ЕлькиПальки• 25 августа 2019
Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.
Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.
Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ для220В
а девушки честно спрашивают что у вас есть и чего это вас пугает?

меня не пугает, и я отвечаю. Если девушка хорошая, могу в гости пригласить, на коллекцию винила и портвейна) но я не буду рассматривать такую девушку для серьезных отношений.
Бабканадвоесказала• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
по вашим рассуждениям о том, что на первом свидании интересоваться доходами мужчины нормально, женщина должна же понимать, на что ей рассчитывать
автор вы приглашаете такую категорию корой материалное на первом месте стоит а потом сами же и возмущаетесь) ну типаж вам таком нравиться юная секси чика без прицепов багажей и прочих проблемм. И да для них важно понимать на что рассчитывать. Надо вам быть реалистом.
Гжегож Бженчишчикевич• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я интересный.
Нет. В 37 лет вы неинтересны вообще девушкам 20-30 лет. Мне 40 и вы и для меня стары.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ для220В
класс, т.е. со жлобом и маленький сынок согласились это чудесно
про жлоба и маменькиного сынка мне уже объяснили здесь, и не единожды. про параноика впервые.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
я приглашаю тех, кто мне понравился внешне или зацепил в переписке. я же не могу заранее знать, как поведет себя девушка при личном общении
Мания-Величия• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я ничего не писал об аристократическом происхождении.
Девушки, если вам нечего сказать мне по моему вопросу, не пишите. пожалуйста, лишь бы для того, чтобы оставить в этой теме свой след.
У вас уже мания величия, спуститесь на землю, сударь. ’Оставить свой след в этой теме..’
По началу, просто хотелось пожелать вам счастья и найти ту самую. Но, чем больше пишете, тем более понятна становится общая картина, и искренне жаль будет ту, которая вдруг окажется по вашему мнению именно той, единственной, отгребет по полной в семейной жизни.
Точный_сантиметр• 25 августа 2019
И я 3 копейки вставлю. Если на первых минутах общения с вами не интересно. То ищут есть ли смысл с вами общаться. Если к 37 не был женат это уже звонок.
Гжегож Бженчишчикевич• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
37 лет, не женат, без детей. Моя жизнь организована так, как я хочу. Я могу работать в любой точке мира, дополнительно имею пассивный доход. Я созрел, я хочу семью, детей. У меня много увлечений, я разносторонний и интересный, начитанный, со мной не скучно.
Но вы старый. Вот и все.
Чупа-чупс• 25 августа 2019
Автор, я тоже в 37 решила , что мне нужна семья, до этого -карьера , путешествия и тд. Не нужно зацыкливаться на возврасте и на поиске .
.П.С. Есть ребенок и муж ровесник.
Форс мажор• 25 августа 2019
Отвечая на Ваш вопрос ’почему так трудно...и далее по тексту’, хочу Вам пожелать поскорее избавиться от иллюзии, что Вы выбираете. На самом деле, это Вас не выбрали до 37 лет. Поверьте, если женщина стоящая выбирает мужчину, ему от брака 100% не отвертеться :)
Пьера Безухова• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
А чего, норм вариант.
Прийти, выпить нахаляву, да и еще и мужик приставать не будет
Слепок стопы• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
не подобный, а свойственный. У слова ’аристократичный’ есть вполне конкретное словарное значение, не надо придумывать новое.
Вы еще и неграмотны, сэр... Печаль...
Паронимы аристократический и аристократичный
АристократИ́ческий — аристократИ́чный
Использование паронимических пар на примерах. Часть речи слов: прилагательные.
Аристократический
1. Являющийся аристократией, состоящий из аристократии. 2. Свойственный, принадлежащий аристократу. 3. Характеризующийся господствующей ролью аристократии.
Примеры использования:
1) аристократический круг, салон, район;
Аристократическое общество;
Аристократическая фамилия;
2) аристократические манеры, нравы;
Аристократический подход;
Аристократическая стать, беспомощность;
3) аристократический образ правления;
Аристократическая республика.
Аристократичный
Подобный аристократии, аристократам; изысканный, утонченный, изящный.
Примеры использования:
Аристократичный человек, характер, подход;
Аристократичные манеры.
АристократИ́ческий — аристократИ́чный
Аристократический
Примеры использования:
Аристократическое общество;
Аристократическая фамилия;
2) аристократические манеры, нравы;
Аристократический подход;
Аристократическая стать, беспомощность;
3) аристократический образ правления;
Аристократическая республика.
Аристократичный
Примеры использования:
Аристократичные манеры.
Гжегож Бженчишчикевич• 25 августа 2019
Ответ дляЯ в дамках
Ещё не встретили «свою», всему своё время)
Его время для ’встреч’ прошло.
Паспортный стол• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
у меня это всё было уже в 30, почему я в вашем понимании нищеброд?
