25 августа 2019

Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.

Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.

Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
показать весь текст
былоИпрошло 26 августа 2019
Ответ дляКундалини
Это не имеет значения, вы все равно оцениваете, как и девушки. Просто критерии разные.
))
#Пойду_кгадалке 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
вы про девушку с ребенком? Только если очень сильно понравится девушка.
Да нафига вам эти девушки с ребенком нужны ???
Вам свои дети надо - а не чужими заниматься, включая кучу проблем с их бывшими мужьями, сорваной психикой и.т.д.
Это вообще не вариант. Вот этот контингент как раз и охотится за деньгами и недвижимостью. Им же деточек кормить надо.
Попробуйте сменить круг общения - найти себе какой-то интерес (спорт, путешествия, наука) - тогда появятся интересные варианты без инстаграма и залезания в кошелек...
Либо найдите себе какую-то подработку - в.т.ч. для расширения круга общения - тоже тогда сможете познакомиться с новыми людьми.
Опять таки - заинтересуйтесь общественной жизнью ваего пригорода - проще всего и легче найти единомышленницу прямо там, где живете.
Удачи!)))
Я не Тролль 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да, не понять. Почему чужой ребенок - не помеха, а зирка? Ведь он именно помеха. Опыт общения у меня есть. Хорошая была девушка, но не сложилось во многом из-за ребенка тоже. Сначала просто встречались, без ночевок. Через месяц она призналась, что с ночевками сложно, есть ребенок и если только мама посидит. Ок. Из вежливости попросил познакомить, познакомила, хороший у нее малой, лет 5 ему было тогда. И как-то все пошло на перекосяк. Планируем совместный ужин, за 2 часа до назначенного времени выясняется, что мама не может взять малого, девушка расстроена и извиняется, входим в положение, значит, отдыхаем втроем с ребенком. Планируем кино вдвоем. Повторение ситуации, ок, берем ребенка, идем втроем смотреть Аэротачки, в середине сеанса у ребенка понос, остаток вечера занимаемся тем, что ездим его переодевать, потом в больницу, потом по аптекам. Бывает, не вопрос, никто не виноват. Дальше.
после официального знакомства с ребенком наши встречи все больше стали напоминать семейные прогулки. Девушка не была наглой, никогда не просила покупать игрушки или что-то еще, я делала это сам, я нормальный человек, что мне, жалко того лего. А ей приятно, и малому тоже. Но меня напрягал этот формат. Остаться с ней вдвоем стало проблемой. Я не знаю, в чем причина, но чем дальше, тем с нами постоянно был ребенок. В ресторан с ним, на игру его тоже надо брать, то не с кем оставить, то он сам не хочет к бабушке и капризничает. Постоянно какой-то напряг присутствовал и мне приходилось решать мелкие и не очень проблемы, связанные с чужим ребенком.
Дальше.
Лето, я бы не против отдохнуть с девушкой, понимаю, что без ребенка приглашать некорректно, еще раз его свозить отдохнуть она не сможет, отдыхать отдельно от малого ей тоже, вижу что некомфортно, приглашаю их втроем. Малой в восторге, но девушка опять извиняется, что это не очень удобно, я в шутку предлагаю еще и бабушку взять, поможет с ребенком. Посмеялись, потом подумали, решили что это мысль. Ок, летим вчетвером. Опустим беготню за родным папой и оформление разрешения на вывоз ребенка. Отдых насмарку. Малой там капризничает, без мамы не засыпает, бабушка нашла себе друзей-ровесников и в номер раньше 2-х ночи не возвращается, когда девушка уже сама уложила малого. Потом они еще долго ссорятся, девушка взывает к совести бабушки, где же помощь, бабушка защищает свое право на личную жизнь и отдых, потом они мирятся и часов в 5 утра девушка наконец-то приходит ко мне, когда мне секса уже не особо и хочется. И так все 12 дней, то одно, то другое. Секс был 1 раз на балкончике по-быстрому и 1 раз на пляже тоже с оглядками. Это именно те звёзды, к которым я должен стремиться через тернии? Или какая неизвестная мне радость в воспитании чужих детей?
Я в какой-то момент понял, что мой досуг, моя сексуальная жизнь, мои планы корректирует чужой пацан. Он хороший, смышленый, но он мне чужой.
Вы всё очень правильно написали... а если такой вариант: девушка 25, очень красивая... но на сегодня , так сложилось, одинокая мама, воспитывающая годовалого малыша. Умная, интересная, с чувством юмора. Малыш слишком мал и есть возможность привыкнуть к нему и полюбить... за папой в подобных случаях гоняться не надо, его нет. Или не вариант?
былоИпрошло 26 августа 2019
Ответ дляДюагональ
Вы всё очень правильно написали... а если такой вариант: девушка 25, очень красивая... но на сегодня , так сложилось, одинокая мама, воспитывающая годовалого малыша. Умная, интересная, с чувством юмора. Малыш слишком мал и есть возможность привыкнуть к нему и полюбить... за папой в подобных случаях гоняться не надо, его нет. Или не вариант?
