ЕлькиПальки• 25 августа 2019

Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.

Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.

Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
Сумчатая кошка• 25 августа 2019
Ответ дляФорс мажор
Автор, еще у Вас есть очень серьезная проблема - Вы очень несамокритичны, очень авторитарны и даже не допускаете, что можете быть не правы. Женщина - не приложение к мужчине. А Вы ищете приложение, чтобы упорядочить свой быт.
Если не троллит,то так и есть
Мамы у него не стало и он ищет ей замену,но только ещё и требований вагон
Если все же не тролль,то очень жаль его,будущее незавидное

автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Опять врете)
Вы же писали,что ее материальные блага должны обеспечить родители или любовник))
И она сама должна оплачивать спорт и свои хотелки,как делаете это вы))
Нет, я не писал, что должны, я отвечал на вопрос, кто обеспечит девушке мат.блага, если она сама не работает. Я ответил, родители, мужчины. Я не знаю других вариантов.
AnnaOst• 25 августа 2019
Потому что в такому возрасте тяжело сходиться с людьми. Всем тяжело, независимо от пола, благосостояния, наличия детей. Очень сильной должна быть мотивация, чтобы принять другого человека со всеми тараканами. И да, для многих женщин такой мотивацией являются именно деньги. Если у женщины самой есть деньги, она хочет безусловной любви и принятия ее со всеми ее недостатками и минимального ограничения своей свободы (ну тоже чего обычно ждут мужчины с деньгами от женщин)
atrorubens• 25 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
на самом деле все это не сильно интересно. это просто был ответ на
сказки ораторши что в дамы 45+ еще и еще. каждый верит во что хочет.
Я не знаю, что такое ’еще и еще’, но сли у дамы еще не наступпил климакс - то она может забеременеть, было бы желание.
Просто кто-то беременеет естественным образом и сразу, а кто-то с небольшой помощью врачей.
Сумчатая кошка• 25 августа 2019
Ответ дляНа иголках
Какой консалтинг, о чем Вы вообще говорите? Как Вы работаете в этой сфере, если логической цепи рассуждений нет и не предвидится, дедукции нет, судя по ответам аналитик без осязания стратегии, прослеживается тенденция к построению предложений, но системный документ не разработаете, не хватает структурности. Есть ряд несостыковок в комментариях, но это скорее всего специфическое логическое мышление, но как все это вписать в консалтинг? Вы инвестор в консалтинге, без участия в операционке? Каков Ваш функционал? Или бизнес перешёл по наследству?
Корее всего автор женщина-тролль
Пьера Безухова• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я считаю, что я не так давно ищу, именно целенаправленно всего 3 или 4 месяца. Недолго.
Хорошо.
Тогда так.
В вашем окружении, есть такая женщина, которая вписывается в этот идеал? Прям такая, что завтра пошел и женился?
atrorubens• 25 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
А вот мужчины и в 25 бывают бесплодны, шо тот кастрированый бычок....
СережкинаЯ• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ваше элементарное идёт в размер с реальностью, которую я вижу в семьях своих коллег и приятелей. Да, именно так большинство из них и живут. Мужья работают, жены занимаются детьми, собой, всех устраивает такое положение вещей.
Вы воспринимаете эту реальность через призму своих неправильных убеждений касательно женщин, потому вам кажется что в чужом огороде зеленее. Если вы бы когда либо жили с женщиной и вели с ней быт, тем более с женщиной так сказать ровней, то вы при слегка прифигели от осознания, что одними деньгами мужской вклад в семью не ограничивается. Ровни - кастрюлями не занимаются и сопливые носы не подтирают по 3 года, ровни занимаются карьерами и своим делом. А имея определенную независимость от вас терпеть ваши тараканы ровни не будут.

Пы.сы. может писали уже, но спрошу. Какой доход в мес в дол и сколько от дохода готов вкладывать в семью?
Бегущаяпо• 25 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
Ну что вы прям человека обижаете.
Он ж богатый. Может позволить себе целую резиновую женщину.
Да и девочки с окружной всегда рады новым знакомствам

автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляЩепотка_совести
А мне страшно стало, как представила мужика, следящего за модой и кому важен фасон туфель. Был такой неадекват, то пальто помоги ему выбрать по Скайпу, то говорил, какую маску для лица купил. Последним стало, когда попросил у меня зеркало, чтоб прическу поправить))))
я делаю маски)
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Здорово.
Опишите этих жён
Разные, но все не работают, занимаются детьми, домой, собой.
Бабушка мороз• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Нет, не закрыть в 4 стенах. Я хочу путешествовать со своей семьей, работа позволяет мне не быть привязанным к 1 месту
Эх, я тоже хочу путешествовать, а ещё я фотограф- работа для души, так сказать) думала, вы не высокий, а как прочитала, что вы 192 см, то мои 155 как-то померкли с вашей цифрой
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Голубосу? почему нет. но пяточки должны быть ухоженными и на первом свидании без вопросов, есть ли у меня квартира)))
Не врите
вы раньше написали, все слюни должны пускать на вашу избранницу ))
У меня хорошая память )
А без денех, увы и ах, нет у нее модных туфель, а может, и на воск для коленок денех нет...
Если я красиво накрашена, волосы с укладкой, красиво одета, на меня слюнки пускают, и это совершенно без тюнинга )
Но и это стоит немалых денег ))
Слабый пол• 25 августа 2019
Ответ дляatrorubens
Если девушка нацелена на семью, детей, обслуживание мужа, поддержание домашнего очага и т.д. - она, скорее всего, родит в молодом возрасте. 18-23 - первый ребенок, не позже 30 - второй. Такой девушке просто нет смысла откладывать деторождение.
Вам же нужно без детей.
Итого, выбор сводится к категории ’не старше 23 лет’.
Вопрос: при каких условиях 18-22-летняя девушка будет расматривать 37-летнего мужчину на роль мужа? Только если мужик - богатый, а она - супер-меркантильная. Что тоже Вас не устраивает.

