Купипупсичек• 25 августа 2019

Подарок ребенку 4-х лет

Привет ! Так получилось , что у нас ДР и через месяц Новый год )))
Да, мы уже думаем о подарке ))) Всегда покупаем заранее !
Т.е нужно придумать два подарочка .
Один уже есть - это Лего, а вот на второй фантазии не хватает ((
Расскажите , пожалуйста, чем интересуются Ваши детки в 4-е года , с чем играют ?
Что сейчас есть интересного в Детском мире ?))
Все спасибо за дельные советы !
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2019
Велик, ролики. Пусть на роликах дома зимой учится. А весной уже на улице.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2019
Девочка мальчик?
Печенюшка• 25 августа 2019
День рождения у Вас лично? У мужа? У вас - это у кого и для кого. Куклы дарите, кукол мало не бывает
автор Купипупсичек • 25 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Девочка мальчик?
Мальчик )
Забыла написать )
Плету интриги• 25 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А на роллердроме учиться нельзя?
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2019
Ответ дляПлету интриги
А на роллердроме учиться нельзя?
В нашем городе нету такого, например.
SobimaDesign• 25 августа 2019
железная дорога
автор Купипупсичек • 25 августа 2019
Ответ дляSobimaDesign
железная дорога
Уж есть ( на прошлый дарили....
SobimaDesign• 25 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
Уж есть ( на прошлый дарили....
какой-то крутой набор игровой с инструментами мжет? Только ан возраст постарше, а не те, что от 2х лет
автор Купипупсичек • 25 августа 2019
Ответ дляSobimaDesign
Есть небольшой....сначала увлекался, а сейчас лежит....разве что пила иногда идет в игры ))
SobimaDesign• 25 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
интерактивные есть? Типа плео или робощенков? Еще можете ударную установку детскую, но это если нервы крепкие)
Плету интриги• 25 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В нашем городе нету такого, например.
Мне жаль тех детей просто, которые сами учатся. С инструктором дети начинают ехать в первый же урок. Может есть инструкторы, которые в парке например учат
автор Купипупсичек • 25 августа 2019
Ответ дляSobimaDesign
Гитара есть ) детская правда ....Интерактивный - робот Линк...
Ударная установка -это хорошо , но тогда соседи со своим ремонтом нам точно поспать не дадут в выходные (((и так ругаемся за тишину...
Барабан просит )))) но пока нет )
SobimaDesign• 25 августа 2019
Ответ дляПлету интриги
дети разные) Моя и с инструктором никак не может, а у друзей дети и без инструкторов научились. Все индивидуально. Но дома учится - это жесть
Я_на_кожухе• 25 августа 2019
У нас девочка, но куклы и не играет. Дарили вадерскую трехуровневую парковку с двумя машинками. Машина на радио управлении. Это любимые игрушки. Ну и велик-это вне конкуренции.
Плету интриги• 25 августа 2019
Ответ дляSobimaDesign
Инструктор как минимум показывает «стойку», а не вот это вот всё с ногами в разные стороны
SobimaDesign• 25 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
Барабан просит )))) но пока нет )
у моей классные барабаны интерактивные. Правда их уже не выпускают, а так бы очень рекомендовала. Там можно звук отрегулировать. Хотя может найдете. PAPER JAMZ
автор Купипупсичек • 25 августа 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Велик есть , но он пока на нем не очень )) ленится )))
Парковку посмотрю . Спасибо !
автор Купипупсичек • 25 августа 2019
Ответ дляSobimaDesign
Спасибо поищу !
SobimaDesign• 25 августа 2019
Ответ дляПлету интриги
ну вот. показывал) Раз 15 уже. Начинает ехать на ролледроме, это факт. И нормально. Стоит пройти двум дням - и все, встать боится))) Она просто не спортивная, велосипеды и самокаты тоже не ее. Мы смирились) Зато она балет танцует) Хотя на кроссовках с колесиками ездит хорошо. Хотелось просто сильно)
Плету интриги• 25 августа 2019
Ответ дляSobimaDesign
Да вы просто не видели тянущих за руку мам и детей с заплетающимся ногами. В вашем случае просто не ваше