25 августа 2019

Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.

Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.

Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
показать весь текст
Не буду 26 августа 2019
Вам 37, лучшее время для семьи проходит. Если до этого возраста вы не влюбились, не женились то дальше перспектива уменьшается.
Я вообще не встречала мужчин которые не влюбоялись, не встречались и не имели серьезных отношений до 37. К сожалению на Вас ведутся из за денег, сейчас все измеряется ими.
А еще, у Вас слишком много критериев,смотрите прохлопаете до старости)Ровня Вам уже замужем и с детьми.
МощныйШива 26 августа 2019
Ответ дляkeli
у меня, могу только за себя говорить, в 25 лет уже была своя квартира. И как то вообще не интересовало, сейчас есть ли квартира, будет сомнений ни когда не было. С вами одни сомнения, да вы сам одно сомненние и недорозумение. При чем здесь квартира, если женщина верит в своего мужчину, он 100 крат сильнее становится и хочет сделать для нее и себя много, очень много. А вы весь в сомнениях, поисках - это женское поведения. Мужчина действыет, а вы мямлите........бля.ь в 37 лет у вас уже ребенку лет 15 должно быть, и ответственность вы должны уже были бы..... (точно,что были бы) нести не только за свои драгоценные яй.а, генофонд, но я за семью, как минимум из трёх человек. А ты все вежаешь, блеешь где где же мне ее найти и это в 37 лет
Расскажите, как в 25 заработали на квартиру?
Веснушка 26 августа 2019
Автор , прочитала ваши ответы и хочу сказать , что есть такие девушки каких вы ищите )) .У меня с мужем разница 16 лет ,полностью обеспечивает и против того чтобы выходила на работу .Верю, что мы посланы друг -другу, и да мы познакомились на мамбе)))). Так , что ищите хорошенько )) . Адекватная девушка сама понимает , что нужно спрашивать а что нет )
Калёва Замалёва 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
в чем бонус ваших детей для меня как для мужчины, объясните.
Я вам, как девушка 30 лет с ребенком могу точно сказать, что бонус от детей своей избранницы мужчина получает только в одном случае: он бесплоден, но любит детей и хочет ростить их. Всё, точка. Дети, как приятный бонус, это только грёзы некоторых местных советчиц.
Я счастлива в браке, но если разведусь, буду реально понимать, что моя обожаемая дочка для своего избранника может оказаться чужим ребенком или помехой, но точно не бонусом. Поэтому если что, серьезных отношений искать не буду, только ради здоровья.
былоИпрошло 26 августа 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Пока что автор напоминает девочек, которым очень хочется замуж: списки достоинств кандидатов, дальний прицел на семейную жизнь на стадии обмена контактами...
Мне не совсем.
Правда, не очень явно представляется автор в роли примерного верного семейного человека, исходя из того, что привык к другому образу жизни. Не привык строить долгосрочные отношения и работать над ними...
Хотя, история знает такие примеры...)
Калёва Замалёва 26 августа 2019
Ответ дляНе буду
Вам 37, лучшее время для семьи проходит. Если до этого возраста вы не влюбились, не женились то дальше перспектива уменьшается.
Я вообще не встречала мужчин которые не влюбоялись, не встречались и не имели серьезных отношений до 37. К сожалению на Вас ведутся из за денег, сейчас все измеряется ими.
А еще, у Вас слишком много критериев,смотрите прохлопаете до старости)Ровня Вам уже замужем и с детьми.
Да бросьте, мужчина и в 40-50-60 завидный жених, в отличии от женщины.
былоИпрошло 26 августа 2019
Ответ дляМощныйШива
Не там ищет советы.
))
Для общей картины можно.
Но фильтровать и фильтровать.
А лучше не заморачиваться такими вопросами).

Но четко определить, где тусит его целевая явно не помешает.
Копуша 26 августа 2019
Автор, покажите себя!
Нарисовалось 26 августа 2019
Ответ дляLux Aeterna
А ну, как вам? 33 года, без детей, 1 фото с макияжем, второе без. Работаю и зарабатываю , мне хватает не только на базовые потребности, но и на прихоти , чужого мне не надо, главное, чтобы моё не отобрали. Не готовлю, так как в еде считаю, что получить набор необходимых бжу можно и без вахты у мартена. Маленькая ростом, упитанная по современным меркам , но фигуристая
Касательно интересности в разговоре, то на чай со мной на рабочей кухне в прошлую пятницу сбежались аж четыре мужика,например. Характер весёлый аж до неадекватности, что и привлекает. Психологически антипод глубоко замужней женщины с кислой физиономией, коих после 30 большинство

