ЕлькиПальки• 25 августа 2019
Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.
Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.
Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
былоИпрошло• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
какая пошлость, копипаст из словаря, еще и с ударениями.
Даааа... Пошлость не то слово)
Автор, а Вас часто троллят за Ваш тонкий внутренний мир?)
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Если у нее есть/был спонсор, значит она 100% меркантильная
Или спонсор - страшный урод, а вы красавец, поэтому нужно желать выйти за вас замуж? )
Логика сыплется на ходу )
Это ваша логика, не моя. То, что вы пишете не мои мысли.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляМошеЙница
Так вы хотите совместить несовместимое! И чтоб фитоняшка была и бескорыстная ) Если девушка в вкладывает в свою внешность много сил, времени и денег, так она как раз и нацелена будет на мужчину с деньгами, как правило. А с обычной внешностью вам не подходит. ..
у меня были недолгосрочные отношения с девушками, которые не работали, выглядели отлично, спонсоров не искали. Чаще всего эту базу, как тут пишут, дали родители. Это вам пример, что совместить можно.
СКИБИДЫШь• 25 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
все разумным людям понятно и так. оба пола в 40-45 начинают стареть.
кому в помощь генетика, бабки, собтвенные усилия - те позже.
моя пониция была просто против сказок что только парни в 30 уже все. ушди на обочину истории.
но в общем как вам угодно.
но вот что классно -
виагла она и в 60 виагра,
ну и 100 сто баксов завжди сто баксов. ипусть дадут тебе только на за них.
но вот красота в 60 уже тю-тю....
но в общем как вам угодно.
но вот что классно -
виагла она и в 60 виагра,
но вот красота в 60 уже тю-тю....
Так автор за 100 баксов не хочет,он хочет не меркантильную и в 37,а не в 30. В его 37 он уже на обочине у 20-30 летних,тех которые не меркантильные. Его вариант 37 летние не меркантильные,но таких он не хочет,так что желания не совпадают с возможностями.
И еще, секс за деньги, совсем не такой, как секс с любимым человеком. Сначала страсть, а потом, лет через 15, когда знаешь каждую кнопку, это особенное удовольствие, не сравнимое с сексом за 100 баксов.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Могу ошибаться, но, думаю, что приятно и без обязательств и не на пару встреч с женщиной постарше поинтересней будет.
Ну, может, по себе сужу в 20 и в 35.
Хотя, конечно, каждому свое..
Ну, может, по себе сужу в 20 и в 35.
Хотя, конечно, каждому свое..
Есть свои плюсы и в 20-30 и в 30-40. Как и минусы.
Да будет так• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
у меня это всё было уже в 30, почему я в вашем понимании нищеброд?
у вас даже квартиры нет. о чем речь
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляДа будет так
у вас даже квартиры нет. о чем речь
действительно.
ЗлобноеЧмо• 25 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
так я в своем 1м де посте написал. есть только 1 причина неудач - не соответствие желаний возможностям и или действиям.
’не тянет’ и или делает это не так -не там.
вы правы , но все же секс за 100 баксов всяко лучше отсутствия секса.
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Вы мне задаете вопросы, на которые я не знаю ответа. Если природа не дала сногсшибательную внешность, когда достаточно умываться по утрам и расчесываться и красавица, если не повезло родиться в семье богатых родителей, если нет мужчины, который вкладывает деньги во внешность девушки, то я правда не знаю, как ей выглядеть супер, не работая. Я вообще не понимаю, почему я это объясняю и почему мне навязывают каких-то Золушек, которые без денег выглядят плохо, и денег на выглядеть хорошо у них нет.
Просто потому что эти деньги ей должны либо дать, либо она должна заработать.
Если дали родители, то это юная особа, с которой по возрасту вам будет трудно
Если дал мужчина, то она меркантильна
Если сама заработала, то она должна пойти на жертву и засесть дома за воспитанием чад.
Просто есть нестыковки в вашем плане, вот и всё.
Если дал мужчина, то она меркантильна
Да будет так• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
аристократичный - свойственный аристократу.
Девушки, вы меня пугаете. Так нельзя.
опять газлайтинг)...

ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Добрый вечер, а как Вас на Советчицу занесло?
посоветовали как форум женский, активный, современный, аудитория 25-35
Да будет так• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
меня не пугает, и я отвечаю. Если девушка хорошая, могу в гости пригласить, на коллекцию винила и портвейна) но я не буду рассматривать такую девушку для серьезных отношений.
а она об этом знает?
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Если дал мужчина, то она меркантильна
Это не мой план. Я писал, что с девушкой, для которой важна работа, а не семья, у нас разные цели.
Залатавая• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
спасибо, не хочу тянуть. Девушки, живущие в спортзале, не имеют талии, как правило. а я люблю точёные фигурки
Неужели в талии счастье? Ни с талии, ни с лица воду не пить! Надо обратить внимание на добрую, покладистую, спокойную девушку. И жизнь ваша будет спокойной и хорошей. А девушке потом поможете достичь вашего идеала красоты (если это будет для вас еще актуально).
Да будет так• 25 августа 2019
Ответ дляМания-Величия
У вас уже мания величия, спуститесь на землю, сударь. ’Оставить свой след в этой теме..’
По началу, просто хотелось пожелать вам счастья и найти ту самую. Но, чем больше пишете, тем более понятна становится общая картина, и искренне жаль будет ту, которая вдруг окажется по вашему мнению именно той, единственной, отгребет по полной в семейной жизни.
