25 августа 2019

Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.

Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.

Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
показать весь текст
ЗлобноеЧмо 26 августа 2019
Ответ дляLux Aeterna
А ну, как вам? 33 года, без детей, 1 фото с макияжем, второе без. Работаю и зарабатываю , мне хватает не только на базовые потребности, но и на прихоти , чужого мне не надо, главное, чтобы моё не отобрали. Не готовлю, так как в еде считаю, что получить набор необходимых бжу можно и без вахты у мартена. Маленькая ростом, упитанная по современным меркам , но фигуристая
Касательно интересности в разговоре, то на чай со мной на рабочей кухне в прошлую пятницу сбежались аж четыре мужика,например. Характер весёлый аж до неадекватности, что и привлекает. Психологически антипод глубоко замужней женщины с кислой физиономией, коих после 30 большинство

Ps: губы, скулы и брови свои. И такое бывает в наше время
вы просто уух.
Ms. Dolly 26 августа 2019
Давайте знамиться!мне тоже 37
Мэри Попкинс 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
посоветовали как форум женский, активный, современный, аудитория 25-35
Та да соаременный, в 36 лет уже не зарегистрииуешься. А как исполнится - на выход Мы все живем в страхе
Залатавая 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Был бы я страшный, может согласился бы с пословицей))
Так сделаете ее потом красивой под себя. Если вам это будет по-прежнему нужно.
Армейская 26 августа 2019
Ответ дляLux Aeterna
А ну, как вам? 33 года, без детей, 1 фото с макияжем, второе без. Работаю и зарабатываю , мне хватает не только на базовые потребности, но и на прихоти , чужого мне не надо, главное, чтобы моё не отобрали. Не готовлю, так как в еде считаю, что получить набор необходимых бжу можно и без вахты у мартена. Маленькая ростом, упитанная по современным меркам , но фигуристая
Касательно интересности в разговоре, то на чай со мной на рабочей кухне в прошлую пятницу сбежались аж четыре мужика,например. Характер весёлый аж до неадекватности, что и привлекает. Психологически антипод глубоко замужней женщины с кислой физиономией, коих после 30 большинство

Ps: губы, скулы и брови свои. И такое бывает в наше время
Красотка!
Автор, не очень красиво с вашей стороны игнорировать пост, обращенный к вам.
Да будет так 26 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
О таком дети в школе общаются,вам партнер в браке нужен или приятель поболтать?
Давайте представим общение со стороны девушки.
Раз вы выбрали ее,значит что-то в ней привлекло, привлекло уж поверьте,не одного вас и у нее наверняка есть еще варианты,поэтому вы должны перевесить.
Смотрим,что мы имеем:
Первое это ваш возраст,он идет в минус,через 5 лет или раньше начнутся проблемы с импотенцией. Уже начинают вылезать хронические болячки. Если у вас повышенное давление,порок сердца или плохие сосуды вряд-ли честно признаетесь.
Второе, бегать с 13 летним сыном играя в футбол или баскетбол вы если и сможете,то вам будет уже за 50!Так себе бегун.... То есть вопрос иметь хорошего папу для детей очень спорный.
Третье лично меня настораживает человек,у которого до 37 не было жены или длительных отношений, мужчины тяжело меняются и плохо приспосабливаются. Если вы привыкли жить один все это время, у вас определенный быт налажен и влезть (простите,стать партнером) для такого человека очень сложно. Махровый эгоист, привыкший все для себя, не захочет что-то делать в ущерб своим привычкам,например поделиться удобствами.
Четвертое, жилье мужчина который к 37 годам не имеет своего жилья и не был женат, тратил деньги только на свои удовольствия и не заботился о будущем. Как по мне, это однозначное табу для замужества. Такой и лальше будет говорить,а че таково,ну купил я гидрокостюм,сколько той жизни,чего я должен себе отказывать.
Пятое, судя по тем вопросам которые он задает,он не настроен серьезно,а значит максимум,что я могу с него получить при собственном желании-это секс,с приятным бонусом типа подарочка.