Главный вопрос: ’Зачем ?’
Зачем автору это нужно?
ВернитеВалеру 26 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Улыбает смотреть одинаковые ответы о росте).
Нажмите ’Посмотреть все фото’
Высокий и красивый).
Дикий фотошоп левой бездарной рукой
рукиЖимолости 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ровня во внешностри, в уходе за собой. почему не захочет? все девушки, которые хорошо выглядят, хотят быть непременно офисными работниками/заниматься своим делом? никто не хочет заниматься мужем, детьми, вместе познавать мир? вы пишете что-то не то, такие девушки есть, должны быть
вот тут вы ошибаетесь. очень и очень. оцениваете женский мир с точки зрения мужчины.
- внешность, уход за собой, красивое тело - это большой труд в зале, много времени на процедуры, денег - хорошие работающие средства и препараты, как и хорошие косметологи - очень дорогие. такая женщина любит себя как произведение искусства. и вы предложите ей изуродовать свое тело беременностью, грудь кормлением, с последующими возможными проблемами с растяжками, варикозом и остеохондрозом?
- женщина, которая достигла такого же финансового положения, крепкого стояния на ногах сама, своим упорством, трудом и знаниями ни когда не согласиться сидеть дома и воспитывать детей. потому что упорный труд и материнство совместимо только при наличии команды нянь, а вами такое не приемлется. на такое уже идут пресыщенные карьерой женщины, которое как вы вдруг созревают для ребенка. Заметьте, не семьи. Им просто нужен ребенок. А мужчина-добытчик... а зачем? у них и так все есть. И это как правило годам к 40-ка... а вы хотите молодуху...
так что могу вам сказать, что вы или так и останетесь в поисках своей принцессы. Или влюбитесь в девушку которая будет полным разрывом вашего шаблона...
дерзайте... и думаю найдете именно тогда, когда искать уже перестанете...
ВернитеВалеру 26 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Улыбает смотреть одинаковые ответы о росте).
Нажмите ’Посмотреть все фото’
Высокий и красивый).
Мужчина взят из какого-то спортивного соревнования, бегун. И тупо вставлен в пейзаж, даже масштаб не соблюден
Залатавая 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
почему я должен опускать планку, я не понимаю. Искать мышку и делать ее красивой под себя.
Искать не мышку, а искреннюю, добрую девушку, которая полюбит вас всем сердцем. Извините, я вижу, что вы очень беспокоитесь о внешней красоте, но красота же проходит? Нет ничего вечного. А любовь, взаимопонимание и отношения между людьми - вот, что стоит на 1 месте. С вашей стороны - это не опустить планку, а искать искреннюю любовь, а не внешность.
Я не Тролль 26 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Главный вопрос: ’Зачем ?’
Зачем автору это нужно?
Ну так я у автора интересовалась, он же в поиске. А если Вам есть что предложить, предлагайте)
Котенок аки рысь 26 августа 2019
Девули, нашли уже Автора,кто он и что?
Я знаю,вы все можете?
А кто такая Таня Дикая?с кашалота-это сам автор может?
Он же исчез после этой фразы
былоИпрошло 26 августа 2019
Ответ длярукиЖимолости
вот тут вы ошибаетесь. очень и очень. оцениваете женский мир с точки зрения мужчины.
- внешность, уход за собой, красивое тело - это большой труд в зале, много времени на процедуры, денег - хорошие работающие средства и препараты, как и хорошие косметологи - очень дорогие. такая женщина любит себя как произведение искусства. и вы предложите ей изуродовать свое тело беременностью, грудь кормлением, с последующими возможными проблемами с растяжками, варикозом и остеохондрозом?
- женщина, которая достигла такого же финансового положения, крепкого стояния на ногах сама, своим упорством, трудом и знаниями ни когда не согласиться сидеть дома и воспитывать детей. потому что упорный труд и материнство совместимо только при наличии команды нянь, а вами такое не приемлется. на такое уже идут пресыщенные карьерой женщины, которое как вы вдруг созревают для ребенка. Заметьте, не семьи. Им просто нужен ребенок. А мужчина-добытчик... а зачем? у них и так все есть. И это как правило годам к 40-ка... а вы хотите молодуху...
так что могу вам сказать, что вы или так и останетесь в поисках своей принцессы. Или влюбитесь в девушку которая будет полным разрывом вашего шаблона...
дерзайте... и думаю найдете именно тогда, когда искать уже перестанете...
У меня есть знакомая пара примерно такого шаблона, как ищет автор. И разница в возрасте 10 лет.
Жена занималась долгое время только домом и ребенком.
Ей, правда, нелегко на каком-то этапе это далось психологически. До психосоматика.
Сейчас всё ок. Малая подросла, пошла в школу.
Знакомая занялась успешным налаживанием части семейного бизнеса.
Все части семейного бизнеса зативал муж.

