Царь-Матушка• 25 августа 2019

Пониженные тромбоциты

Девочки, в чем может быть причина пониженных тромбоцитов, 150, мне 35 лет, к врачу только в среду,(((
Меня много• 25 августа 2019
Если только это, то фигня какая-то. Либо сразу после менструации сдали, либо не хватает б12 или фолиевой и т.д.
При страшном обычно не в норме много всего.

П.с. Разве 150 не нижняя граница нормы?

автор Царь-Матушка • 25 августа 2019
Ответ дляМеня много

П.с. Разве 150 не нижняя граница нормы?
было очень вписано от 180 для женщин хотя в инете почитала, что от 150, в анализах есть ещё гемоглобин 143, но он у меня всегда от 140 почему-то, и холестерин повышен
автор Царь-Матушка • 25 августа 2019
может и не хватает каких то витаминов; сейчас пью фолиевую кислоту, начала пить Б12, магне Б6, судороги замучали
Меня много• 25 августа 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
холестерин есть хороший и плохой.
Коэффициент атерогенности имеет значение.
Гемоглобин это больше пить. У меня тоже 140-145, хотя я молодая и астеничная, но забываю пить, вообще
когда пью хотя бы 1,5 литра воды, сразу 128-130.
Гемоглобин тоже по новым нормам до 150, но, конечно, нужно больше жидкости употреблять и стараться немного снижать.
автор Царь-Матушка • 25 августа 2019
Ответ дляМеня много
холестерин есть хороший и плохой.
спасибо