Я обсуждала с будущим мужем,намерен или нет он меня содержать в декрете и в болезни, безусловно, первую очередь! Если нет,то какую часть зарплаты планирует выделять в семейный бюджет. Хочет ли он детей и сколько. Как мы будем делить быт,если оба будем ходить на работу. Считает ли он,что женская работа это неважное хобби на булавки.Какие у него принципы в семейной жизни и в воспитании детей. Считает ли он,что дети до 5 лет мамины и папа начинает воспитание только в ’осознанном’ возрасте.На чем мы будем экономить,а на чем нет. И многие другие вещи,все то, обо что разбивается семейная лодка.
Вас бы не выбрала.
Залатавая 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Нет в моем окружении одних инстаграмчиц, я писал о том, что девушки с инста-идеалами в голове попадаются, все одинаковые.
Как раз потому что вы таких и ищете. Красивых.
Потрындельница 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
нет, но выделенное капсом понимаю и поддерживаю.
Т.е. вы не знаете себя в любви?
былоИпрошло 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я вежливо отказался, не понравилось. В чем я виноват?
Все ок.
Вы слишком много оправдываетесь).
СКИБИДЫШь 26 августа 2019
Ответ дляLux Aeterna
А ну, как вам? 33 года, без детей, 1 фото с макияжем, второе без. Работаю и зарабатываю , мне хватает не только на базовые потребности, но и на прихоти , чужого мне не надо, главное, чтобы моё не отобрали. Не готовлю, так как в еде считаю, что получить набор необходимых бжу можно и без вахты у мартена. Маленькая ростом, упитанная по современным меркам , но фигуристая
Касательно интересности в разговоре, то на чай со мной на рабочей кухне в прошлую пятницу сбежались аж четыре мужика,например. Характер весёлый аж до неадекватности, что и привлекает. Психологически антипод глубоко замужней женщины с кислой физиономией, коих после 30 большинство

Ps: губы, скулы и брови свои. И такое бывает в наше время
Вы замуж хотите? Или просто фотками хвастаете?
былоИпрошло 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
когда я начинал, во мне было 110 кг и я всем говорил, что бегаю, а сам забегал за угол и стоял по полчаса, выплевывая легкие
Интересно)
МадамОхмури 26 августа 2019
Ответ дляLux Aeterna
А ну, как вам? 33 года, без детей, 1 фото с макияжем, второе без. Работаю и зарабатываю , мне хватает не только на базовые потребности, но и на прихоти , чужого мне не надо, главное, чтобы моё не отобрали. Не готовлю, так как в еде считаю, что получить набор необходимых бжу можно и без вахты у мартена. Маленькая ростом, упитанная по современным меркам , но фигуристая
Касательно интересности в разговоре, то на чай со мной на рабочей кухне в прошлую пятницу сбежались аж четыре мужика,например. Характер весёлый аж до неадекватности, что и привлекает. Психологически антипод глубоко замужней женщины с кислой физиономией, коих после 30 большинство

Ps: губы, скулы и брови свои. И такое бывает в наше время
Сисек нет,а так вполне)
МощныйШива 26 августа 2019
Ответ дляLux Aeterna
А ну, как вам? 33 года, без детей, 1 фото с макияжем, второе без. Работаю и зарабатываю , мне хватает не только на базовые потребности, но и на прихоти , чужого мне не надо, главное, чтобы моё не отобрали. Не готовлю, так как в еде считаю, что получить набор необходимых бжу можно и без вахты у мартена. Маленькая ростом, упитанная по современным меркам , но фигуристая
Касательно интересности в разговоре, то на чай со мной на рабочей кухне в прошлую пятницу сбежались аж четыре мужика,например. Характер весёлый аж до неадекватности, что и привлекает. Психологически антипод глубоко замужней женщины с кислой физиономией, коих после 30 большинство