я отвечала на вопрос: кого считают современные девушки не нищебродом? Без личностей ...по моим меркам, не нищеброд....но для меня это не определяющее, я всегда смотрела на человека (чтоб надёжный был, с ЧЮ)...мне с человеком все таки жить:)
Бабканадвоесказала• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Я уверена что там в анкете стоит фото инста модели с губами и прочим и возраст 20 лет а вы прям ждете от нее что она идя на свидание с мужиком 37 лет будет распрашивать о глубине вашей души)))))))) Да одинаковых вы вибираете как клонов я уверенна что дамы даже на фото как сестры. Вы прям как в сказке красавица и чудвище ждете принцессу. А я думала только дамы такими фантазиями страдают.
Боюсь признаться• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Девушки, которых я мог бы рассматривать в качестве жены, не будут об этом говорить. Те, что поумнее, поймут уровень достатка по манерам и аксессуарам. Те, что поглупее, но не совсем дуры, может и не поймут, но спрашивать о доходах неприлично. Это воспитание. я ищу девушку одного с собой уровня.
Ой не залівайте тут про аксесуари. Знаєм які з 10 айфоном в кредит їздять в маршрутках. Ну і не всі на око можуть відрізнити Карло мозоліні, від Карло Пазоліні.
Мені 37 я одружена, вже 16 років, були обоє не багаті. Зараз ми маємо і будинок і автомобіль... але як би я була холоста в першу чергу я б звертала увагу на статки , бо до 37 років людина має вже мати певну матеріальну базу, а потім вже на людські якості, якщо гавнюк багатий, то теж графік нада, як і ніщеброд з широкою душею.
Да будет так• 25 августа 2019
Ответ дляСумчатая кошка
И при этом девушка была выше вас,на пол головы ?
Что же это за лось?)))))
он ошибся цифрой. хотел написать 172
Царевна Лягушка• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ситуация зашла в тупик. Вам объясняют, что у женщин другое восприятие мужчин нежели у мужчин женщин. У вас на первом месте внешняя красота женщины, на некрасивых вы не тратите своё время. А для женщины - главное чтобы мужчина был чуть красивее обезьяны, но был обеспечен ( это его привлекательность, мужская сила). И вам в этом плане легче, т.к. внешность видно сразу в отличие от материального положения.
СКИБИДЫШь• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
о ее интересах, хобби, о прочитанных в последнее время книгах, о ее ярких впечатлениях, о том, кого она ищет и как успехи, это если с Мамбы
О таком дети в школе общаются,вам партнер в браке нужен или приятель поболтать?
Давайте представим общение со стороны девушки.
Раз вы выбрали ее,значит что-то в ней привлекло, привлекло уж поверьте,не одного вас и у нее наверняка есть еще варианты,поэтому вы должны перевесить.
Смотрим,что мы имеем:
Первое это ваш возраст,он идет в минус,через 5 лет или раньше начнутся проблемы с импотенцией. Уже начинают вылезать хронические болячки. Если у вас повышенное давление,порок сердца или плохие сосуды вряд-ли честно признаетесь.
Второе, бегать с 13 летним сыном играя в футбол или баскетбол вы если и сможете,то вам будет уже за 50!Так себе бегун.... То есть вопрос иметь хорошего папу для детей очень спорный.
Третье лично меня настораживает человек,у которого до 37 не было жены или длительных отношений, мужчины тяжело меняются и плохо приспосабливаются. Если вы привыкли жить один все это время, у вас определенный быт налажен и влезть (простите,стать партнером) для такого человека очень сложно. Махровый эгоист, привыкший все для себя, не захочет что-то делать в ущерб своим привычкам,например поделиться удобствами.
Четвертое, жилье
мужчина который к 37 годам не имеет своего жилья и не был женат, тратил деньги только на свои удовольствия и не заботился о будущем. Как по мне, это однозначное табу для замужества. Такой и лальше будет говорить,а че таково,ну купил я гидрокостюм,сколько той жизни,чего я должен себе отказывать.
Пятое, судя по тем вопросам которые он задает,он не настроен серьезно,а значит максимум,что я могу с него получить при собственном желании-это секс,с приятным бонусом типа подарочка.
Я обсуждала с будущим мужем,намерен или нет он меня содержать в декрете и в болезни, безусловно, первую очередь! Если нет,то какую часть зарплаты планирует выделять в семейный бюджет. Хочет ли он детей и сколько. Как мы будем делить быт,если оба будем ходить на работу. Считает ли он,что женская работа это неважное хобби на булавки.Какие у него принципы в семейной жизни и в воспитании детей. Считает ли он,что дети до 5 лет мамины и папа начинает воспитание только в ’осознанном’ возрасте.На чем мы будем экономить,а на чем нет. И многие другие вещи,все то, обо что разбивается семейная лодка.
Вас бы не выбрала.
Смотрим,что мы имеем:
Четвертое, жилье
мужчина который к 37 годам не имеет своего жилья и не был женат, тратил деньги только на свои удовольствия и не заботился о будущем. Как по мне, это однозначное табу для замужества. Такой и лальше будет говорить,а че таково,ну купил я гидрокостюм,сколько той жизни,чего я должен себе отказывать. Пятое, судя по тем вопросам которые он задает,он не настроен серьезно,а значит максимум,что я могу с него получить при собственном желании-это секс,с приятным бонусом типа подарочка.
