ЕлькиПальки• 25 августа 2019

Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.

Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.

Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
Луковая• 26 августа 2019
Нужно по любви ,а не по запросам вашим тупым
С такими требованиями конечно ...,вам самому под 40 , но 30-40 для вас старая.....У меня тоже знакомый был , директор , бегал за юбками 20лет. , там понятно он никому нафиг не нужен ,маялся до 40 , сейчас живет с женщиной 39лет
На меня такие запросы мужиков большую печаль наводят и разочарование , неужели у вас ни разу не ёкнуло по настоящему?(
Я влюблялась пока один раз , очень сильно , хоть и не удачно , но это же такая эйфория ,я не помню больше других моментов , чтоб я такая счастливая ходила
Бармалеина• 26 августа 2019
Не все такие. Вам просто не повезло. Пока что.
Знакомлюсь)
ТочноБудет• 26 августа 2019
берите закомплексованную и развивайте ее, это самый лучший выход для вас. Будет вам и молодая, и без комплексов. И под себя ’воспитаете’
#Пойду_кгадалке• 26 августа 2019
Ответ дляДюагональ
Вы всё очень правильно написали... а если такой вариант: девушка 25, очень красивая... но на сегодня , так сложилось, одинокая мама, воспитывающая годовалого малыша. Умная, интересная, с чувством юмора. Малыш слишком мал и есть возможность привыкнуть к нему и полюбить... за папой в подобных случаях гоняться не надо, его нет. Или не вариант?
Извиняюсь, но изначально все в полном провале. Вместо романтических гуляний под луной и конфетно-букетного периода для знакомства , романтики и возникновения трепетных чувств вы предлагаете молодому человеку менять памперсы чужому ребенку, самому же на эти памперсы зарабатывать и не спать ночами от крика ???
Кому ж такое надо????

Разумеется если у девушки есть пара тройка миллионов в вечнозеленых еденицах - очередь выстроится и красоту, чувство юмора и.т.д. - сразу же кандидаты смогут оценить по достоинству...
Леплю из пластилина• 26 августа 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
а что, для девушки 30 лет он староват? я думала, что лет 5-7 - оптимальная разница. Или нет?
Неа. Мне 29, я б с 37ми летним мужиком встречаться не стала бы. Мой муж на 1 год старше меня. Разница до 5 лет норм, а если больше это уже другие поколения.
Аноним Анонимыч• 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
37 лет, не женат, без детей. Моя жизнь организована так, как я хочу. Я могу работать в любой точке мира, дополнительно имею пассивный доход. Я созрел, я хочу семью, детей. У меня много увлечений, я разносторонний и интересный, начитанный, со мной не скучно.
Слишком много ’я’. Вы и на свиданиях так себя расхваливаете? Я,я,я,я...Реально очень занудный мужчина. И старый для 20-30 л девушек. Мне 25, если что. Хорошо зарабатываю, есть квартира, машина и я красивая) Такой как вы мне и даром не нужен, даже с баХатствами
Аноним Анонимыч• 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да, но они выглядят не так, как мне хотелось бы.
А вы как выглядите?) Эх, фантазии одинокого задрота. Успешные мужчины не советчице не сидят и не ноют .
Я не Тролль• 26 августа 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кому ж такое надо????