Муж и с животиком (уже сейчас), и внешность на любителя, совсем не спортсмен (хотя недостатка во внимании от противоположного пола никогда не испытывал - молодость была бурная)).
Но это все с лихвой компенсируется его личностными качествами. Он пробивной, очень лёгкий в общении (если сам не захочет иного), хороший семьянин.

Это просто реальный пример.
былоИпрошло 26 августа 2019
Ответ дляЗалатавая
Искать не мышку, а искреннюю, добрую девушку, которая полюбит вас всем сердцем. Извините, я вижу, что вы очень беспокоитесь о внешней красоте, но красота же проходит? Нет ничего вечного. А любовь, взаимопонимание и отношения между людьми - вот, что стоит на 1 месте. С вашей стороны - это не опустить планку, а искать искреннюю любовь, а не внешность.
По личностным качествам, ценностям , ориентирам нужно тоже смотреть.

Любовь со временем претерпевает разные трансформации. А изначальные ценности и ориентиры говорят о направлениях развития отношенений.

Вообще, люди , которые влюбляются без памяти и полностью растворяются в партнёре - сомнительное счастье, а часто и обуза со временем.

Глупо взрослому самодостаточному развитому человеку ориентироваться исключительно на любовь, имхо.
всегдаДаДа 26 августа 2019
вы друг друга стоите
былоИпрошло 26 августа 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Девули, нашли уже Автора,кто он и что?
Я знаю,вы все можете?
А кто такая Таня Дикая?с кашалота-это сам автор может?
Он же исчез после этой фразы
Зачем?
былоИпрошло 26 августа 2019
Ответ дляДюагональ
Ну так я у автора интересовалась, он же в поиске. А если Вам есть что предложить, предлагайте)
Он конкретно здесь не в поиске.
МощныйШива 26 августа 2019
Ответ длярукиЖимолости
вот тут вы ошибаетесь. очень и очень. оцениваете женский мир с точки зрения мужчины.
- внешность, уход за собой, красивое тело - это большой труд в зале, много времени на процедуры, денег - хорошие работающие средства и препараты, как и хорошие косметологи - очень дорогие. такая женщина любит себя как произведение искусства. и вы предложите ей изуродовать свое тело беременностью, грудь кормлением, с последующими возможными проблемами с растяжками, варикозом и остеохондрозом?
- женщина, которая достигла такого же финансового положения, крепкого стояния на ногах сама, своим упорством, трудом и знаниями ни когда не согласиться сидеть дома и воспитывать детей. потому что упорный труд и материнство совместимо только при наличии команды нянь, а вами такое не приемлется. на такое уже идут пресыщенные карьерой женщины, которое как вы вдруг созревают для ребенка. Заметьте, не семьи. Им просто нужен ребенок. А мужчина-добытчик... а зачем? у них и так все есть. И это как правило годам к 40-ка... а вы хотите молодуху...
так что могу вам сказать, что вы или так и останетесь в поисках своей принцессы. Или влюбитесь в девушку которая будет полным разрывом вашего шаблона...
дерзайте... и думаю найдете именно тогда, когда искать уже перестанете...
Крепко стоять на ногах, ой-ли? Нет ничего надежного в этом мире. Не обольщайтесь, дабы не разочаровываться.
всегдаДаДа 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
20 летняя хороший вариант на пару встреч без обязательств. может по возрасту и старый, но на свидания бегут, не отказывают. Еще ни одна 20 летняя не отказала. И вообще ни одна не отказала. Одна только девушка не захотела идти, у нее платья не было подходящего. Ничего, изменили планы, поехали кататься на лодках, купальник у нее был)