Ps: губы, скулы и брови свои. И такое бывает в наше время
Ничего особенного, извините. Просто симпатичная женщина, обычная внешность, даже на любителя)
СКИБИДЫШь 26 августа 2019
Ответ дляМадамОхмури
Сисек нет,а так вполне)
У бонни роттен тоже сисек не было,потом вставила. Мы ж не знаем,какой период ее карьеры нравился автору. Сейчас она вообще из индустрии ушла,вышла замуж и ребенка родила.
СКИБИДЫШь 26 августа 2019
Ответ дляМощныйШива
Ничего особенного, извините. Просто симпатичная женщина, обычная внешность, даже на любителя)
А вы мужчина?
Просто интересно...
МощныйШива 26 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вы мужчина?
Просто интересно...
Нет, тоже женщина, молодая))
Да будет так 26 августа 2019
Ответ дляКраля-Галя
Зря Вы, автор, думаете, что в 30-40 у девушек с телом какие-то проблемы) Да и вообще, для эрудированного интересного человека, достаточно узко мыслите)
Как Вам такой вариант: девушка 39 лет. Живёт в спортзале, поэтому тело такое, что двадцатилетняя позавидует. У косметолога по графику - лицо кукольное, кожа фарфоровая! Зарабатывает весьма и весьма, на хорошей должности. При этом прекрасно готовит (здоровую пищу), умеет создать уют. Незамужем, ДЕТЕЙ НЕТ.
Зато есть картира в Киеве, по стоимости вполне сравнимая с Вашим ’домом под Харьковом’)))
Могу познакомить. Если ’потянете’)))
не потянет
СКИБИДЫШь 26 августа 2019
Ответ дляМощныйШива
Нет, тоже женщина, молодая))
Женщины оценивают других женщин не так,как мужчины.
былоИпрошло 26 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Та нееее
Она должна быть одуренно красива и в модных туХлях, но чтобы все это ей на голову свалилось, как скатерть самобранка, бо автор не меркантильную ищет ))
Ну, Ыщите тогда)
Шо уж там...
Какие Ваши годы...)
автор ЕлькиПальки 26 августа 2019
Ответ дляДа будет так
через тернии до зирок...но вам этого не понять)
Да, не понять. Почему чужой ребенок - не помеха, а зирка? Ведь он именно помеха. Опыт общения у меня есть. Хорошая была девушка, но не сложилось во многом из-за ребенка тоже. Сначала просто встречались, без ночевок. Через месяц она призналась, что с ночевками сложно, есть ребенок и если только мама посидит. Ок. Из вежливости попросил познакомить, познакомила, хороший у нее малой, лет 5 ему было тогда. И как-то все пошло на перекосяк. Планируем совместный ужин, за 2 часа до назначенного времени выясняется, что мама не может взять малого, девушка расстроена и извиняется, входим в положение, значит, отдыхаем втроем с ребенком. Планируем кино вдвоем. Повторение ситуации, ок, берем ребенка, идем втроем смотреть Аэротачки, в середине сеанса у ребенка понос, остаток вечера занимаемся тем, что ездим его переодевать, потом в больницу, потом по аптекам. Бывает, не вопрос, никто не виноват. Дальше.
после официального знакомства с ребенком наши встречи все больше стали напоминать семейные прогулки. Девушка не была наглой, никогда не просила покупать игрушки или что-то еще, я делала это сам, я нормальный человек, что мне, жалко того лего. А ей приятно, и малому тоже. Но меня напрягал этот формат. Остаться с ней вдвоем стало проблемой. Я не знаю, в чем причина, но чем дальше, тем с нами постоянно был ребенок. В ресторан с ним, на игру его тоже надо брать, то не с кем оставить, то он сам не хочет к бабушке и капризничает. Постоянно какой-то напряг присутствовал и мне приходилось решать мелкие и не очень проблемы, связанные с чужим ребенком.
Дальше.
Лето, я бы не против отдохнуть с девушкой, понимаю, что без ребенка приглашать некорректно, еще раз его свозить отдохнуть она не сможет, отдыхать отдельно от малого ей тоже, вижу что некомфортно, приглашаю их втроем. Малой в восторге, но девушка опять извиняется, что это не очень удобно, я в шутку предлагаю еще и бабушку взять, поможет с ребенком. Посмеялись, потом подумали, решили что это мысль. Ок, летим вчетвером. Опустим беготню за родным папой и оформление разрешения на вывоз ребенка. Отдых насмарку. Малой там капризничает, без мамы не засыпает, бабушка нашла себе друзей-ровесников и в номер раньше 2-х ночи не возвращается, когда девушка уже сама уложила малого. Потом они еще долго ссорятся, девушка взывает к совести бабушки, где же помощь, бабушка защищает свое право на личную жизнь и отдых, потом они мирятся и часов в 5 утра девушка наконец-то приходит ко мне, когда мне секса уже не особо и хочется. И так все 12 дней, то одно, то другое. Секс был 1 раз на балкончике по-быстрому и 1 раз на пляже тоже с оглядками. Это именно те звёзды, к которым я должен стремиться через тернии? Или какая неизвестная мне радость в воспитании чужих детей?
Я в какой-то момент понял, что мой досуг, моя сексуальная жизнь, мои планы корректирует чужой пацан. Он хороший, смышленый, но он мне чужой.
как тебе такое илон маск 26 августа 2019
Автор, тема получилась прям в точку для ЦА.

