25 августа 2019

Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.

Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.

Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
показать весь текст
Куда_бежать 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я, вероятнее всего, об этом не узнаю. Но открытый эскорт, разумеется, не станет моей женой
так я нифига уже не понимаю.
т.е девушка должна быть не меркантильной совсем, но при этом красивой и умной(желательно модель ага), готовой на семью, детей, роды, декреты, борщи, памперсы и тд.(модель ага), но при этом оставаться красивой - что нынче дорого очень, но не меркантильной - те. у вас не брать деньги, но и самой не зарабатывать(блин, она ж модель), ибо это идет вразрез с семьей и вашими пожеланиями.
Обьясните? потому что я не поняла как это все можно совместить.
былоИпрошло 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Есть свои плюсы и в 20-30 и в 30-40. Как и минусы.
Да.
Относительно.
автор ЕлькиПальки 26 августа 2019
Ответ дляЗалатавая
Так сделаете ее потом красивой под себя. Если вам это будет по-прежнему нужно.
почему я должен опускать планку, я не понимаю. Искать мышку и делать ее красивой под себя.
автор ЕлькиПальки 26 августа 2019
Ответ дляАрмейская
Красотка!
Автор, не очень красиво с вашей стороны игнорировать пост, обращенный к вам.
я лайкнул сердечко
как тебе такое илон маск 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
спасибо, что хоть не предали анафеме за просмотр порно, я был готов.
ааа, все-таки читали форум-то немного)))
keli 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да, не понять. Почему чужой ребенок - не помеха, а зирка? Ведь он именно помеха. Опыт общения у меня есть. Хорошая была девушка, но не сложилось во многом из-за ребенка тоже. Сначала просто встречались, без ночевок. Через месяц она призналась, что с ночевками сложно, есть ребенок и если только мама посидит. Ок. Из вежливости попросил познакомить, познакомила, хороший у нее малой, лет 5 ему было тогда. И как-то все пошло на перекосяк. Планируем совместный ужин, за 2 часа до назначенного времени выясняется, что мама не может взять малого, девушка расстроена и извиняется, входим в положение, значит, отдыхаем втроем с ребенком. Планируем кино вдвоем. Повторение ситуации, ок, берем ребенка, идем втроем смотреть Аэротачки, в середине сеанса у ребенка понос, остаток вечера занимаемся тем, что ездим его переодевать, потом в больницу, потом по аптекам. Бывает, не вопрос, никто не виноват. Дальше.
после официального знакомства с ребенком наши встречи все больше стали напоминать семейные прогулки. Девушка не была наглой, никогда не просила покупать игрушки или что-то еще, я делала это сам, я нормальный человек, что мне, жалко того лего. А ей приятно, и малому тоже. Но меня напрягал этот формат. Остаться с ней вдвоем стало проблемой. Я не знаю, в чем причина, но чем дальше, тем с нами постоянно был ребенок. В ресторан с ним, на игру его тоже надо брать, то не с кем оставить, то он сам не хочет к бабушке и капризничает. Постоянно какой-то напряг присутствовал и мне приходилось решать мелкие и не очень проблемы, связанные с чужим ребенком.
Дальше.
Лето, я бы не против отдохнуть с девушкой, понимаю, что без ребенка приглашать некорректно, еще раз его свозить отдохнуть она не сможет, отдыхать отдельно от малого ей тоже, вижу что некомфортно, приглашаю их втроем. Малой в восторге, но девушка опять извиняется, что это не очень удобно, я в шутку предлагаю еще и бабушку взять, поможет с ребенком. Посмеялись, потом подумали, решили что это мысль. Ок, летим вчетвером. Опустим беготню за родным папой и оформление разрешения на вывоз ребенка. Отдых насмарку. Малой там капризничает, без мамы не засыпает, бабушка нашла себе друзей-ровесников и в номер раньше 2-х ночи не возвращается, когда девушка уже сама уложила малого. Потом они еще долго ссорятся, девушка взывает к совести бабушки, где же помощь, бабушка защищает свое право на личную жизнь и отдых, потом они мирятся и часов в 5 утра девушка наконец-то приходит ко мне, когда мне секса уже не особо и хочется. И так все 12 дней, то одно, то другое. Секс был 1 раз на балкончике по-быстрому и 1 раз на пляже тоже с оглядками. Это именно те звёзды, к которым я должен стремиться через тернии? Или какая неизвестная мне радость в воспитании чужих детей?
Я в какой-то момент понял, что мой досуг, моя сексуальная жизнь, мои планы корректирует чужой пацан. Он хороший, смышленый, но он мне чужой.
