ДеньгиНеСдаю• 25 августа 2019

Так стыдно!!!!! Вши

Сегодня дочь пошла к парикмахеру подкрасить корни волос. Звонит мастер , говорит подойди, сказала что есть вши, я посмотрела реально сидят и личинки есть. Писецццц какой-то ! Длинный волос. Купили лавинао обработали, посидели , пропилы. А что дальше? Через пару дней ещё повторить процедуру? Девочке 15 лет
Аноним_1289• 25 августа 2019
Ну и как? Помогло?
У нас недавно тоже такое было.
Детей постригли, а я шампунем и мне он не помог. Помогло только механическое вычесывание. Покраска.

Ошеламиссимо• 25 августа 2019
Вычесывать гнид
Иначе всё до печки
автор ДеньгиНеСдаю • 25 августа 2019
Ответ дляАноним_1289
Ну и как? Помогло?
У нас недавно тоже такое было.
Незнаю. Смотрела ещё пару было, вычесывала, у меня тоже длинный волос может и себя обработать?
автор ДеньгиНеСдаю • 25 августа 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Вычесывать гнид
Иначе всё до печки
Мне так стыдно перед мастером.
Швидка Настя• 25 августа 2019
Говорят, на крашеных волосах они не заводятся....
Кондуктор троллейбуса• 25 августа 2019
Стыдно дрочить прилюдно, а вши у всех хоть раз в жизни но были. Выводите их и не заморачивайтесь.
Полиэтиленовый привет• 25 августа 2019
О, Автор, как я Вас понимаю. Недавно у всей семьи были вши. Промучались 3 недели. Надо мыть спецшампунем (мы мыли Хигией) раз в 7 дней и ВЫЧЕСЫВАТЬ!!!! Без вычесывания можно с ними бороться бесконечно. Почитайте об их цикле жизни
тогдалия• 25 августа 2019
Расслабьтесь, у малой тоже недавно парикмахер отловила эту живность
Аноним_1289• 25 августа 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Лучше пусть у вас дочка или муж тоже внимательно посмотрят - у вас тоже может быть.

У меня у сына зачесалась голова - я начала смотреть и ужас:((((
Потому у другого глянула:(((
И у меня нашли две штуки:((((

И где только оно могло взяться?:((((

Губной рояль• 25 августа 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне так стыдно перед мастером.
Мне бы было тоже стыдно, но бывают случаи и хуже.
Полиэтиленовый привет• 25 августа 2019
Ответ дляШвидка Настя
заводятся. У меня крашеные волосы. Длина - до попы
Україна понад усе!• 25 августа 2019
Ответ дляШвидка Настя
Еще как заводятся! В прошлом году племяшка в саду подцепила, так и у сестры моей тоже появились. А она постоянно волосы красит.
автор ДеньгиНеСдаю • 25 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
И я крашенная брюнетка
кошкомышь• 25 августа 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
нам только хигия помогла. Выголняли живность неделю. Каждый день по 3 раза в день выбирали и вычесывали гнид, каждый день мазались параниксом, а они все ввлупливались. Потом купили хогию. Может потому что уже финальный этап был.... Но после него голова наконец-то стала чистая. Себя для профилактики тоже мазала. Каждый день смена постельного и панамки, стирки при 90 градусах и проглаживание утюгом
из желе я• 25 августа 2019
Моей дочке лавинал вообще не помог. Спаслись пара плюс. От лавинал гребешок использовали, хорошо им вычесывать. Можно еще утюжком пройтись по волосам. Обработку всей семье делать
из желе я• 25 августа 2019
И перестирала все в доме к чему могла прикасаться.
Ошеламиссимо• 25 августа 2019
Ответ дляШвидка Настя
Нет, не так
Это если Вы хотите избавиться от вшей - нужно покрасить волосы
Подохнут и вычесывать
Лукава_Кiшка• 25 августа 2019
Дочке волосы подстригла под каре,вычесывали и выбирала гнид 2 раза на день.За полторы недели все вывели.Голову обрабатывали спреем от вшей
Бывшая блондинка• 26 августа 2019
Ответ дляШвидка Настя
заводятся да ещё и как. и краска до одного места. Мне так когда-то на . руки в автобусе подсадили девочку, и подарочек в виде вшей получила.

Бывшая блондинка• 26 августа 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Нет, не так
Подохнут и вычесывать
обесцветилась дважды от этой хрени- и всё равно были эти гады.
katy_kea• 26 августа 2019
Сейчас блохастых очень много. У меня и мужа их нет, а дочка часто где-то цепляет.
Стрекозей• 26 августа 2019
У дочери волосы густые и до пояса, принесла вшей. Выводила этих тварей так, обработала Лавиналом, а гнид утюжком, порядку за прядкой, дня три. Через неделю повторно Ламиналом.
Оченьценная• 26 августа 2019
Ланвинал до лампочки! Это спирт с отдушками. Берите перметрин в аптеке. Вообще копейки стоит. 2 обработки и забыли про них. У дочки волосы ниже попы. Не навычесываешься
КАПСЛОЧНИЦА• 26 августа 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ровно через неделю обработать. Можно и не вычесывать. Вообще правильно всю семью в один день, плюс белье постельное. Через неделю - то же самое, всем сразу.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 августа 2019
Ответ дляАноним_1289

Потому у другого глянула:(((
И у меня нашли две штуки:((((

И где только оно могло взяться?:((((
Моя сестра принесла из больницы вшей. Дочка - из поездки на море, то ли в лагере, то ли в поезде подцепила. Когда-то с дачи привезла.
ДаЗдраПерма• 26 августа 2019
В 15 лет подкрасить корни? И не раздуплиться при этом , что такая дрянь в голове? Серьёзно?
лаМпочка• 28 августа 2019
Ответ длякошкомышь
Дочери 12, впервые в жизни мы этим летом где-то подцепили эту гадостную тварь.......... Сначала использовали Хигию - даже вши не все после нее подохли! Нам помог Параникс.
У нас было две волны в расстоянии месяц.
Но я, что за первым, что за вторым разом, не только вычесывала, но и перебирала полностью всю голову прядь за прядью, связывая чистые волоски в отдельный пучок. Часа 2-3)
У меня был просто животный страх, что они где-то останутся, мне проще было перебрать всю голову.