ШобВам_КакНам• 26 августа 2019
Ваш ребенок каждый год дарит цветы учительнице на первый звонок?
Мой сын идёт во второй класс.
Есть ещё грудной, я просто переживаю что не успею с младшим купить цветы.
Или ничего что не подарит цветы учительнице?
Результат:
вже голосів:
73 (46.79%)
Не всегда
50 (32.05%)
Каждый год
33 (21.15%)
Результат
Стильная штучка• 26 августа 2019
Дарим только от класса, от себя не дарили ни разу, дочка идет в 7 класс
Редисочка• 26 августа 2019
Ответ дляСтильная штучка
Аналогично, но идём в 8.
ШобВам_КакНам
• 26 августа 2019
Ответ дляСтильная штучка
Мы в группе тоже обсуждали такой вариант. Но все почему то хотят подарить СВОЙ букет. А потом заходим в класс, а те цветы на полу в вёдрах стоят либо как. А некоторые, по 3-5 роз на столе у учителя.
Стильная штучка• 26 августа 2019
Ответ дляВредняжка
Я не поддаюсь стадному инстинкту)
Мне жалко деньги потраченные на цветы, жалко цветы, которые просто выбрасывают, жалко учителей, тянущих эти цветы домой и мечтающих вместо цветов получить что-то другое)... поэтому не дарю цветы
Котенок аки рысь• 26 августа 2019
Моя в прошлом году подарила коробку с нарисованной розочкой рафаэлок
Глубоководная селедка• 26 августа 2019
Ничего не дарим. Каждый год новая + оплата за школу. Не вижу надобности. Ну и исходя из опыта своей учебы - обойдутся. Мне мои учительницы не нравились, а цветы им дарить заставляли. Я б и снега зимой не дарила бы будь моя воля.
Почемучка• 26 августа 2019
Моя дочь тоже идёт во второй класс. Подкомитет предложил один букет от класса. Многие предпочитают от себя дарить. Подарим конфеты вместо цветов.
Вам телефонограмма• 26 августа 2019
И на первое! И на День Учителя! И на Рождество! И на Пасху! И на последний звонок. И просто так без повода! Потому что у нас самый лучший учитель в мире.
Кому там слова не давали• 26 августа 2019
Младшая идет в 3 класс, будем дарить конфеты. Во 2 классе тоже конфеты. Старшая когда еще ходила в школу то один раз букет ( это с 5 по 11 класс) , несколько раз вазон небольшой, несколько раз конфеты и были случаи когда ничего не дарили . Все ОК. Хотя я б сейчас не дарила б ничего учительнице 5-6 но класса. Не хорошая она была .