Ну, еще несколько % остается на ’внезапно влюбилась по уши’, ’трудно забеременеть по медицинским причинам’ и ’до 30 лет придерживалась противоположных взглядов, делала карьеру, а тут вдруг переклинило, решила что срочно хочет замуж и пятерых детей’ (но вообще-то чаще женщин переклинивает в против. сторону).
согласна с вами полностью
Слепок стопы• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я делаю маски)
гей?
ЗлобноеЧмо• 25 августа 2019
Ответ дляatrorubens
бывают. как раз в оригинале ораторша топила за это же, и говорила что дамы в 40-45 вполне способны к продолжению рода, но полная цитата говорит о другом.

... К 43 годам шансы забеременеть снижаются до 1-2%. ...

больше вопрос в том что к 30ти нужно принимать реальность такой какая она есть а не пребывать в иллюзиях.
Скоро_вчера• 25 августа 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы недавно вышли замуж?
Летом отмечали 11 годовщину.
Сумчатая кошка• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ну так вы же писали,что если вы можете себе обеспечить фитнес и Бьюти процедуры,то и она должна «мочь»
А на предыдущей странице уже готовы ей это обеспечить
Коряво троллите
Это я после роста избранницы в 2 метра заметила и понеслось)
Бегущаяпо• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
А чё тогда вас вопросы о фин.плож смущают, ААААА????
Например есть фитоняшка со спонсором, и тут вы - она поняла, что влюбилась и готова сервировать вам стол и готовить обеды. Готова порвать с любовником, что ее содержит. А вы банковать не согласны. Че ж ей, пока вы раздуплитесь спать на скамейке и воду из лужи пить?

Пьера Безухова• 25 августа 2019
Ответ дляБегущаяпо
Последний смайл был лишним)
На коррекцию пора
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляНа иголках
зачем мне логика и стратегии, в моей работе ценится не это
Бегущаяпо• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я делаю маски)
На ладони от мозолей?
вкрации• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
О воспитании? Да. и я прав, девушке не хватает чувства такта. Такая на свадьбу друзей придет с тобой и будет спрашивать у невесты цену торта или окупился ли банкет ))
Вы не правы. Вопрос о вашей зарплате это тестовый вопрос. Вопрос о смысле дальнейших отношений. Вы же не носите красные штаны и два колокольчика Кин-дза-дза. Этот вопрос может звучать так: мужик ты мне ровня или нет. После знакомства я смогу ходить в привычные мне рестораны или ты будешь приглашать в пузату-хату. Я смогу в отпуске полететь с тобой в Таиланд где я знаю каждый отель или Привет Одесса-мама. У симпатичной девочки всегда есть выбор. За хорошенькими девушками охотятся чаще, соответственно и конкуренция у вас большая. И у нее нет времени на несколько свиданий для выяснения состоятельности кавалера. Ей нужно выбирать быстро.
Бегущаяпо• 25 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
Последний смайл был лишним)
На коррекцию пора
ничего)
Пьера Безухова• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я делаю маски)
Как это мило

Мастера маникюра посоветовать? Или уже есть?
СМСница• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
А с 20летними находите о чем поговорить? Как думаете насколько качественными мамами и жёнами они могут быть в этом возрасте?
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
Хорошо.
Тогда так.
есть несколько, но у меня к ним нет чувств, некоторые из них не свободны. но по взглядам на семейную жизнь мы с ними на одной волне.
Щепотка_совести• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я делаю маски)
Речь не о том, чтобы делать, а о том, чтоб рассказывать об этом девушке на 1 свидании.
О помешанных на моде говорят ’метросексуал’ и для многих женщин такой типаж мужчины это антисекс.
Мотористка• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
без квартиры)
по-моему, вы не поняли, что вам обьясняю. в глазах девушки вы представляетесь человеком без квартиры. так какие у вас пункты по надежности? я понимаю, в 20 лет, перспектива у человека. а в 37 мужчина уже должен быть с хоть какимто жильем.
и почих, что у вас там дом в заначке. вы представляетесь как человек без своего жилья
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
гей?
нет