Языката Хвеська• 25 августа 2019
Кровать вместо дивана , вот в чем вопрос ?
Дано квартира двушка , в меньшей комнате спальня ребенка . В большей та которая и типо гостиная = спальня взрослых . Но проблема в том что у меня проблемная спина и спать на диване не могу ( диван не старый ) хочу кровать с ортопедическим матрасом . Но как будет смотреться кровать в комнате не 100% спальне . Хотя гостей у нас не бывает , только очень близкие родственники . Все остальные встречи в кафе . У кого такая же проблема , поделитесь решением.
Результат:
вже голосів:
107 (79.26%)
Кровать, здоровье и комфорт важнее .
28 (20.74%)
Диван , гостиная не спальня
ПлюшкамиБалуюсь• 26 августа 2019
Ответ для220В
Мы купили ортопедический диван. Очень его любим. Ему уже 8 лет. Покупали за 1000 дол. Кровать для меня это для спальни все же.
изготовитель?
Цвиринь• 26 августа 2019
Очень мечтала о кровати, поэтому без раздумий отделила пространство под кровать раздвижной системой. Комната 22 кв метра, но нет шкафа
60 метров сметаны• 26 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Та забудьте вы уже древнее определение - гостиная!)) Это раньше званые обеды, куча гостей. Сейчас все либо в кафе сидят, либо чай в кухне. Берите спокойно кровать хорошую и обставляйте как спальню.
++++
Грушки-яблочки• 26 августа 2019
у этого дивана вроде ортопедические свойства в характеристике
или зональное разделение. тоже не плохо, кстати
Бензопирен• 26 августа 2019
автор, есть диваны с ортопедическими матрасами (я - капитан очевидность), они ничем не отличаются от кровати.Вот такого плана. В Вашей ситуации - это лучший вариант. У рнас такой уже лет , для гостей, спать на нём супер