Пошаманю• 25 августа 2019
Чернигов и все кто рядом. Экскурсия.
Только что была на бесплатной экскурсии. Эмоций море. Людей пришло посмотреть как на хороший концерт, очень много. Мне очень понравилось. Сегодня в 20.00 тот же гид проводит еще одну экскурсию. Полтора часа. Море впечатлений. Еще можете успеть. Советую. П.С. Этого гида даже 1+1 показали. Все супер!!!
Пошаманю
• 25 августа 2019
Ответ дляIshtar
автор, а теперь детально, кто гид, где, и стоимость, а то посыл ни о чем
вот первое видео, что с ним попалось. По стоимости я написала. Экскурсия бесплатная при этом интересная очень. Сегодня на Валу в 20.00 еще одна будет.
Блондинка в Законе• 25 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Чернигов,а что там смотреть?
А Вы из какого города? В любом городе есть что посмотреть. А Чернигов - один из древнейших городов Украины
мегамоСГ• 25 августа 2019
Ответ дляПошаманю
и это кому-то нравится
????
кривляется, всякие словечки ’культурные’ проскакывают, как для тупиц каких-то все рассказывает
ржут все..
интересно можно рассказывать и без кривлянь и словечек
???? кривляется, всякие словечки ’культурные’ проскакывают, как для тупиц каких-то все рассказывает
ржут все..
Заела_пластинка• 25 августа 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо,я это знаю.Просто обычно Краков,Лондон и т.д.,но Чернигов
Пошаманю
• 25 августа 2019
Ответ длямегамоСГ
и это кому-то нравится
????
ржут все..
«Для тупиц», «кривлянь»… Ну ясно, это не для вас. Только он кандидат исторических наук. И по телевидению не каждого покажут. Еще и бесплатно. По собственному желанию человек это делает. Ну это дело лично каждого.
Пошаманю
• 25 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Можете ехать в Краков и Лондон, никто никому не запрещает. Только стыдно при этом не знать историю своего города, будь то Чернигов или Жашков...