Языката Хвеська• 25 августа 2019

Кровать вместо дивана , вот в чем вопрос ?

Дано квартира двушка , в меньшей комнате спальня ребенка . В большей та которая и типо гостиная = спальня взрослых . Но проблема в том что у меня проблемная спина и спать на диване не могу ( диван не старый ) хочу кровать с ортопедическим матрасом . Но как будет смотреться кровать в комнате не 100% спальне . Хотя гостей у нас не бывает , только очень близкие родственники . Все остальные встречи в кафе . У кого такая же проблема , поделитесь решением.
Результат:
вже голосів: 135
107 (79.26%) Кровать, здоровье и комфорт важнее .
28 (20.74%) Диван , гостиная не спальня
Угги в горошек• 25 августа 2019
Гостиная проходная? Стройте гармоничную перегородку и покупайте кровать.

Дама-мадама• 25 августа 2019
Масса примеров в интернете, спасаются зонированием. Можете кровать, складывающуюся в стену приобрести.
Незнакомлюся• 25 августа 2019
У нас двушка и в ней есть детская и спальня. Гостей принимаем на кухне или в кафе.
Что мешает вам планировать пространство под потребности своей семьи?
Анка-пулемётчица• 25 августа 2019
Пока мы были в двушке - дети спали с нами, другая комната была для отдыха, игр, гостей.
ДеньгиНеСдаю• 25 августа 2019
Есть кровать трансформер, складывается в шкаф, думаю как раз для такого случая
Забыла что?• 25 августа 2019
Тоже хочу кровать,но как ее впихнуть в гостиную?
Ромашкинная• 25 августа 2019
Разделите зону, гостиная небольшая, и спальня.

Гравицапа• 25 августа 2019
У меня однушка. Проходная. И там стоит кровать большая. Гости на кухне. Мне на всех чхать. Зато сплю нормально. Ортопедические диваны фигня.
Ms. Похвала• 25 августа 2019
Спала лет 10 на хорошем диване, но как купила кровать с хорошим ортопедическим матрасом, это ’ небо и земля’.
Здоровая спина это главнее, тем более что у вас гостей практически не бывает!!!
У моей подруги тоже 2-ка, в зале стоит в виде полукруга, оригинально смотрится!!!
Однозначно только кровать!!!
автор Языката Хвеська • 25 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
Константы не проходные . Но наша не большая , 15 квадратов .
Незнакомлюся• 25 августа 2019
Ответ дляЗабыла что?
А зачем вам гостиная при отсутствии спальни?
Ванна Тазиковна• 25 августа 2019
Есть диваны с ортопедическим матрасом.
Удобно
Астоновитесь!• 25 августа 2019
В нас 2 повноцінних спальні, вітальня не потрібна
Глаза_в_3_карата• 25 августа 2019
сейчас в интаграмме и вообще везде в интернете куча примеров с зонированием комнат. Я например подписана на страничку маленькая квартира там классные дизайны таких гостинных.
Кто крайний?• 25 августа 2019
Купила в Венето диван ортопедический- внутри у него 2 ортопедических матраса
Уточка• 25 августа 2019
У меня трёхкомнатная квартира и все комнаты - спальни. Ненавижу спать на диване, и дети мои на кроватях с хорошими матрасами спят. Ваше здоровье важнее гостей
Звездолётчица• 25 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
И нет спальных вагонов.
Tasha.Kasya• 25 августа 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Есть диваны с ортопедическим матрасом.
Удобно
Согласна. Мы купили такой диван, еще и спальное место очень большое-спать удобно и комфортно Спальное место 2 200*1 700
Бутербродница• 25 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
классно

Чучело-Мяучело• 25 августа 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вам надо вот такое

https://www.instagram.com/tv/B1bByWWjsAt/?igshid=5...
Чучело-Мяучело• 25 августа 2019
Только нужно найти у нас.
Tasha.Kasya• 25 августа 2019
Ответ дляБутербродница
классно
Спасибо. Спать можно как вдоль дивана, так в поперек (мы спим поперек дивана, там сзади есть еще планка, очень удобно для большой семьи)
На-перекуре• 25 августа 2019
Я люблю кровать , проголосовала тоже за нее
Жирафовое варьенье• 25 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вам надо вот такое

Только стоят они дурных денег
БолеИменее• 25 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Только нужно найти у нас.
Найти не проблема у нас. Но цена, не каждому по карману.
автор Языката Хвеська • 25 августа 2019
Спасибо за ответы , буду выбирать кровать
220В• 25 августа 2019
Мы купили ортопедический диван. Очень его любим. Ему уже 8 лет. Покупали за 1000 дол. Кровать для меня это для спальни все же.
месяцкие• 25 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Вы все до 170 см?
Зарядка для хачапури• 25 августа 2019
Та забудьте вы уже древнее определение - гостиная!)) Это раньше званые обеды, куча гостей. Сейчас все либо в кафе сидят, либо чай в кухне. Берите спокойно кровать хорошую и обставляйте как спальню.
Tasha.Kasya• 25 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Вы все до 170 см?
Я-167, сын 4 годика и самый маленький, когда кормлю ночью, тоже с нами, папе труднее, он у нас 183 см, но, не часто спит на нем, поскольку работает часто в ночные смены.