ну потому что в 20 лет нет денег, у одногодок тоже, они и ходят на свидания развлекаться - покушать, покататся, погулять, но не более
Чебуратор 26 августа 2019
Ну вы же на внешность смотрите, вам она важна. А тут прям свято удивляетесь, что женщинам деньги важны
Клин_Кляйн 26 августа 2019
Почему мужчины обижаются, в года женщин интересует материальное положение? Женщина выходя замуж отдается семье, рождению детей, о материальном должна не думать, чтобы больше отдать заботы и любви. Вполне нормально поинтересоваться заранее будет ли она женщиной либо тащить и дом с бытом и ещё и зарабатывать и обслуживать мужа
Нуждаюсь в общении 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Трудно найти девушку для семьи. Для досуга как раз легко.
Дочитала только до этой фразы...с будущим мужем встречались лет 5 до замужества, началось все с досуга.
А вообще, у вас возраст такой, еще много хотите, уже переборчивы. Интересные 20ти летние встречаются с интересными сверстниками, с ними же и расписываются. Остальные 20-летние заняты либо учебой, либо ищут спонсора. А 30ти летние уже правда либо с опытом в виде детей, либо с таким же пониманием как у вас чего они точно хотят, а чего нет.
А вообще, почитайте цитаты Ф.Раневской о мужчинах, может, откроются глаза
Щепотка_совести 26 августа 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да нафига вам эти девушки с ребенком нужны ???
Вам свои дети надо - а не чужими заниматься, включая кучу проблем с их бывшими мужьями, сорваной психикой и.т.д.
Это вообще не вариант. Вот этот контингент как раз и охотится за деньгами и недвижимостью. Им же деточек кормить надо.
Попробуйте сменить круг общения - найти себе какой-то интерес (спорт, путешествия, наука) - тогда появятся интересные варианты без инстаграма и залезания в кошелек...
Либо найдите себе какую-то подработку - в.т.ч. для расширения круга общения - тоже тогда сможете познакомиться с новыми людьми.
Опять таки - заинтересуйтесь общественной жизнью ваего пригорода - проще всего и легче найти единомышленницу прямо там, где живете.
Удачи!)))
Так и виду, как 20 летние бескорыстные ухоженные красавицы становятся в очередь за автором)))
МЧСница 26 августа 2019
Ох, авор.........моя совершенно ’естественная красота’ в 31.....где-то тыс 7000 в месяц ( парикмахерская,косметолог,инд. тренировки , витамины,массаж,9-часовой сон
Это я никаких инъекций не делаю
автор, красота то что Вы хотите лет в 20
После 30-красота серьезные ресурсы
ФруктЕщеТот 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
коттедж под Харьковом, 3 этажа. Кирпичный)
Село?
Я б такое не носила, но продаю 26 августа 2019
Ответ дляLux Aeterna
А ну, как вам? 33 года, без детей, 1 фото с макияжем, второе без. Работаю и зарабатываю , мне хватает не только на базовые потребности, но и на прихоти , чужого мне не надо, главное, чтобы моё не отобрали. Не готовлю, так как в еде считаю, что получить набор необходимых бжу можно и без вахты у мартена. Маленькая ростом, упитанная по современным меркам , но фигуристая
Касательно интересности в разговоре, то на чай со мной на рабочей кухне в прошлую пятницу сбежались аж четыре мужика,например. Характер весёлый аж до неадекватности, что и привлекает. Психологически антипод глубоко замужней женщины с кислой физиономией, коих после 30 большинство