Ps: губы, скулы и брови свои. И такое бывает в наше время
Сисек нет и брекеты надо ставить.
былоИпрошло 26 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Я вам, как девушка 30 лет с ребенком могу точно сказать, что бонус от детей своей избранницы мужчина получает только в одном случае: он бесплоден, но любит детей и хочет ростить их. Всё, точка. Дети, как приятный бонус, это только грёзы некоторых местных советчиц.
Я счастлива в браке, но если разведусь, буду реально понимать, что моя обожаемая дочка для своего избранника может оказаться чужим ребенком или помехой, но точно не бонусом. Поэтому если что, серьезных отношений искать не буду, только ради здоровья.
Как Женщина (мне так приятно ощущать себя)) 38-ми лет, имеющая детей, вполне соглашусь.
Это по отношению к автору.

Но Вам лично, Калёва Замалёва , такая установка в минус. Многое зависит от настроя и восприятия. Если Вы будете транслировать, что Ваш ребенок обуза - сами себе все усложните.
МойНеТакой 26 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Да бросьте, мужчина и в 40-50-60 завидный жених, в отличии от женщины.
Эмм, вы шутите? ))
Среднестатистический мужчина 40-50+? ))
Не каждый обеспеченный в этом возрасте здоров и красив.
А кто здоров, красив, без проблем и тараканов, будет интересен противоположному полу в любом возрасте
Неваляшкина 26 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Как Женщина (мне так приятно ощущать себя)) 38-ми лет, имеющая детей, вполне соглашусь.
Это по отношению к автору.

Но Вам лично, Калёва Замалёва , такая установка в минус. Многое зависит от настроя и восприятия. Если Вы будете транслировать, что Ваш ребенок обуза - сами себе все усложните.
Я как женщина за 40 имеющая двух детей, в жизни не сделаю их ’бонусом’ для мужчины. Даже если он просить будет. Я не ищу отца своим детям. Мне нужен мужчина, друг, любовник, партнёр равноценный в отношениях. Автор просто старый дуралей, фу!
Виниловая пластинка 26 августа 2019
А может хорошие среди закомплексованых и любящих учёбу. Их просто нужно раскрыть, а вы не хотите. Они есть в любом возрасте, только мужчины смотрят на типаж инстаграм див, как бы они не врали.
Запросы понизьте. Что вы сами можете дать? Каждый находит себе ровню моё мнение.
былоИпрошло 26 августа 2019
Ох, людочки)
ВоТэТа зашла в тему ’на 5 мин’...
Давно так не заносило)).
Нарисовалось 26 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Та да, 90% правы ) На правах мнения ... редактора ) Судя по рассказу о совместном отдыхе с девушкой - пишет женщина.
Или ’женский’ психотип у ТС ))) Но я не психолог )))

Нет, ’мужской’ текст может быть ’длинным’, но они иначе формулируют фразы, строят конструкции.
Но написан он будет на другую тему ) И о женщинах - он прозвучит иначе.

Да и не представляю мужчину, среди ночи рассказывающего под анонимом свои истории. Немного натянутые ) Да и много чего )
Коллега, доброй ночи )))
Как человек, который работает с буквами и текстами почти 20-ть лет, я это точно могу сказать - пишет женщина. Со старпоста ясно было.
Файна цьоця 26 августа 2019
Ответ дляНарисовалось
Коллега, доброй ночи )))
Как человек, который работает с буквами и текстами почти 20-ть лет, я это точно могу сказать - пишет женщина. Со старпоста ясно было.
Вот, тоже тема от ’мужчины’. Автора забанили, открылся ник, а в профиле список вопросов от женского лица.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2444949-2
Подмигашка 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я не хочу копать глубоко, но после ухода мамы я стал чувствовать одиночество. вместе с ней из моей жизни ушло тепло. С отцом холрошие отношения, но они мужские
Вы меня конечно извините), но вы таки не слышите, что вам люди говорят. А говорят они следующее. Вы хотите близкого человека, по вашим словам, но в тоже время ставите требования и условия... Вы понимаете, что при таком раскладе не получится теплых семейных отношений, будет просто сделка. И все. Как-то уж очень вам важна красивая картинка...Но она же не вечная, правда? Это почему-то у вас на первом месте, именно поэтому, у вас ничего не выходит. Когда вы это поймете (подозреваю нескоро, а может и вовсе), тогда может в сдвинется поиск с мертвой точки.
Калёва Замалёва 26 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Как Женщина (мне так приятно ощущать себя)) 38-ми лет, имеющая детей, вполне соглашусь.
Это по отношению к автору.