Если Вы не знаете, куда попали, то расскажу. Был на сайте Чикко форум. Посетители, ясно, почти все детные. Болталки на околородительские темы. И раздел с частными объявлениями. И этот раздел так развивался, что его перевели на другой движок, позволяющий настраивать удобный поиск, отзывы, то-се. Это было, кажется в 2008. И в декабре этого года прикрутили для него болталку. Посетители остались почти такие же. С развитием ’взрослых’ разделов в продавалке, родительсткая аудитория чуть разбавилась. но все равно, советчица - почти полностью женский форум. Большинство советчиц - за 30, с детьми, с мужем или в разводе. Т.е. не Ваша аудитория. Возможность отвечать анонимно - шанс язвить и изливать яд без личных последствий.

А для того, чтобы встретить ’ту самую’ не нужно ходить по сайтам знакомств, ИМХО. Просто общайтесь. Тоже полегче, как и советуете девушкам.
keli 26 августа 2019
ответ - вы перечислили, только свои требование к избранницы и ни одного слова, чего ждать от вас. Кроме какого то дома на куличках, хотя пишете не про дома, а личных качествах претендентки на вашу независимость))))ха-ха. Вы 37 лет задаетесь такими вопросами, которые молодые мужчины (заметьте, вы не в их числе) или решили или в процессе решения этого вопроса. А у вас как у телка к столбу привязанного, деффки чёго не так со мной - да все с тобой не так. Раз ты задался этим вопрос в 37 лет. НЕт, а чем ты был блять, так занят, что у тебя ни кола, ни двора, ни жены, ни детей......профессия у тебя какая, образование есть?
младокошкина 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
да не если повезёт! красивым - красивые. средним-средние. некрасивым - то, что осталось.
Мужчина, Вам 37 лет. Ну откуда у Вас эти детские мысли. Умным девушкам нужны сильные самцы, как выше говорили. Молодым и глупым нужны красивые. Ну просто поверьте, если не можете сами до этого дойти.
Нет, если ищите красивую дурочку, то Вы совершенно правы. Она клюнет на Вашу импозантную внешность даже если за душой ничего не будет. Если девушка умна и ищет мужа, то ей все равно делали ли Вы депиляцию коленок.
былоИпрошло 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Нет. тут мне местные психологи уже диагнозов понавыписывали, про маменькиного сынка и гештальты, но это не соответствует действительности. я с родителями со 2 курса не живу. До 2013 года я в США жил вообще, родителей не видел месяцами даже по скайпу.
Теоретически.
Если у парня с мамой душевные теплые отношения, это хорошо.
Особенно, если мама адекватная и не мешает личной жизни любимого сына.
Lux Aeterna 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да, не понять. Почему чужой ребенок - не помеха, а зирка? Ведь он именно помеха. Опыт общения у меня есть. Хорошая была девушка, но не сложилось во многом из-за ребенка тоже. Сначала просто встречались, без ночевок. Через месяц она призналась, что с ночевками сложно, есть ребенок и если только мама посидит. Ок. Из вежливости попросил познакомить, познакомила, хороший у нее малой, лет 5 ему было тогда. И как-то все пошло на перекосяк. Планируем совместный ужин, за 2 часа до назначенного времени выясняется, что мама не может взять малого, девушка расстроена и извиняется, входим в положение, значит, отдыхаем втроем с ребенком. Планируем кино вдвоем. Повторение ситуации, ок, берем ребенка, идем втроем смотреть Аэротачки, в середине сеанса у ребенка понос, остаток вечера занимаемся тем, что ездим его переодевать, потом в больницу, потом по аптекам. Бывает, не вопрос, никто не виноват. Дальше.
после официального знакомства с ребенком наши встречи все больше стали напоминать семейные прогулки. Девушка не была наглой, никогда не просила покупать игрушки или что-то еще, я делала это сам, я нормальный человек, что мне, жалко того лего. А ей приятно, и малому тоже. Но меня напрягал этот формат. Остаться с ней вдвоем стало проблемой. Я не знаю, в чем причина, но чем дальше, тем с нами постоянно был ребенок. В ресторан с ним, на игру его тоже надо брать, то не с кем оставить, то он сам не хочет к бабушке и капризничает. Постоянно какой-то напряг присутствовал и мне приходилось решать мелкие и не очень проблемы, связанные с чужим ребенком.
Дальше.
Лето, я бы не против отдохнуть с девушкой, понимаю, что без ребенка приглашать некорректно, еще раз его свозить отдохнуть она не сможет, отдыхать отдельно от малого ей тоже, вижу что некомфортно, приглашаю их втроем. Малой в восторге, но девушка опять извиняется, что это не очень удобно, я в шутку предлагаю еще и бабушку взять, поможет с ребенком. Посмеялись, потом подумали, решили что это мысль. Ок, летим вчетвером. Опустим беготню за родным папой и оформление разрешения на вывоз ребенка. Отдых насмарку. Малой там капризничает, без мамы не засыпает, бабушка нашла себе друзей-ровесников и в номер раньше 2-х ночи не возвращается, когда девушка уже сама уложила малого. Потом они еще долго ссорятся, девушка взывает к совести бабушки, где же помощь, бабушка защищает свое право на личную жизнь и отдых, потом они мирятся и часов в 5 утра девушка наконец-то приходит ко мне, когда мне секса уже не особо и хочется. И так все 12 дней, то одно, то другое. Секс был 1 раз на балкончике по-быстрому и 1 раз на пляже тоже с оглядками. Это именно те звёзды, к которым я должен стремиться через тернии? Или какая неизвестная мне радость в воспитании чужих детей?
Я в какой-то момент понял, что мой досуг, моя сексуальная жизнь, мои планы корректирует чужой пацан. Он хороший, смышленый, но он мне чужой.
Такие длинные тексты способен написать только мужик с глубокой вавкой в голове. Или вообще женщина. Даже не читала. Мужики общаются в переписке простыми предложениями, а не простынями
автор ЕлькиПальки 26 августа 2019
Ответ длягодовасик
Я не читала все ответы, автор, но, давайте честно: вы сам не 25-летний пацан, чтобы претендовать на юную, опытную и бездетную. У вас есть свои требования, у девочек-свои.
Я бы в принципе не рассматривала мужчину, которому помеха мои дети. Мои дети-мой главный бонус, как женщина с прицепом я себя никогда не чувствовала и мои мужчины это знали. Почему не рассматриваете как спутницу жизни женщину с ребёнком? Это же любовь в чистом виде-даря ее женщине с ребёнком, вы получите намного больше того, что ожидаете. Не нужно ’усыновлять’ чужих детей, но можно к хорошей девушке получить бонусом хорошего друга. Смените угол своего циркуля, и все подстроится.
в чем бонус ваших детей для меня как для мужчины, объясните.
МощныйШива 26 августа 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Кошмар)
Увы,и не будет
Если до 37 даже не жили с женщиной,то это клиника