Так а вдруг любовь? Ребенку больше года, ночами спит, памперсы менять не надо... и да, девушка не бесприданница.... есть знакомая, вышла замуж за успешного мужчину младше себя, дочь была студенткой, выучил, квартирой обеспечил, у них очень хорошие отношения, любовь настоящая, а советчицы точно бы даму обвинили в меркантильности.... почему девушке не стремиться к общению с умным и самодостаточным? Нет, теперь всем надо искать мужчин возле помойки, чтоб в меркантильные не записали...
Аноним Анонимыч• 26 августа 2019
ФОТО КОТТЕДЖА АВТОРА, девочки, налетай
Мини-бикини• 26 августа 2019
Это потому что вы меркантильный, обычный ,и с такими же комплексами .
Девочкам - зажигалкам, умным и самодостаточным вы просто не интересны.
Кактус из кожезаменителя• 26 августа 2019
Автор, как вы сюда попали? Просто интересно.
Самодостаточный мужчина (судя по вашему рассказу), с огромным, для бедного Высокого, заработком, очень тщательно следящий за собой... И тут?
Вещи вообще не сопостовимые.
Уверена, что такого рода люди вообще не ведают о подобного вида форумах. И никогда не придут сюда сетовать на свою ’нелегкую долю’ ))
Вероятно, вы правдой во всей этой истории является лишь ваш возраст. Ну, и запросы, конечно.
В остальном — просто блажь и фантазии, чтобы было чем парировать женскому полу и, так сказать, утереть тут всем нос.
Я такое• 26 августа 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вещи вообще не сопостовимые.
Я отсортировала его ответы и там написано все.
Дело было давно• 26 августа 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да нафига вам эти девушки с ребенком нужны ???
Вам свои дети надо - а не чужими заниматься, включая кучу проблем с их бывшими мужьями, сорваной психикой и.т.д.
Это вообще не вариант. Вот этот контингент как раз и охотится за деньгами и недвижимостью. Им же деточек кормить надо.
Попробуйте сменить круг общения - найти себе какой-то интерес (спорт, путешествия, наука) - тогда появятся интересные варианты без инстаграма и залезания в кошелек...
Либо найдите себе какую-то подработку - в.т.ч. для расширения круга общения - тоже тогда сможете познакомиться с новыми людьми.
Опять таки - заинтересуйтесь общественной жизнью ваего пригорода - проще всего и легче найти единомышленницу прямо там, где живете.
Удачи!)))
Да кому он нужен, кто рискнет рожать от такого?
Ни семью обеспечить ни ребенком собственным заниматься не в состоянии.
Дело было давно• 26 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор, если Вы действительно мужчина - Вы молодец!
Тут многие наверняка облизнулись (образно говоря) на Вас.
Ну а выплеснуть гадость - это ж святое.
Вы (судя по Вашим постам) - приличный, образованный человек, с чувством юмора. И Вы - мужчина в расцвете лет и сил! 37, что такое 37?! Вся жизнь еще впереди!
У Вас получится найти себе жену, только если Вы действительно этого очень сильно захотите.
Подобное всегда притягивает подобное.
Так что я желаю Вам успехов и счастья (именно такого, как Вы его себе представляете)!
И всем форумчанам - тоже!
Не старайтесь
Он пользует девушек, его пользуют, только он чем-то недоволен))
Никому он не нужен со своей домом, даже ровеснице
котопёс• 26 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Да бросьте, мужчина и в 40-50-60 завидный жених, в отличии от женщины.
Не смешите. Это категория папиков, а не женихов. Ни одна самодостаточная молодая девушка не выберет старика. Для семьи тем более. А заводить ребенка от старого мужа - это вообще серьезный риск. Чем старше мужчина (не женщина!) тем выше вероятность генетических сбоев у ребенка.
Дело было давно• 26 августа 2019
Ответ дляЛуковая
Такие как автор только себя могут любить
он берет не качеством, а количеством, во всем)
Анютины ласки• 26 августа 2019
Вы засиделись
от 20 до 30 - вы уже стар
от 30 до 40 - она уже была замужем и понимает, что оно ей не надо
поэтому и находите легко для досуга, а для семьи нет
котопёс• 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
не люблю вино, не ценитель.
Если про коллекцию, то это купленная в 90-х Массандровская коллекция портвейнов 1920х годов
Вы ее в подростковом возрасте купили? Я как то не слышала, чтобы школьники покупали коллекции вин. Фантазия сильно сильно богатая у вас.
пу_пугренчик• 26 августа 2019
Для женщины у которой цель - создания семьи считаю нормальным интересоваться материальным положением второй половины, т.к она должна быть уверена в своем будущем и будущем своих детей. По поводу есть ли такие девушки как вы ищите - есть, но видно обитают не там где ищите, либо подсознательно вас тянет к одним и тем же, что вам не подходят. По поводу меркантильных женщин скажу, что испортили их сами мужчины. Мужчины уже разучились делать какие-то поступки без задней мысли, не преследуя какого-либо интереса, и бояться брать на себя какую-либо ответственность. Отсюда девушки сделали выводы - почему им так нельзя? Так и живут каждый в свой интерес.
