ЕлькиПальки• 25 августа 2019

Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.

Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.

Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
энистон не рожала, а рожавшие все телом неликвид против 20летних
Ок
Как ее там, с носом, как у Джексона
Хайди Клум?
Валерия?
Марченко
Я не сильна в звездульках
былоИпрошло• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Есть девушки, которые не хотят заниматься карьерой
Тем не менее, она должна добиться многого в финансовом плане сама, если правильно.поняла?
Лёгкий когнитивный диссонанс.
Залатавая• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я не хочу копать глубоко, но после ухода мамы я стал чувствовать одиночество. вместе с ней из моей жизни ушло тепло. С отцом холрошие отношения, но они мужские
Ищите не красивую, но добрую и любящую девушку/женщину, потом сделаете ее красивой. С лица воды не пить.
Дея Торис• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Ок
Как ее там, с носом, как у Джексона
Хайди Клум?
Валерия?
Марченко
Я не сильна в звездульках
а вы знаете за кого вышла Клум?)) у нее молодой муж из Токио Хотел, это уже ретро)) но когда-то все 12-15 летние девочки писались от вокалиста))
былоИпрошло• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Если вы имеете в виду финансовые гарантии в виде каких-то депозитов на имя моей жены и недвижимость на ее имя, я готов.
Вариант.
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляДея Торис
смотрю танцы со звездами
у Таяны и Ксении Мишиной есть дети (по одному у каждой)

интересно, автор их тоже отшил бы))
Конечно, ведь они бы не стали домохозяйками-приложением к мужчине
былоИпрошло• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
родители могут обеспечивать, любовники.
То бишь, Вас не смущает, что Вашу избранницу будут обеспечивать (обеспечивали) любовники?
былоИпрошло• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
после рождения первенца. мне же тоже нужны гарантии, что не сбежит от меня любимая. прихватив бумажки от нотариуса)
Во многом справедливо.
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Лёгкий когнитивный диссонанс.
Та нееее
Она должна быть одуренно красива и в модных туХлях, но чтобы все это ей на голову свалилось, как скатерть самобранка, бо автор не меркантильную ищет ))
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляДея Торис
Не знаю, кто это, но ей он по зубам
У неё ж не 100 тыс в год доход )
Да и причем тут доход, думаю, она интересная женщина, не нуууудная, как некоторые
Залатавая• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ну я же не жду от девушки, что она придет и меня в порядок приведет, оденет, обует, сводит в зал подкачать дельты и в барбершоп. я сам это делаю, почему девушка не может? Вернее, я понимаю, почему не может, я не понимаю, почему это должен делать я.
Это любовь называется :)
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Черт, да это шЫдевр )
Вообще, ржачная тема )
СКИБИДЫШь• 25 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
ссылка была про другое - чтобы в отдельные участницы темы не пели про мнимую ’молодость’ и илзвините ликвидность дам в 45+ = реальность такова что по ссылке это реальное подожение дел + все доступные передовые средства борьбы со старостью. а значит вся их бравада - не более чем фантазии.
Эээ,а ликвидность мужчин в 45 какая? Стоит как в 20? В 20 и на 45 летнюю стоит,а в 45 только на 20 летнюю встает и не факт,что до финала без виагры доберется. Так может перестать кивать на ликвидность дам в 45 и посмотреть на свою седеющую и лысеющую моську в зеркало?
Ёшки_Матрёшки• 25 августа 2019
капец!! до сих пор еще не выбрал?? 48 страниц уже! когда финиш?
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Лёгкий когнитивный диссонанс.
нет, не должна.
ЗлобноеЧмо• 25 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
все разумным людям понятно и так. оба пола в 40-45 начинают стареть.
кому в помощь генетика, бабки, собтвенные усилия - те позже.
моя пониция была просто против сказок что только парни в 30 уже все. ушди на обочину истории.

но в общем как вам угодно.
но вот что классно -
виагла она и в 60 виагра,
ну и 100 сто баксов завжди сто баксов. ипусть дадут тебе только на за них.
но вот красота в 60 уже тю-тю....
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляЗалатавая
Был бы я страшный, может согласился бы с пословицей))
МощныйШива• 25 августа 2019
Ответ дляalesya1982
говорит мне что все абсолютно все плохо живут и причина этому одна))) записывай все на себя а на нее только ребенка)) и вуаля)) и если что то не нравится бери вещи и ребенка и уходи))).. меня аж развернуло посмотерть на этого ’Витальку))’... приглашал на отдых в Турцию сказал все оплатит и за его счет))))))) но деньги за проезд взял))))))))) это меня насторожило а тк бы конечно полетела бы с ним)))) прям в тот же вечер))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Значит вы не его девушка-мечта. Для вас он стараться не будет. Черт с ним.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
я, вероятнее всего, об этом не узнаю. Но открытый эскорт, разумеется, не станет моей женой
Мэри Попкинс• 25 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
зачем вам мои ответы? они ничего не изменят.
в онигинальном посте противопоставлялись 30 летние мужчины 45 летним женжинам. пусть я не прав. к чему тратить время на пустое.
Ну если в контексте беседы (не видела) ..тада да ))) Пары чаще не совместимы.