Но Вам лично, Калёва Замалёва , такая установка в минус. Многое зависит от настроя и восприятия. Если Вы будете транслировать, что Ваш ребенок обуза - сами себе все усложните.
Не поленились ник переписать?)))
Перечитайте ещё раз. Я счастлива в браке. И мой ребенок НЕ обуза мне и моему мужу. И на этом точка.
котопёс 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Не устраивают лицемерные девушки. Встретились, она на полголовы выше меня и на каблуках, всем видом показывает, что не понравился. но раз уж пришла, идем ужинать. Та же скука на лице, ну это видно, когда ты не оправдал ожидания. Прощаемся, она видит мой автомобиль и начинает активно проявлять заинтересованность, приглашать к себе в гости. Как это можно понимать, однозначно.
Значит вы ещё и мелкий в придачу к остальным ’достоинствам’. У меня рост 173, и даже с каблуком я не буду на ’ полголовы’ выше среднестатистического мужчины. Но знаю таких же орлов в возрасте под 40, с такими же претензиями. Хотят умную, молодую, интересную и модельной внешности. Обычная их не интересует. Но и лицемерие не нравится. По теме, единственное, чем вы можете таких девочек заинтересовать, - это финансы. Вы же понимаете, на подсознательном уровне хотя бы, что мелких мужчин женщины не воспринимают надёжным защитником. Поэтому такие мужчины выбирают позицию либо клоуна/инфантила, либо истеричного тирана, либо эгоцентрика , если у них нет серьезных рычагов влияния. Так что пересмотрите свои приоритеты. А семью лучше создавать с человеком одного с вами уровня и общими точками соприкосновения. Иначе говоря среди коллег ищите.
Подмигашка 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да, сама. Я же сам. Хочу ровню.
И в то же время самодостаточная девочка- женщина должна будет посвятить себя семье и положить на алтарь все свои мечты и стремления? Странно не находите? Вы просто никак не можете понять. Вы хотите ровню, нет не хотите. Вы хотите удобного для вас человека, а точнее красивую картинку, иллюзию, фантазию. Человек не только картинка. И та, что, по-вашему, соответствует всем требованиям не станет сидеть дома с детками. Это другой категории человек. Есть люди лидеры, есть нет. Поймите. Та что будет дома с детьми не будет стремиться к карьерному росту и наоборот. Почему вы заранее распланировали для будущей жены жизнь? Никто не говорит, что вы предлагаете нечто плохое, но кто сказал что она захочет так жить? А? Вы смотрите на будущие отношения только со своей колокольни и совсем не берете в расчет желания и планы на будущее вашей жены. Ваша работа позволяет не привязываться к месту, ок, но почему она должна все бросить? Это по-вашему любовь? И ваши ответы только я, я, я и еще раз я. Если вы этого не понимаете, тогда семья вам не нужна.
былоИпрошло 26 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Не поленились ник переписать?)))
Перечитайте ещё раз. Я счастлива в браке. И мой ребенок НЕ обуза мне и моему мужу. И на этом точка.
Скопировать/вставить. Но и так бы не поленились.
Я читала и помню, что Вы писали кроме этого, поэтому и ответ такой.
Доброй ночи)
былоИпрошло 26 августа 2019
Ответ длякотопёс
Значит вы ещё и мелкий в придачу к остальным ’достоинствам’. У меня рост 173, и даже с каблуком я не буду на ’ полголовы’ выше среднестатистического мужчины. Но знаю таких же орлов в возрасте под 40, с такими же претензиями. Хотят умную, молодую, интересную и модельной внешности. Обычная их не интересует. Но и лицемерие не нравится. По теме, единственное, чем вы можете таких девочек заинтересовать, - это финансы. Вы же понимаете, на подсознательном уровне хотя бы, что мелких мужчин женщины не воспринимают надёжным защитником. Поэтому такие мужчины выбирают позицию либо клоуна/инфантила, либо истеричного тирана, либо эгоцентрика , если у них нет серьезных рычагов влияния. Так что пересмотрите свои приоритеты. А семью лучше создавать с человеком одного с вами уровня и общими точками соприкосновения. Иначе говоря среди коллег ищите.
Улыбает смотреть одинаковые ответы о росте).
Нажмите ’Посмотреть все фото’
Высокий и красивый).
Дюймовочка 26 августа 2019
Виталик, ты что ли??? С Кашалота на Кидстафф перебрался????
Дюймовочка 26 августа 2019
А ник мне какой выбрало)))
Дюймовочка-это прозвище Тани Дикой))
Она вам известна)))
Теперь на Кашалоте зависает)
автор ЕлькиПальки 26 августа 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор, тема получилась прям в точку для ЦА.

