Фекла Персиковна• 25 августа 2019
Советчицы)
Только под анонимами советчицы грубят, хамят, пытаются всячески унизить собеседников и показывают всю невоспитанность. Налетайте, стервы.
Я б такое не носила, но продаю• 25 августа 2019
Не думаю что кто-то меняется от наличия анонимности. Просто те кто грубят никогда не напишут в не анонимной теме, просто пройдут мимо, вот и создаётся такое впечатление.
МЧСница• 25 августа 2019
Вы автор темы «парень» и «еще один парень». Если да, то сами себя ежедневно унижаете, тем, что не живете своим умом. Если нет, если не тот автор, то извините, вы в чем-то правы.
Фекла Персиковна
• 25 августа 2019
Ответ дляМЧСница
Я бы не хотела быть парнем). Честно)
Фекла Персиковна
• 25 августа 2019
Ответ дляYanush39
Спрашивающий совета сам несёт за себя ответственность.Никто никого не заставляет следовать совету.
Лично мне некоторые советы помогли.
Извините, не поняла Вас.... от слова СОВСЕМ
Пешеходик• 25 августа 2019
Ответ дляМЧСница
а теперь вспомнился Голохвастов:
Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше лаврской колокольни, и когда он с тудова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! А тот, который он, это он тоже человек, невчёный, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но… нет!
Великий сатирик• 25 августа 2019
Ответ дляМЧСница
++++++++++++
+++++++
вареный_look• 25 августа 2019
Это злобные, обиженные женщины. Автор не обращайте внимание. Я когда читаю злобные коменты всегда вспоминаю эти слова на картинке, и не отвечаю, не обращаю на них внимание.
Надежда наш компас• 25 августа 2019
бывшая на азера променяла,так тебя бомбит на всех женщин? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2444848
Едимнаморе• 25 августа 2019
Ответ дляНадежда наш компас
покажи писюн
Там нет ничего такого, чтобы показывать
Фекла Персиковна
• 25 августа 2019
Ответ дляНадежда наш компас
?????
Пешеходик• 25 августа 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Там нет ничего такого, чтобы показывать
ну это с какой стороны посмотреть
можно будет погадать на бубенцах, угадывая Ваш возраст
Едимнаморе• 25 августа 2019
Ответ дляПешеходик
ну это с какой стороны посмотреть
Там бубенцы шо горох
Едимнаморе• 25 августа 2019
Ответ дляПешеходик
ну шож..
зато не отвисают
Ну шо, кофе угощать будете меня?
Елена Майборода• 25 августа 2019
Ответ дляПешеходик
а теперь вспомнился Голохвастов:
Звучит, как выдержка из интервью нынешнего мэра Киева
Пешеходик• 25 августа 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Ну шо, кофе угощать будете меня?
а спину Вам вареньем не намазать?