я была с подобным. ничего хорошего
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Наша песня хороша, начинай сначала )
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляАрмейская
Вы мне чем-то Николая Тищенко напоминаете. Такой же повернутый на своей внешности дяденька, ищущий молоденьких девушек. И нашел же, кстати. Но разница между вами в том, что Тищенко прекрасно понимает, ЧТО в нем находят те самые девушки модельной внешности, поэтому не просто не скрывает уровень своего материального обеспечения, а громко афиширует его. По самомнению и отрыву от реальности вы его переплюнули, конечно. Вы такой типа подпольный ’миллионер’, которого нужно полюбить за фотку в спортивном трико и не дай Бог заикнуться о ваших деньгах или домике под Харьковом. Ну ищите ))
а почему я подпольный миллионер? я хорошо одеваюсь, выгляжу статусно, свое финансовое положение не прячу.
Черепаха Тортила• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Отут смешно ))) Т.е. Вы раньше сюда не заходили и ничего не читали?
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
нет
СКИБИДЫШь• 25 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
Блин,я с конца читаю
про секс за 100 баксов,то такое...шпилить зная,что человека подташнивает от твоих седых мудей и он только и думает скорей бы это закончилось...тут не у каждого вообще встанет.
Виагра очень опасна,она поднимает давление,влияет на сосуды и сердце. С первой таблетки не скопытишься, но риск инсульта, инфаркта очень увеличивается. Хорошо,если сразу умрешь,а если откачают? Стать овощем или инвалидом за то, что тебя с отвращением обработают...такое себе,сомнительное удовольствие.
про секс за 100 баксов,то такое...шпилить зная,что человека подташнивает от твоих седых мудей и он только и думает скорей бы это закончилось...тут не у каждого вообще встанет. Виагра очень опасна,она поднимает давление,влияет на сосуды и сердце. С первой таблетки не скопытишься, но риск инсульта, инфаркта очень увеличивается. Хорошо,если сразу умрешь,а если откачают? Стать овощем или инвалидом за то, что тебя с отвращением обработают...такое себе,сомнительное удовольствие.
МойНеТакой• 26 августа 2019
Ответ дляДа будет так
я была с подобным. ничего хорошего
Я тоже знаю такие пары
В них обычно страдают оба. Не сразу, лет через 8-10 как правило
Черепаха Тортила• 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
нет
Девочки, не обижайтесь )
Автор, тут незлобливых, адекватных, интеллигентых людей ну очень мало. И основная аудитория - женщины ) Вы еще стойко выдерживаете мытье костей 49 страниц )
Lux Aeterna• 26 августа 2019
А ну, как вам? 33 года, без детей, 1 фото с макияжем, второе без. Работаю и зарабатываю , мне хватает не только на базовые потребности, но и на прихоти , чужого мне не надо, главное, чтобы моё не отобрали. Не готовлю, так как в еде считаю, что получить набор необходимых бжу можно и без вахты у мартена. Маленькая ростом, упитанная по современным меркам , но фигуристая
Касательно интересности в разговоре, то на чай со мной на рабочей кухне в прошлую пятницу сбежались аж четыре мужика,например. Характер весёлый аж до неадекватности, что и привлекает. Психологически антипод глубоко замужней женщины с кислой физиономией, коих после 30 большинство
Ps: губы, скулы и брови свои. И такое бывает в наше время
Армейская• 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Так статусно, что девушки понимают это только увидев вашу машину. Без машины вы их почему-то не впечатляете. Это не мои слова, вы сами об этом писали.
годовасик• 26 августа 2019
Я не читала все ответы, автор, но, давайте честно: вы сам не 25-летний пацан, чтобы претендовать на юную, опытную и бездетную. У вас есть свои требования, у девочек-свои.
Я бы в принципе не рассматривала мужчину, которому помеха мои дети. Мои дети-мой главный бонус, как женщина с прицепом я себя никогда не чувствовала и мои мужчины это знали. Почему не рассматриваете как спутницу жизни женщину с ребёнком? Это же любовь в чистом виде-даря ее женщине с ребёнком, вы получите намного больше того, что ожидаете. Не нужно ’усыновлять’ чужих детей, но можно к хорошей девушке получить бонусом хорошего друга. Смените угол своего циркуля, и все подстроится.
былоИпрошло• 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Бонни Роттен снимается в разных категориях
И половина читателей советчицы начала гуглить видео с Бонни Роттен).
Я тоже глянула одним глазком.
Живенько).
Я тоже глянула одним глазком.
Живенько).
ЕлькиПальки
• 26 августа 2019
Ответ дляАрмейская
я не доллар, чтобы нравиться всем. Именно этой девушке-модели без машины я не понравился, да.
ЗлобноеЧмо• 26 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Блин,я с конца читаю
вообще жизнь опасная штука.
да и практика показывает что страсть уходит. любовь мимолетна.
а товарно-денежные отношения как никогда актуальны.
что хорошо - каждый делает свой выбор сам.
Да будет так• 26 августа 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ситуация зашла в тупик. Вам объясняют, что у женщин другое восприятие мужчин нежели у мужчин женщин. У вас на первом месте внешняя красота женщины, на некрасивых вы не тратите своё время. А для женщины - главное чтобы мужчина был чуть красивее обезьяны, но был обеспечен ( это его привлекательность, мужская сила). И вам в этом плане легче, т.к. внешность видно сразу в отличие от материального положения.
...нефига)..пояснил, что и финансы это дела девушки