Если Вы не знаете, куда попали, то расскажу. Был на сайте Чикко форум. Посетители, ясно, почти все детные. Болталки на околородительские темы. И раздел с частными объявлениями. И этот раздел так развивался, что его перевели на другой движок, позволяющий настраивать удобный поиск, отзывы, то-се. Это было, кажется в 2008. И в декабре этого года прикрутили для него болталку. Посетители остались почти такие же. С развитием ’взрослых’ разделов в продавалке, родительсткая аудитория чуть разбавилась. но все равно, советчица - почти полностью женский форум. Большинство советчиц - за 30, с детьми, с мужем или в разводе. Т.е. не Ваша аудитория. Возможность отвечать анонимно - шанс язвить и изливать яд без личных последствий.

А для того, чтобы встретить ’ту самую’ не нужно ходить по сайтам знакомств, ИМХО. Просто общайтесь. Тоже полегче, как и советуете девушкам.
Я вас понял, спасибо.
а то я все не мог понять, что не так.
автор ЕлькиПальки 26 августа 2019
Ответ дляДюймовочка
А ник мне какой выбрало)))
Дюймовочка-это прозвище Тани Дикой))
Она вам известна)))
Теперь на Кашалоте зависает)
Это вот что сейчас было.
я, пожалуй, пойду.
Всем хорошего настроения!
Идууу--уууу блин 26 августа 2019
Ответ дляLux Aeterna
А ну, как вам? 33 года, без детей, 1 фото с макияжем, второе без. Работаю и зарабатываю , мне хватает не только на базовые потребности, но и на прихоти , чужого мне не надо, главное, чтобы моё не отобрали. Не готовлю, так как в еде считаю, что получить набор необходимых бжу можно и без вахты у мартена. Маленькая ростом, упитанная по современным меркам , но фигуристая
Касательно интересности в разговоре, то на чай со мной на рабочей кухне в прошлую пятницу сбежались аж четыре мужика,например. Характер весёлый аж до неадекватности, что и привлекает. Психологически антипод глубоко замужней женщины с кислой физиономией, коих после 30 большинство

Ps: губы, скулы и брови свои. И такое бывает в наше время
вы что,не понимаете,что сами себя унижаете перед всеми.предложили себя на блюде,ах я такая растакая и даже губы свои и мужиков уж 4штуки сбежались)) так низко себя цените..У меня внешность похожа на вашу,только лицо овальное,зубы ровные,губы я ее открываю для фотки и глаза миндалевидные.И так бывает) вы внешностью гордитесь,а внутри что у вас.про самоуважение узнайте,это самое ценное в личности и это не занудство,а основные опоры личности.
Кундалини 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я не оцениваю девушек по сумкам и украшениям.
Это не имеет значения, вы все равно оцениваете, как и девушки. Просто критерии разные.
Кундалини 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
37 лет, не женат, без детей. Моя жизнь организована так, как я хочу. Я могу работать в любой точке мира, дополнительно имею пассивный доход. Я созрел, я хочу семью, детей. У меня много увлечений, я разносторонний и интересный, начитанный, со мной не скучно.
Уже то, что вы сидите на бабском форуме и ноете, что девушку не можете найти, очень ярко вас характеризует. Ваши дом и машина будут привлекать только меркантильных дурочек. Нормальной успешной девушке нужна личность, которой, похоже, и в помине нет .
былоИпрошло 26 августа 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
вы что,не понимаете,что сами себя унижаете перед всеми.предложили себя на блюде,ах я такая растакая и даже губы свои и мужиков уж 4штуки сбежались)) так низко себя цените..У меня внешность похожа на вашу,только лицо овальное,зубы ровные,губы я ее открываю для фотки и глаза миндалевидные.И так бывает) вы внешностью гордитесь,а внутри что у вас.про самоуважение узнайте,это самое ценное в личности и это не занудство,а основные опоры личности.
Куда хуже выглядит самоутверждение за счёт унижения других.
Хотя и Ваш оппонент этим не побрезговал.