No problems• 25 августа 2019
В каком возврасте оптимально отучить от груди
Ребёнку 10 мес.,есть вторичная лактазная недостаточность,едим грудь с мамалаком.Но животик ночью бывает болит,доктор сказала до года кормит и заканчивать.Как подумаю мне плакать хочется,молока много,мне кормить вообще не в напряг,ребёнок доволен я тоже.Думала до 1,5 года покормить.И подскажите до какого возвраста нужно давать ребенку смесь?
Мастер Пис• 26 августа 2019
Ответ дляМастерЮля
Абсолютное большинство фанатов ГВ ’как можно дольше’ это как раз мамы мальчиков. Т.ч. ничего удивительного в вашем предложении нет...
Не) у меня девочка, до 3.5 кормила)