Ps: губы, скулы и брови свои. И такое бывает в наше время
Милое, а что при овердофига денег на прихоти вы себе зубы не исправили. Выставлять фото с таким кривущим передним зубом и претендовать на красотку...вощраст видно, лицо глубоко на любителя, зубы как у кроля ещё и в разные стороны.
Рассказница 26 августа 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Милое, а что при овердофига денег на прихоти вы себе зубы не исправили. Выставлять фото с таким кривущим передним зубом и претендовать на красотку...вощраст видно, лицо глубоко на любителя, зубы как у кроля ещё и в разные стороны.
Ну Вы - шо лошадь оценили!
И то ж заметили тот зуб!
Наверное Вы немножко позавидовали - девушка смело выставила свое фото.
Рассказница 26 августа 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
вы что,не понимаете,что сами себя унижаете перед всеми.предложили себя на блюде,ах я такая растакая и даже губы свои и мужиков уж 4штуки сбежались)) так низко себя цените..У меня внешность похожа на вашу,только лицо овальное,зубы ровные,губы я ее открываю для фотки и глаза миндалевидные.И так бывает) вы внешностью гордитесь,а внутри что у вас.про самоуважение узнайте,это самое ценное в личности и это не занудство,а основные опоры личности.
У каждого свое понимание жизни.
Захотела - и выставила.
Какое право имеете осуждать?
Рассказница 26 августа 2019
Автор, если Вы действительно мужчина - Вы молодец!
Тут многие наверняка облизнулись (образно говоря) на Вас.
Ну а выплеснуть гадость - это ж святое.
Вы (судя по Вашим постам) - приличный, образованный человек, с чувством юмора. И Вы - мужчина в расцвете лет и сил! 37, что такое 37?! Вся жизнь еще впереди!
У Вас получится найти себе жену, только если Вы действительно этого очень сильно захотите.
Подобное всегда притягивает подобное.
Так что я желаю Вам успехов и счастья (именно такого, как Вы его себе представляете)!
И всем форумчанам - тоже!
Идууу--уууу блин 26 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Куда хуже выглядит самоутверждение за счёт унижения других.
Хотя и Ваш оппонент этим не побрезговал.
думайте что хотите.по себе судите
Идууу--уууу блин 26 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
У каждого свое понимание жизни.
Захотела - и выставила.
Какое право имеете осуждать?
Я право имею такое же,как вы осудили меня) если человек при вас будет тонуть и улыбаться при этом,говоря у меня все ОК,вы пройдете ли мимо? риторический вопрос.
Рассказница 26 августа 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я право имею такое же,как вы осудили меня) если человек при вас будет тонуть и улыбаться при этом,говоря у меня все ОК,вы пройдете ли мимо? риторический вопрос.
Где Вы увидели, что я Вас осудила? Я написала по факту.