А я на шпагате• 26 августа 2019
А вас раздражает?
Вас раздражает когда в переписке люди не здороваются в ответ?
Например пишешь "добрый день, вы получили письмо?" И ответ приходит "да". Ни здрасьте, ни до свидания..
Сижу на стуле• 26 августа 2019
Да, или когда хотят у меня что то узнать о товаре, просто сразу вопрос. Как-то отталкивает..
Україна понад усе!• 26 августа 2019
Не разрожает. Просто делаю определенный вывод о конкретном человеке.
Есть одна посредница в инсте. выкупает все. Но в общении просто ужас.
Отвечает в стиле ’здр’, ’пр’, ’ок’, ’да’, ’нет’. Невозможно ничего узнать.
Малявка-козявка• 26 августа 2019
Меня прямо шокирует) Серьезно. Для меня — воспитанность является составляющей образованности, а значит - ума. Я прям специально такому ’свинтусу-эконому’ пишу ’Здравствуйте!’