Настенные трусы.• 26 августа 2019
А я вам так напишу...
Мне было 25,за плечами неудачный пятилетний брак с одногодкой,ударилась в работу. Встретила его ,ему 40(тоже брак за плечами,двое взрослых дочерей). ’Печали в штанах’ не наблюдала,как многие пишут. Были сильные чувства,была страсть,было ощущение ’каменной стены’ рядом-и у мужа оказывается также со мной...Создали семью,двое детей,дочь и сын. Много прошли испытаний,после которых быть может любой брак уже давно через год развалился бы. Сейчас мне 41. Я ни о чем не жалею. В первом браке я была Iron lady ,все тащила на себе и в прямом и в переносном смысле...Пока мой молодой красивый муж-одногодка страдал от депрессии и смотрел футбол дома....Во втором почувствовала поддержку,силу от мужа. Стала наконец-то нормальной женщиной...Как Господь говорил : «Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется»...Вы на первом свидании уже поймете,что это ОНА. Может это и не будет любовь с первого взгляда,но с момента свидания вы все время будете думать о ней))) Встала ли уже,что позавтракала,где она сейчас,что делает,с кем общается....Это и будет ваша женщина...
Указка• 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Пишите, Шура, пишите, это как раз то место, где можно дать волю своим фантазиям ))))
Вероятненько• 26 августа 2019
Автор, посмотрите передачу Ирина Круг. Судьба человека с Борисом Корчевниковым. В нём всё было мужское))) Читая Вас, так грустно становится((( Не могу проследить у Вас доброту душевную и человеческую любовь. Просто любовь к ближним, к отцу, к тем девушкам, которые были рядом. У Вас есть красота, здоровье, деньги, а у Бога есть любящие жёны и любящие мужья. Проблема не в окружающих людях, а именно в Вас. Мой совет, у Вас есть средства и есть финансовые возможности. И если появится дикое желание быть любящим и любимым и создать полноценную семью, то поезжайте в Грецию, на Святую гору Афон.
Вход разрешен только мужчинам. Для посещения необходимо получить диамонитирион (специальное письменное разрешение). Найдите себя, познайте себя, поговорите с монахами и не только... Всё в ваших руках))) А спустя 1 год, опять создадите тему, как изменилась Ваша жизнь.
Не будь КакСвета• 26 августа 2019
автор, слишком заморочился на аналитике)
сейчас всем нелегко
неадекватных большинсвто - и женщин, и мужчин
Здесь - просто концентрат.
А Вы сюда с таким вопросом)
Ищити, по всем каналам, найдется любимая и именно та
Холодная каша• 26 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
а как найти так мужчину?
мне 37, и хочу мужчину 20-30. тоже брать закомплексованного и развивать под себя?
Неваляшкина• 26 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
ФОТО КОТТЕДЖА АВТОРА, девочки, налетай
А шо вам не нравится? Обойчики снаружи поклеить, сеном дырки заткнуть, печь натопить и можно жить аж гэй! Такой цимес пропадает, такой мужчина зря валяется. Ай ай ай вэй!))))
Неваляшкина• 26 августа 2019
Ответ дляНастенные трусы.
А я вам так напишу...
Так это у нормального мужчины так. А не упыря, который обнажил большую половину хороших женщин. Да не достанется ему ни одна из них! Пожнет что посеял - старую истеричку под 50, которая из него выжмет всю жизненную оставшуюся энергию и бросит как ненужный хлам!
Вытворунка• 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я интересный.
это вы так думаете. а со стороны виднее
годовасик• 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
в чем бонус ваших детей для меня как для мужчины, объясните.
Бонус в том, что все явно: мужчина сразу видит потенциал любви и заботы, заложенной в женщине. С детьми женщина настоящая, понятно ее мировоззрение, отношение к семье, ответственность и много чего другого). Удачи вам в поиске!
Холодная каша• 26 августа 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
сейчас всем нелегко
Здесь - просто концентрат.
А Вы сюда с таким вопросом)
СЗ в помощь!
пышка_мышка• 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я интересный.
Знаете как проходят дэйты в США? Как собеседование:) Кто чем зарабатывает на жизнь, какой доход, в кредите ли имущество, и есть ли вообще непогашенные кредиты со студенчества:) Так что вопросы про доход, не такие уж и крамольные, это интересно женщинам всего мира. А хотеть интересную, опытную, да еще и молодую, без детей - сорри, но таких уже разобрали до ваших 37 лет, а новые не выросли пока:)