Кучерявочка• 25 августа 2019

Профессиональная химия для уборки дома

Подскажите, знающие, какую химию используют профессионалы для уборки дома.
Вот, не раз слышала, что клининговые компании используют что то там такое супер-пупер, что пшик-пшик - и все чисто.
Мне бы для кафеля и для деревянных фасадов что то придумать. А то я все по старинке Доместосом и Пронто.

По поисковику выдало мне только один бренд - Kiehl. Может кто то знает эти средства? И что у них есть толковое.
Пингвинчик сизокрылый• 25 августа 2019
Использую эту фирму, привожу с Польши. Есть для духовок, плитки, пола разного вида, стекла, полировки , эти профессиональные средства используют в клининговых фирмах, ресторанах, гастрономии. Пока лучшего не встречала.

Ищу-брожу• 25 августа 2019
Послушаю
Головная• 25 августа 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я такого плана на розетке покупала для духовки, моет отлично.
Морковна• 26 августа 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
есть для чугунной ванны?
Пингвинчик сизокрылый• 26 августа 2019
Ответ дляМорковна
есть для чугунной ванны?
На этикетке не пишется для чугунной ванны, не интересовалась, но думаю, что для чугуна тоже есть.
автор Кучерявочка • 26 августа 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Спасибо, посмотрю.
Морковна• 26 августа 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
какая цена?
Пингвинчик сизокрылый• 26 августа 2019
Ответ дляМорковна
какая цена?
Разные средства в разной ценовой категории, бутылка от 13 до 18-30 злотых.