А ответы - любопытно стало, стала искать логику. Больше не ищу )
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Вы ищите замену маме?
Нет. тут мне местные психологи уже диагнозов понавыписывали, про маменькиного сынка и гештальты, но это не соответствует действительности. я с родителями со 2 курса не живу. До 2013 года я в США жил вообще, родителей не видел месяцами даже по скайпу.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляЗалатавая
Тогда почему вы удивляетесь, что в вашем окружении одни инстаграмщицы)))
Нет в моем окружении одних инстаграмчиц, я писал о том, что девушки с инста-идеалами в голове попадаются, все одинаковые.
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
нет, не должна.
А как ей выглядеть так, чтобы все челюсти роняли, не имея при этом серьезной мат. базы?
У меня внешние данные такие, что тюнинг не нужен, но на создание и поддержку образа ’челюсть отвисла у прохожих’ нужно немало средств, а где им взяться у девушки, которая не меркантильная и не карьеристка? ))
Плюс, это требует больших затрат времени.
Без мейка, в бойфрендах и футболке, с дулькой на голове, я самая обычная девушка )) Как и все красивые девушки в обычной жизни, впрочем )
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляДа будет так
природа может дать девушке, но это поддерживать надо.
конечно. но я уже не буду писать об уходе, как я понял, на этом форуме мужской маникюр считается прерогативой исключительно геев, а те, кто за лицом ухаживает то вообще... страшно и сказать.
Дело было давно• 25 августа 2019
Ответ дляmabelleamie
автор, если серьезно - вот нафига вам та жена? Если бы я была мужчиной - никогда бы не женилась. Современная бытовая техника и изобилие готовой еды в супермаркетах и общепитах - в помощь холостяку сейчас. Любовь за шоколадку любая наивная двадцатилетка подарит вам, каждую ночь - новая!) Вот нафига вам проблемы в виде балласта на шее, ведь мало кто их девушек хочет работать и обеспечивать себя, это заложено природой. Совместная жизнь с притворстве и вранье - так уж нужна вам?)
Он сам ничего не может предложить, какие требования могут быть? Тем более современной девушке, особенно моложе его нафиг его хата, пусть сам себе куховарит
МощныйШива• 25 августа 2019
Автор просто не вписывается в картину современных реалий, поэтому никого найти не может. Надо меня внутренние настройки, а свои фантазии на реальные ожидания.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляПотрындельница
Ой простите, да вы глупец! Настоящие чувства это то, когда земля горит под ногами, когда дышать тяжело, потому что запаха и голоса не слышишь.... А вы хотите все просчитать) в ответкувы такую же рассчетливую и получите, которая будет рассказывать вам сколько вы ей должны.
Мне, 31 . Есть дочка подросто́к. Есть свое жилье. Есть любимая работа, карьера. Я сама себя обеспечиваю. НО! Я НЕ СМОГУ БЫТЬ С МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ ДОБИЛСЯ МЕНЬШЕ,ЧЕМ Я! Я никогда не спрошу, сколько мч зарабатывает. Мне достаточно видеть, как он относится к своей работе) и т.д. .. улавливаете, о чем Я?
нет, но выделенное капсом понимаю и поддерживаю.
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Если у нее есть/был спонсор, значит она 100% меркантильная
Или спонсор - страшный урод, а вы красавец, поэтому нужно желать выйти за вас замуж? )
Логика сыплется на ходу )
Черепаха Тортила• 25 августа 2019
Все не осилила, даже все комменты автора (
Человек, вроде как, вполне адекватный и нормальный. Естественно, со своми устоями в 37 лет.
Мне вот тоже кажется, что Вы не там ищите ) Где? Ну я бы обратила внимание на тех, с кем интересы общие. Спорт или путешествия (не читала всю тему), или еще что-то.
Семья - это полное принятие и любовь. Если что-то отталкивает, дальше будет только еще больше раздражать.
Удачи Вам, автор ) От души )
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вы мне задаете вопросы, на которые я не знаю ответа. Если природа не дала сногсшибательную внешность, когда достаточно умываться по утрам и расчесываться и красавица, если не повезло родиться в семье богатых родителей, если нет мужчины, который вкладывает деньги во внешность девушки, то я правда не знаю, как ей выглядеть супер, не работая. Я вообще не понимаю, почему я это объясняю и почему мне навязывают каких-то Золушек, которые без денег выглядят плохо, и денег на выглядеть хорошо у них нет.