Языката Хвеська• 25 августа 2019

Кровать вместо дивана , вот в чем вопрос ?

Дано квартира двушка , в меньшей комнате спальня ребенка . В большей та которая и типо гостиная = спальня взрослых . Но проблема в том что у меня проблемная спина и спать на диване не могу ( диван не старый ) хочу кровать с ортопедическим матрасом . Но как будет смотреться кровать в комнате не 100% спальне . Хотя гостей у нас не бывает , только очень близкие родственники . Все остальные встречи в кафе . У кого такая же проблема , поделитесь решением.
Результат:
вже голосів: 135
107 (79.26%) Кровать, здоровье и комфорт важнее .
28 (20.74%) Диван , гостиная не спальня
kitty76• 26 августа 2019
Кровать однозначно!!! У меня тоже комната 15 метров. Огромная кровать с классным матрацем. Ни променяю ни на какой диван. Сон это треть жизни. Не стоит на нем экономить ради удобства редких гостей.

keli• 26 августа 2019
Как для меня однозначно - кровать, но сейчас есть и диваны с ортопедией. У моих знакомых два сына волейболисты, вот какие им диваны, у них одни двуспальные кровати, что в зале, так и в спальне
keli• 26 августа 2019
Я лично когда въезжала в свою квартиру, а она у меня появилась в 25 лет первое, что я купила кровать и ортопедический матрас. Комфорт и здоровье, вот главные критерии, для меня!
ПлюшкамиБалуюсь• 26 августа 2019
Ответ для220В
Мы купили ортопедический диван. Очень его любим. Ему уже 8 лет. Покупали за 1000 дол. Кровать для меня это для спальни все же.
изготовитель?
Паравозик• 26 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вам надо вот такое

https://www.instagram.com/tv/B1bByWWjsAt/?igshid=5...
идеально!
Цвиринь• 26 августа 2019
Очень мечтала о кровати, поэтому без раздумий отделила пространство под кровать раздвижной системой. Комната 22 кв метра, но нет шкафа
60 метров сметаны• 26 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Та забудьте вы уже древнее определение - гостиная!)) Это раньше званые обеды, куча гостей. Сейчас все либо в кафе сидят, либо чай в кухне. Берите спокойно кровать хорошую и обставляйте как спальню.
++++

Грушки-яблочки• 26 августа 2019
у этого дивана вроде ортопедические свойства в характеристике
https://matras-divan.com/p329797571-divan-prajm-me...
или зональное разделение. тоже не плохо, кстати
Бензопирен• 26 августа 2019
автор, есть диваны с ортопедическими матрасами (я - капитан очевидность), они ничем не отличаются от кровати.Вот такого плана. В Вашей ситуации - это лучший вариант. У рнас такой уже лет , для гостей, спать на нём супер