поверьте вас просто не хотели ВООБЩЕ и придумывали всякие отмазки, лишь бы не оказаться с вами на едине, когда женщина хочет, и дети у нее спят и бабушка уже завтрак готовит. Ищите проблему в себе - точка!
МощныйШива 26 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Женщины оценивают других женщин не так,как мужчины.
А вы разве мужчина?
Пуки-куки 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да, не понять. Почему чужой ребенок - не помеха, а зирка? Ведь он именно помеха. Опыт общения у меня есть. Хорошая была девушка, но не сложилось во многом из-за ребенка тоже. Сначала просто встречались, без ночевок. Через месяц она призналась, что с ночевками сложно, есть ребенок и если только мама посидит. Ок. Из вежливости попросил познакомить, познакомила, хороший у нее малой, лет 5 ему было тогда. И как-то все пошло на перекосяк. Планируем совместный ужин, за 2 часа до назначенного времени выясняется, что мама не может взять малого, девушка расстроена и извиняется, входим в положение, значит, отдыхаем втроем с ребенком. Планируем кино вдвоем. Повторение ситуации, ок, берем ребенка, идем втроем смотреть Аэротачки, в середине сеанса у ребенка понос, остаток вечера занимаемся тем, что ездим его переодевать, потом в больницу, потом по аптекам. Бывает, не вопрос, никто не виноват. Дальше.
после официального знакомства с ребенком наши встречи все больше стали напоминать семейные прогулки. Девушка не была наглой, никогда не просила покупать игрушки или что-то еще, я делала это сам, я нормальный человек, что мне, жалко того лего. А ей приятно, и малому тоже. Но меня напрягал этот формат. Остаться с ней вдвоем стало проблемой. Я не знаю, в чем причина, но чем дальше, тем с нами постоянно был ребенок. В ресторан с ним, на игру его тоже надо брать, то не с кем оставить, то он сам не хочет к бабушке и капризничает. Постоянно какой-то напряг присутствовал и мне приходилось решать мелкие и не очень проблемы, связанные с чужим ребенком.
Дальше.
Лето, я бы не против отдохнуть с девушкой, понимаю, что без ребенка приглашать некорректно, еще раз его свозить отдохнуть она не сможет, отдыхать отдельно от малого ей тоже, вижу что некомфортно, приглашаю их втроем. Малой в восторге, но девушка опять извиняется, что это не очень удобно, я в шутку предлагаю еще и бабушку взять, поможет с ребенком. Посмеялись, потом подумали, решили что это мысль. Ок, летим вчетвером. Опустим беготню за родным папой и оформление разрешения на вывоз ребенка. Отдых насмарку. Малой там капризничает, без мамы не засыпает, бабушка нашла себе друзей-ровесников и в номер раньше 2-х ночи не возвращается, когда девушка уже сама уложила малого. Потом они еще долго ссорятся, девушка взывает к совести бабушки, где же помощь, бабушка защищает свое право на личную жизнь и отдых, потом они мирятся и часов в 5 утра девушка наконец-то приходит ко мне, когда мне секса уже не особо и хочется. И так все 12 дней, то одно, то другое. Секс был 1 раз на балкончике по-быстрому и 1 раз на пляже тоже с оглядками. Это именно те звёзды, к которым я должен стремиться через тернии? Или какая неизвестная мне радость в воспитании чужих детей?
Я в какой-то момент понял, что мой досуг, моя сексуальная жизнь, мои планы корректирует чужой пацан. Он хороший, смышленый, но он мне чужой.
Вы не умеете любить. Это не проблема, если девушка женщина глубокая, с вот той самой женской энергетикой), ее женской энергии хватит на двоих. Она ею Вас наполнит, научит любить ценить и радоваться простым вещам. Вот ее нужно встретить, такую)
Нарисовалось 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
смузи, но в тарелке кокосовой. модно сейчас в инстаграме
Вы - баба ))) Троль на зарплате. Абсолютно женский стиль общения и ответы.
былоИпрошло 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
спасибо, что хоть не предали анафеме за просмотр порно, я был готов.
Тю).
Судя по темам, здесь к этому нормально относятся.
И вообще, это личное дело каждого, если не мешает другим.
