Мандолина Бу• 25 августа 2019
Работа
Мой гражданский муж собрался к другу на работу в Польшу. Я что то начала переживать, посмотрела в профиле друга две девахи там работают и они вечно тусят, наверное вместе живут. Мне 30, а мужу гражданскому 22. Хожу теперь без настроения, все думаю и думаю, если поедет, то наверное мы больше не будем вместе... Переживаю. Как вы отпускаете мужей на работу в другую страну?
Мандолина Бу
• 30 августа 2019
Он в 13 лет остался без отца, работает и зарабатывает сам, и я не первая его женщина. у него были и ровесницы и старше него. Это мой и его выбор. Не вам меня судить!
Мандолина Бу
• 30 августа 2019
Ответ дляКоко Шанель
Нет.
Реально смотрите на вещи.
Вы выбрали 100% проиграшный вариант
Реально смотрите на вещи.
Вы выбрали 100% проиграшный вариант
Главное, что у вы выбрали безпроиграшный