Вас бы не выбрала.
СережкинаЯ• 25 августа 2019
Дано:
1. МЧ 37 лет, считает себя привлекательным, интересным и т.д. Доход 10К$.
2. Без прошлого в виде бывших жен, детей, да и вообще любых серьезный отношений с женщинами, кроме проституток или эскортниц.
3. Хочет ровню, а именно: 20-30лет, без детей, модельной внешности, ориентированную на семью, но без финансовых притязаний.
4. Прижимист, заморочен на своем внешнем виде, зануден. Как с сексом кстати? Любимая порно категория?
5. Хочет семью и детей, в качестве гарантий серьезных намерений готов предложить - ничего. Желает, что бы жена не работала, читай зависела материально.
Девочки, ну что ту сказать... я бы уверенно сказала, что тролль, не знай я такого человека в реальной жизни. Могу сказать, что его избраннице я искренне буду соболезновать, даже если он начнет эти 10К$ отдавать ей. Жить с таким - это навсегда подорвать своей эмоциональное и психическое здоровье, о том, какую травму это нанесет детям даже думать страшно.
Украиночка• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
первое свидание это всего лишь свидание. познакомиться поближе, пообщаться, а вдруг вы станете друзьями или отличными партнерами по теннису. Что вы уже рядитесь на роль жены с первой же секунды.
так нафига свидание? С какой целью? С поиском спутника жизни или партнёра по теннису?
Так для партнёрства на свидания не ходят и,того,вы знаете ,что женщины с Венеры??
Да,они сразу же рассматривают свидание как потенциальную роль жены,иначе бы ездили в киевский гольф клуб,кстати некоторые туда спецом за мужьями ездят,но это другой класс,не знаю потянете ли)
На-перекуре• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
а как понять на первом свидании, какой я в сексе? Если я не очень внешне, то какая разница какая у меня зарплата?
я всегда о работе спрашивала. Еще с 18 лет усвоила урок, был парень, все ок, только работаь не хотел... каждый месяц то стажировка, то новая работа. Уже под 40 но свое место так и не нашел. А мне как женщине надо понимать дети. декрет и куда с таким рожать...
Паспортный стол• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
конечно, а я и не стремлюсь. Никого под себя не воспитываю, планку занижать ради меня не предлагаю, девушек не ломаю, честно говорю, чего жду от отношений.
автор, желаю удачи. Кто ищет, тот всегда найдет. Мой совет: не ищите на Мамбе, это самый плохой сайт знакомств как для создания семьи. Попробуйте знакомится не на сайтах знакомств ( в спортзале, кафешках, случайные встречи в магазине и т.п. )
вкрации• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Слово расчитывать вы поняли не правильно. Я отношусь к той категории женщин, по виду которой сложно судить о ее доходах. Серенькая мышка. Я не люблю выпендреж. Меня никогда не интересовали мужчины которые за меня платят. Оплачивала свои счета сама. Но при встрече я всегда оценивала доходы собеседника. Мне важно было понимать, что если я захочу пойти в ресторан покруче Портофино, сможет ли собеседник оплатить там свой счет только за себя. И мне плевать сколько стоит торт на свадьбе друзей. Доходы чужие интересуют только тогда, когда это не цепляет меня и мой досуг. Если едем компанией отдыхать, то выяснять нужно до того сколько тратим, а не дуться после, что потратили слишком много. Рассчитывать - это как устанавливать правила игры.
Проработник• 25 августа 2019
Хотите бесплатный совет? Выбирайте обеспеченную, может не красавицу, но главное из обеспеченной семьи! Красота пройдёт, надоест, а денежки всегда нужны
И не попадитесь в ловушку с детьми от других браков! Не благодарите
ЯсноВидящая• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Уже который раз читаю о коллекции винила, это ещё раз характеризует Вас, как довольно возрастного человека. 20-30 летним, Ваши винилы интересны ровно на столько, на сколько Вам интересна прабабкина прялка.
Вот по этому никого и не находите, у семьи должны быть общие интересы, хотя-бы из одного времени.
На-перекуре• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Не устраивают лицемерные девушки. Встретились, она на полголовы выше меня и на каблуках, всем видом показывает, что не понравился. но раз уж пришла, идем ужинать. Та же скука на лице, ну это видно, когда ты не оправдал ожидания. Прощаемся, она видит мой автомобиль и начинает активно проявлять заинтересованность, приглашать к себе в гости. Как это можно понимать, однозначно.
может вино подействовало, а не машина). Какой у вас рост, если не секрет?
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляФорс мажор
не навязывайте мне свои ошибочные стереотипы. Женщины, которые считают мужчин ведомыми идиотами и уверены, что это они кого-то там выбрали, действительно выбирают. Но не их всех вариантов, а только из тех, кто до них снизошёл. Опустившие планку.
220В• 25 августа 2019
Ответ дляПроработник
и дамам совет, ломбарды работают круглосуточно, так что принимаем подарки и часто
СережкинаЯ• 25 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
полагаю, что коллекционный винил это чисто понт, что б не как все.