ЕлькиПальки• 25 августа 2019

Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.

Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.

Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
Вы еще и неграмотны, сэр... Печаль...
Паронимы аристократический и аристократичный
АристократИ́ческий — аристократИ́чный

Использование паронимических пар на примерах. Часть речи слов: прилагательные.

Аристократический
1. Являющийся аристократией, состоящий из аристократии. 2. Свойственный, принадлежащий аристократу. 3. Характеризующийся господствующей ролью аристократии.

Примеры использования:
1) аристократический круг, салон, район;
Аристократическое общество;
Аристократическая фамилия;
2) аристократические манеры, нравы;
Аристократический подход;
Аристократическая стать, беспомощность;
3) аристократический образ правления;
Аристократическая республика.

Аристократичный
Подобный аристократии, аристократам; изысканный, утонченный, изящный.

Примеры использования:
Аристократичный человек, характер, подход;
Аристократичные манеры.
какая пошлость, копипаст из словаря, еще и с ударениями.

Да будет так• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ну я же не жду от девушки, что она придет и меня в порядок приведет, оденет, обует, сводит в зал подкачать дельты и в барбершоп. я сам это делаю, почему девушка не может? Вернее, я понимаю, почему не может, я не понимаю, почему это должен делать я.
потому что при требовании 20-25 у нее физически нет на ВСЁ это своего ресурса. И если вы ставите требование именно этого возраста вполне логично, если поможите ей в таких простых вещах. Абонемент в спортлайф на год 100 у.е, девочка по вызову берет за 1 встречу столько же, так что не обеднеете)))....
СКИБИДЫШь• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я приглашаю тех, кто мне понравился внешне или зацепил в переписке. я же не могу заранее знать, как поведет себя девушка при личном общении
Блин,Вова это ты? Если да,то не забывай,что ты еще и нарик,сам же знаешь! Если обозналась,то извините.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Я уверена что там в анкете стоит фото инста модели с губами и прочим и возраст 20 лет а вы прям ждете от нее что она идя на свидание с мужиком 37 лет будет распрашивать о глубине вашей души)))))))) Да одинаковых вы вибираете как клонов я уверенна что дамы даже на фото как сестры. Вы прям как в сказке красавица и чудвище ждете принцессу. А я думала только дамы такими фантазиями страдают.
что мне делать с вашей уверенностью? )) переубеждать вас, что я не люблю губатых? а надо ли?)))
младокошкина• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
аристократичный - свойственный аристократу.
Девушки, вы меня пугаете. Так нельзя.
Хм, а другие значения этого слова Вы знаете? Если нет, то советую посмотреть в словарь.
Краля-Галя• 25 августа 2019
Зря Вы, автор, думаете, что в 30-40 у девушек с телом какие-то проблемы) Да и вообще, для эрудированного интересного человека, достаточно узко мыслите)
Как Вам такой вариант: девушка 39 лет. Живёт в спортзале, поэтому тело такое, что двадцатилетняя позавидует. У косметолога по графику - лицо кукольное, кожа фарфоровая! Зарабатывает весьма и весьма, на хорошей должности. При этом прекрасно готовит (здоровую пищу), умеет создать уют. Незамужем, ДЕТЕЙ НЕТ.
Зато есть картира в Киеве, по стоимости вполне сравнимая с Вашим ’домом под Харьковом’)))
Могу познакомить. Если ’потянете’)))
На-перекуре• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Нет, я как раз не хочу, чтобы моя жена работала.
не все готовы ради Вас и быта бросить свою свбоду
Царевна Лягушка• 25 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Уже который раз читаю о коллекции винила, это ещё раз характеризует Вас, как довольно возрастного человека. 20-30 летним, Ваши винилы интересны ровно на столько, на сколько Вам интересна прабабкина прялка.
Вот по этому никого и не находите, у семьи должны быть общие интересы, хотя-бы из одного времени.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ситуация зашла в тупик. Вам объясняют, что у женщин другое восприятие мужчин нежели у мужчин женщин. У вас на первом месте внешняя красота женщины, на некрасивых вы не тратите своё время. А для женщины - главное чтобы мужчина был чуть красивее обезьяны, но был обеспечен ( это его привлекательность, мужская сила). И вам в этом плане легче, т.к. внешность видно сразу в отличие от материального положения.
а зачем мне это объясняют? я знаю, что такие женщины есть.