Lux Aeterna 26 августа 2019
Ответ дляМощныйШива
Ничего особенного, извините. Просто симпатичная женщина, обычная внешность, даже на любителя)
К бабскому выискиванию у меня недостатков я привыкла, тем более что знаю, что это делают обычно не слишком красивые и довольно подуставшие за время семейной вахты мадамы. Вместо тысячи слов, открывайте аноним и светите свой фейс
автор ЕлькиПальки 26 августа 2019
Ответ дляkeli
ответ - вы перечислили, только свои требование к избранницы и ни одного слова, чего ждать от вас. Кроме какого то дома на куличках, хотя пишете не про дома, а личных качествах претендентки на вашу независимость))))ха-ха. Вы 37 лет задаетесь такими вопросами, которые молодые мужчины (заметьте, вы не в их числе) или решили или в процессе решения этого вопроса. А у вас как у телка к столбу привязанного, деффки чёго не так со мной - да все с тобой не так. Раз ты задался этим вопрос в 37 лет. НЕт, а чем ты был блять, так занят, что у тебя ни кола, ни двора, ни жены, ни детей......профессия у тебя какая, образование есть?
и добавьте, квартиры нет. Это ж самое важное, квартира.
Брюлик в стразах 26 августа 2019
Чувак, не парься! Найди себе нормальную посредственную, рядовую бабу. Чтобы борщ сварить могла, носки постирать детям сопли вытереть. А себе на стороне, заведи пару телочек смазливых, для порева. И фсе По большому, все они шкурки продажные, не топи себе башню
keli 26 августа 2019
Ответ дляПуки-куки
Вы не умеете любить. Это не проблема, если девушка женщина глубокая, с вот той самой женской энергетикой), ее женской энергии хватит на двоих. Она ею Вас наполнит, научит любить ценить и радоваться простым вещам. Вот ее нужно встретить, такую)
кого он нахрен встретит, а во ответ что это с любящем сердцам должна получить???? Долбоеба великовозростного?
Болтушка Му 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
примерно так и вижу) Только без чадры и котлетосов. И до 30 хотелось бы)
Ну я такая, но не свободна) такие есть, желаю найти свою половинку))
МойНеТакой 26 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Ну, Ыщите тогда)
Шо уж там...
Какие Ваши годы...)
Та то ж не я ыщу, то аффтар ))
Куда_бежать 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Вы мне задаете вопросы, на которые я не знаю ответа. Если природа не дала сногсшибательную внешность, когда достаточно умываться по утрам и расчесываться и красавица, если не повезло родиться в семье богатых родителей, если нет мужчины, который вкладывает деньги во внешность девушки, то я правда не знаю, как ей выглядеть супер, не работая. Я вообще не понимаю, почему я это объясняю и почему мне навязывают каких-то Золушек, которые без денег выглядят плохо, и денег на выглядеть хорошо у них нет.
Так а вы ж какую хотите? Вы ж не хотите обычную с села? Которая вам и детей нарожает и пирогов напечет и за ваши деньги если не будет дурой сделает себя красоткой. Но село внутри навсегда останется, ибо это не вывести. Вы хотите сложить несложимое. Вы должны понять, что мир устроен не так и принять это. Пересмотреть свои требования.
И самое главное- вы дикий болван, не понимаете одного - когда двое встречают друг друга, то земля уходит из под ног, мозг нафиг из головы как-то попадает на полку и его нет, женщина даже самая умная и модельная и обеспеченная и карьеристка - готова любить, рожать, быть верной и отдавать себя. Если при этом муж ее носит как хрустальную вазу, любит, поддерживает и помогает, не ломает и не запрещает строить свое - она будет самой верной, самой мамой и быт организует и семью и карьеру себе - все сможет с помощью мудрого мужчины.
Коего в вас я пока не вижу.
Мы как-то бесчувственно и механически пытаетесь просчитать, сделеать по своим каким-то дурацким схемам и обижаетесь что в ответ девушки делают с вами тоже самое - пытаются просчитать что их ждет и что они получат то с этих отношений.
Вы или тогда уже примите, что брак по рассчету, и девушка тогда тоже пусть подсчитает. Или меняйте свою голову.
ЗлобноеЧмо 26 августа 2019
Ответ длягодовасик
Я не читала все ответы, автор, но, давайте честно: вы сам не 25-летний пацан, чтобы претендовать на юную, опытную и бездетную. У вас есть свои требования, у девочек-свои.
Я бы в принципе не рассматривала мужчину, которому помеха мои дети. Мои дети-мой главный бонус, как женщина с прицепом я себя никогда не чувствовала и мои мужчины это знали. Почему не рассматриваете как спутницу жизни женщину с ребёнком? Это же любовь в чистом виде-даря ее женщине с ребёнком, вы получите намного больше того, что ожидаете. Не нужно ’усыновлять’ чужих детей, но можно к хорошей девушке получить бонусом хорошего друга. Смените угол своего циркуля, и все подстроится.
будьте добры все-таки про бонус объясните автору,
мне вот тоже интересно.
видимо я обделен чем-то что тоже не понимаю это высказывание .
буду признателен за объяснение.
Да будет так 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
ненормально на первом свидании планировать семейную жизнь с пригласившим. НЕ нормально.
