УлыбАчка• 25 августа 2019
Не знаю как поступить
Пришло на почту письмо о зачислении дочери в сад,сад от дома в 200 метрах,но сдавать ее не хочу в этом году.Посоветуйте,как поступить,пойти к заве и так и сказать,или лучше оформить и не ходить.
УлыбАчка
• 25 августа 2019
Я неопытная мать,хочу чтоб место сохранилось в саду,а как лучше поступить не знаю.
Бутылка Кифира• 25 августа 2019
Ответ дляУлыбАчка
Я как ребенок родился записала,в декабре 2019 3 года будет.
При постановке на очередь вы указывали год, в котором планируете отдавать ребенка в садик. Вы указали 2019, а могли бы 2020.
Бутылка Кифира• 25 августа 2019
Ответ дляУлыбАчка
Я знаю только не честный способ.
БезобидныйКрокодильчик• 25 августа 2019
у нас можно было написать заяву на сохранение места за ребенком, но не ходить. на ваше место возьмут ребенка другого. когда вы решите выйти в сад, того ребенка или переведут в другую группу, или попросят на выход... все при этом законно
Нуждаюсь в общении• 25 августа 2019
Я не понесла документы при получении приглашения и официально через техподдержку перенесла в очередь на следующий год. Через год пошли без проблем.
УлыбАчка
• 25 августа 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Я знаю только не честный способ.
Умоляю скажите
Голубец• 25 августа 2019
Ну реально, Вам сложно перезаписаться на след.год? Зачем это все? Пусть другой ребенок пойдет в свой срок а вы на след.год