Клиника - ставить диагнозы на лево и направо.
Ekaterina123 26 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
И я не согласна. Мне нравятся привлекательные мужчины.
Вопрос не в том нравятся или нет. Все люди выберут более красивое при прочих равных. Ну, кроме извращенцев каких-нибудь. Вопрос в том насколько важна красивая внешность мужчины для хорошего брака.
автор ЕлькиПальки 26 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
И половина читателей советчицы начала гуглить видео с Бонни Роттен).

Я тоже глянула одним глазком.
Живенько).
спасибо, что хоть не предали анафеме за просмотр порно, я был готов.
Неваляшкина 26 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так автор за 100 баксов не хочет,он хочет не меркантильную и в 37,а не в 30. В его 37 он уже на обочине у 20-30 летних,тех которые не меркантильные. Его вариант 37 летние не меркантильные,но таких он не хочет,так что желания не совпадают с возможностями.
И еще, секс за деньги, совсем не такой, как секс с любимым человеком. Сначала страсть, а потом, лет через 15, когда знаешь каждую кнопку, это особенное удовольствие, не сравнимое с сексом за 100 баксов.
Девочки, да что вы ему объясняете? Типичное дуболомное мужичье клише - меркантильная баба. Так говорят только жлобы жадные и нищеброды. Им нормальные ухоженные женщины не дают, молодые шлют лесом, потому что их развлекать нужно, а денег тютю. Вот со злости и неудовлетворенности оно и бесится. Рассказывает сказки, какое оно завидное чудо было лесное