Собственно это весь вопрос. Варила варенье, разлила и не сразу вытерла. Осталось пятно не яркое но вполне заметное. Что делать? Кто знает?
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2019
Если матовая, то можно попробовать чистящий крем для посуды - Сиф , например
Обычная матовая столешница, не новая, чем только я ее не заливала и никогда ничего не оставалось а тут...Девочки, спасибо всем за Советы.
РозаФиалковна• 25 августа 2019
Ваткой, смоченной борным спиртом попробуйте. Я так от зеленки на белом пластике избавилась. Может и здесь получится