Слепок стопы• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
А Вы думали, что дамы для Вас будут свои пальчики напрягать ?
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
О таком дети в школе общаются,вам партнер в браке нужен или приятель поболтать?
Давайте представим общение со стороны девушки.
Раз вы выбрали ее,значит что-то в ней привлекло, привлекло уж поверьте,не одного вас и у нее наверняка есть еще варианты,поэтому вы должны перевесить.
Смотрим,что мы имеем:
Первое это ваш возраст,он идет в минус,через 5 лет или раньше начнутся проблемы с импотенцией. Уже начинают вылезать хронические болячки. Если у вас повышенное давление,порок сердца или плохие сосуды вряд-ли честно признаетесь.
Второе, бегать с 13 летним сыном играя в футбол или баскетбол вы если и сможете,то вам будет уже за 50!Так себе бегун.... То есть вопрос иметь хорошего папу для детей очень спорный.
Третье лично меня настораживает человек,у которого до 37 не было жены или длительных отношений, мужчины тяжело меняются и плохо приспосабливаются. Если вы привыкли жить один все это время, у вас определенный быт налажен и влезть (простите,стать партнером) для такого человека очень сложно. Махровый эгоист, привыкший все для себя, не захочет что-то делать в ущерб своим привычкам,например поделиться удобствами.
Четвертое, жилье мужчина который к 37 годам не имеет своего жилья и не был женат, тратил деньги только на свои удовольствия и не заботился о будущем. Как по мне, это однозначное табу для замужества. Такой и лальше будет говорить,а че таково,ну купил я гидрокостюм,сколько той жизни,чего я должен себе отказывать.
Пятое, судя по тем вопросам которые он задает,он не настроен серьезно,а значит максимум,что я могу с него получить при собственном желании-это секс,с приятным бонусом типа подарочка.

Я обсуждала с будущим мужем,намерен или нет он меня содержать в декрете и в болезни, безусловно, первую очередь! Если нет,то какую часть зарплаты планирует выделять в семейный бюджет. Хочет ли он детей и сколько. Как мы будем делить быт,если оба будем ходить на работу. Считает ли он,что женская работа это неважное хобби на булавки.Какие у него принципы в семейной жизни и в воспитании детей. Считает ли он,что дети до 5 лет мамины и папа начинает воспитание только в ’осознанном’ возрасте.На чем мы будем экономить,а на чем нет. И многие другие вещи,все то, обо что разбивается семейная лодка.
Вас бы не выбрала.
не осилил. извините. Вы с первого предложения рассуждаете не о том. Речь о первом свидании. На нём не обсуждают ожиданий от партнера в браке. Легче надо быть, легче.
СКИБИДЫШь• 25 августа 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Дано:
1. МЧ 37 лет, считает себя привлекательным, интересным и т.д. Доход 10К$.
2. Без прошлого в виде бывших жен, детей, да и вообще любых серьезный отношений с женщинами, кроме проституток или эскортниц.
3. Хочет ровню, а именно: 20-30лет, без детей, модельной внешности, ориентированную на семью, но без финансовых притязаний.
4. Прижимист, заморочен на своем внешнем виде, зануден. Как с сексом кстати? Любимая порно категория?
5. Хочет семью и детей, в качестве гарантий серьезных намерений готов предложить - ничего. Желает, что бы жена не работала, читай зависела материально.

Девочки, ну что ту сказать... я бы уверенно сказала, что тролль, не знай я такого человека в реальной жизни. Могу сказать, что его избраннице я искренне буду соболезновать, даже если он начнет эти 10К$ отдавать ей. Жить с таким - это навсегда подорвать своей эмоциональное и психическое здоровье, о том, какую травму это нанесет детям даже думать страшно.
Я вот тоже знаю такого,подозреваю,что это он и есть. Там деньги не перевесят,даже если всю зарплату отдавать будет.
ШобВам_КакНам• 25 августа 2019
Мне 34, я умная, красивая и веселая. У меня много поклонников. Много читаю, знаю 2 языка отлично, имею налаженный бизнес по пошиву одежды. Готовлю не часто но очень вкусно. Лучшие собеседники для меня - состоявшиеся люди +-5лет к моему возрасту. Я никогда не спрашивала у мужчины его зарплату.
СережкинаЯ• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Вам это объясняют 36 страниц потому, что такие женщины ВСЕ, особенно типаж который вас привлекает.
220В• 25 августа 2019
Ответ дляКраля-Галя
Могу познакомить. Если ’потянете’)))
зачем этой даме этот охламон? чтобы лишний раз его еще раз послали лесом?
Да будет так• 25 августа 2019
Ответ длямладокошкина
Вы реально не видите разницы в материальном положении циничного 37-летнего мужчины и молоденькой девушкой, которая не думает о деньгах (согласно Ваших предпочтений)? Или притворяетесь, как и в случае с платьем?
...а в случае с платьем, скорее всего ’позвал’ её в какое-то особенное место, зная, что подобного наряда у неё нет, чистое самоутверждение и обесценивание . Манипулятор
Я такая - жду трамвая• 25 августа 2019
Ответ дляКраля-Галя
Могу познакомить. Если ’потянете’)))
А что ж ее такую хорошую нужно знакомить? Почему у нее нет очереди из достойных мужчин?
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Дано:

1. да
2. перекручено.
3. нет
4. перекручено, любимая категория - любая с Бонни Роттен)
5. перекручено
Да будет так• 25 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
Ну так хаваете то ,что вам предлагает общество или выращивает свое
Все вполне разумно
Не должны,в этом главное заблуждение ,а хотите
А если не хотите ,тогда это товарно-денежные отношения
Но вы их тоже не хотите
А у медали ВСяеГДА две стороны
Странно объяснять это такому бизнесmeny
все просто, называется - двойные стандарты

СКИБИДЫШь• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Легче только авно,которое по течению плывет. Вам шашечки или ехать? Нормально спрашивать на первом свидании все,что действительно важно,для дальнейшего развития отношений. А иначе и смысла продолжать ходить на свидания с этим человеком нет!
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
так нафига свидание? С какой целью? С поиском спутника жизни или партнёра по теннису?
Так для партнёрства на свидания не ходят и,того,вы знаете ,что женщины с Венеры??
Да,они сразу же рассматривают свидание как потенциальную роль жены,иначе бы ездили в киевский гольф клуб,кстати некоторые туда спецом за мужьями ездят,но это другой класс,не знаю потянете ли)
как минимум удостовериться, что человек соответствует картинке! Вы наверное давно не были на Мамбе
Царевна Лягушка• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Так все женщины такие в той или иной степени.
Вам же баба с яйцами тоже не нужна, вот они, как раз, и ищут смазливых мальчиков. Для остальных ваша внешность пшик.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляНа-перекуре
я всегда о работе спрашивала. Еще с 18 лет усвоила урок, был парень, все ок, только работаь не хотел... каждый месяц то стажировка, то новая работа. Уже под 40 но свое место так и не нашел. А мне как женщине надо понимать дети. декрет и куда с таким рожать...
о работе нормальный вопрос. Чем человек занимается, нормальный интерес
Да будет так• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Нет. прямо сказала, это так: у меня нет платья и нет возможности его купить. Если ты решишь эту проблему, я с удовольствием пойду с тобой на мероприятие. Поехали, купили. Все. проблема не в платье, а в том, что я не умею читать чужие мыли. Как и она мои.
то вы с ней пошли в более комфортное для неё место, тут уже таки купили то несчастное платье, определитесь. секс в конце вечера был?
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ длявкрации
Слово расчитывать вы поняли не правильно. Я отношусь к той категории женщин, по виду которой сложно судить о ее доходах. Серенькая мышка. Я не люблю выпендреж. Меня никогда не интересовали мужчины которые за меня платят. Оплачивала свои счета сама. Но при встрече я всегда оценивала доходы собеседника. Мне важно было понимать, что если я захочу пойти в ресторан покруче Портофино, сможет ли собеседник оплатить там свой счет только за себя. И мне плевать сколько стоит торт на свадьбе друзей. Доходы чужие интересуют только тогда, когда это не цепляет меня и мой досуг. Если едем компанией отдыхать, то выяснять нужно до того сколько тратим, а не дуться после, что потратили слишком много. Рассчитывать - это как устанавливать правила игры.
Тогда нет смысла продолжать диалог, мы не поймем с вами друг друга. я не общаюсь в реальной жизни с такими, как вы. В вашем окружении нет таких, как я.
На-перекуре• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
у меня 192 рост
Вы писали что девушка выше на пол головы и еще и на каблуках... слабо верю в рост 205 минимум с каблуками
annetta888• 25 августа 2019
Автор, а где Вы кроме сайтов знакомитесь?
Может есть смысл найти контакты одноклассниц, давних подруг и тп.
Вот я чего-то интуитивно думаю, что сайты знакомств не совсем то, что Вам нужно
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляПроработник
Хотите бесплатный совет? Выбирайте обеспеченную, может не красавицу, но главное из обеспеченной семьи! Красота пройдёт, надоест, а денежки всегда нужны И не попадитесь в ловушку с детьми от других браков! Не благодарите
Так все-таки это ловушка или тест на мужественность, который я не прошёл?)
На-перекуре• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я не хочу жить с женщиной, которая соглашается с кем-то жить. И это тоже воспитание.
может пора менять его..... я бы не вышла замуж не пожив с мужчиной, зачем мне кот в мешке
СережкинаЯ• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
1. да
2. перекручено.
3. нет
5. перекручено
Любимая порно категория с актрисой бдсм направления?
Все ясно как божий день. Автору госпожу подавай, доминирующую в постели, но покорную в жизни, такой себе вариант комплекса мадонны-блудницы.