а собой, следить за лицом и фигурой. не носить вышедшие из моды прически и туфли. Так какая же это ровня, если я за собой слежу на таком уровне? конечно же, я ровню хочу, а не волосатые коленки.
А чем вы тогда той высокой девушке- модели не понравились? Вас почитать, так прям такой мачо, и ухоженный, и спортивный, и одет по последней моде, с ростом тоже все ок. И что ж тогда шарахаются от вас красотки?
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляНа иголках
3. Вы псих?
6. Шутник?
7. Человек нетрадиционной ориентации?
1. нет
2. нет
3. нет, но тут говорят. что да )))
4. нет
5 нет
6 не здесь
7 нет
Слепок стопы• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
А что такое смузи боул?
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
И о чем это говорит?
я не знаю. возможно о том, что все впереди?
Армейская• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
не бытом, а домом. Придумывать интерьер, создавать уют, сервировать красивые семейные ужины. Для выноса мусора готов оплачивать помощников.
Чем больше читаю вас, тем больше понимаю, что вы фантазер обыкновенный.

автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
1. не так.
2. не так
3. не так
4. не хочу воспитывать чужих детей, это так.
Паспортный стол• 25 августа 2019
Ответ дляJullimeduza
Что значит для семьи только на крайний случай?
Мне тоже это ’понравилось’...автору 37 лет, но женщины 30-40 лет на крайний случай...он хочет 20 лет красивую, умную, и без фин. претензий....вопрос: зачем ей автор???
grape• 25 августа 2019
Это потому что ищете Девушку) А надо ЖЕНЩИНУ искать))))))
atrorubens• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
после рождения первенца. мне же тоже нужны гарантии, что не сбежит от меня любимая. прихватив бумажки от нотариуса)
А если Вы решите ее кинуть и после рождения первенца ничего на нее не перепишете - она этого первенца обратно засунет?
А вроде бы бизнесмен))
младокошкина• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Нет, остановитесь. Слово ровня всплыло в обсуждении в вопросе о внешности, и только.
Вот Вы сейчас серьезно? Вы, 37-летний умный мужчина, искренне считаете, что внешность молодой незамужней девушки на рынке невест и и 37-летнего потенциального мужа - это равные категории??? Да поверьте, если не можете сами дойти до этой мысли, что умная, УМНАЯ (а Вы ж такую хотите) женщина оценивая потенциального мужа смотрит на внешность и ухоженность в 25-ю очередь. Откровенные уроды, конечно, не котируются, а все, что рядом с обезьяной, умной женщине подойдет. Приоденет, к парикмахеру отправит, на диетическое питание посадит, сексом загоняет для стройности :) А вот чего мужчина достиг к этому возрасту, каков он будет партнер и отец, насколько он умеет любить и заботиться - это для брака важно. А Вы преподносите свою 37-летнюю красоту как важный козырь. Даже не смешно.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляatrorubens
Не пахнет ли здесь лицемерием?
при чем здесь я? Это ответ на вопрос, откуда девушке взять деньги на уход, если она не работает.
я больше не буду отвечать на повторяющиеся вопросы
Пьера Безухова• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Нуу, это если подойти к этому вопросу уж с очень большим оптимизмом.
А в реальности это больше похоже на поиски того, чего нет.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляАрмейская
ну мало ли. Мне же она тоже не понравилась, у нее талии не было и губы были некрасиво подколоты.
палка-копалка• 25 августа 2019
Так вам попадаются такие же как вы сам
Ekaterina123• 25 августа 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Зачем я прочла эту тему и все ответы автора! Интуитивно я все знала про уровень отечественного консалтинга, но после прочтения всех постов автора, я теперь аргументированно могу сказать, почему против) И да, глупо судить по одному, но если не врет и действительно успешен...
Ох, как я с ВАми согласна.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
А что такое смузи боул?
смузи, но в тарелке кокосовой. модно сейчас в инстаграме