ну а ахаться норм ?
МощныйШива 26 августа 2019
Ответ дляLux Aeterna
К бабскому выискиванию у меня недостатков я привыкла, тем более что знаю, что это делают обычно не слишком красивые и довольно подуставшие за время семейной вахты мадамы. Вместо тысячи слов, открывайте аноним и светите свой фейс
’Бабского’ ’бабы’ - это лексикон быдла. Задумайтесь, кем вы есть.

Я вон страшненькая, но мужчина у меня очень красивый и при деньгах. Для него я особенная. Так что не расстраивайтесь. Все возможно.
Да будет так 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Вы утомляете. Это не я купил. Это в ответ на цитату развитие ситуации, которое я считаю нормальным. Не плести какие-то догадки-загадки, а сказать прямо. Нет проблемы, поехали, купили. Тему платья закрыл.
та нет, вы это описали в деталях, теперь отмазки - не было этого! типичный газлайтинг психопата
МощныйШива 26 августа 2019
Ответ дляLux Aeterna
К бабскому выискиванию у меня недостатков я привыкла, тем более что знаю, что это делают обычно не слишком красивые и довольно подуставшие за время семейной вахты мадамы. Вместо тысячи слов, открывайте аноним и светите свой фейс
Не тот смайл
МойНеТакой 26 августа 2019
Ответ дляКуда_бежать
так я нифига уже не понимаю.
т.е девушка должна быть не меркантильной совсем, но при этом красивой и умной(желательно модель ага), готовой на семью, детей, роды, декреты, борщи, памперсы и тд.(модель ага), но при этом оставаться красивой - что нынче дорого очень, но не меркантильной - те. у вас не брать деньги, но и самой не зарабатывать(блин, она ж модель), ибо это идет вразрез с семьей и вашими пожеланиями.
Обьясните? потому что я не поняла как это все можно совместить.
Я о том же ))
Но автор ни в какую ))
Такие есть, они финансируются родителями. В 29, ага ))
В 20 - да. И соблазн велик ))
keli 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
и добавьте, квартиры нет. Это ж самое важное, квартира.
у меня, могу только за себя говорить, в 25 лет уже была своя квартира. И как то вообще не интересовало, сейчас есть ли квартира, будет сомнений ни когда не было. С вами одни сомнения, да вы сам одно сомненние и недорозумение. При чем здесь квартира, если женщина верит в своего мужчину, он 100 крат сильнее становится и хочет сделать для нее и себя много, очень много. А вы весь в сомнениях, поисках - это женское поведения. Мужчина действыет, а вы мямлите........бля.ь в 37 лет у вас уже ребенку лет 15 должно быть, и ответственность вы должны уже были бы..... (точно,что были бы) нести не только за свои драгоценные яй.а, генофонд, но я за семью, как минимум из трёх человек. А ты все вежаешь, блеешь где где же мне ее найти и это в 37 лет
былоИпрошло 26 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Та то ж не я ыщу, то аффтар ))
Ок)
Ну, значит, автор пусть ищет.
как тебе такое илон маск 26 августа 2019
Пока что автор напоминает девочек, которым очень хочется замуж: списки достоинств кандидатов, дальний прицел на семейную жизнь на стадии обмена контактами...
былоИпрошло 26 августа 2019
Автор знает, что в этой жизни он хочет.
Такие женщины на каждом углу не встречаются. Да и ищет автор не совсем там.
Но, кто ищет, тот найдет
МощныйШива 26 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Автор знает, что в этой жизни он хочет.
Такие женщины на каждом углу не встречаются. Да и ищет автор не совсем там.
Но, кто ищет, тот найдет
Не там ищет советы.
Мэри Попкинс 26 августа 2019
Ответ дляНарисовалось
Вы - баба ))) Троль на зарплате. Абсолютно женский стиль общения и ответы.
Та да, 90% правы ) На правах мнения ... редактора ) Судя по рассказу о совместном отдыхе с девушкой - пишет женщина.
Или ’женский’ психотип у ТС ))) Но я не психолог )))

Нет, ’мужской’ текст может быть ’длинным’, но они иначе формулируют фразы, строят конструкции.
Но написан он будет на другую тему ) И о женщинах - он прозвучит иначе.

Да и не представляю мужчину, среди ночи рассказывающего под анонимом свои истории. Немного натянутые ) Да и много чего )
keli 26 августа 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Пока что автор напоминает девочек, которым очень хочется замуж: списки достоинств кандидатов, дальний прицел на семейную жизнь на стадии обмена контактами...
так девочки, хоть красоту и молодость в ответ предоставляют, а эта ’девочка’ что ? дом у черта на куличках и кучу претензий