26 августа 2019

Мужчина после секса сказал « посмотрим»

Девочки я себя накрутила ?
Общались около пол года, переписка + редкие встречи на кофе, случился секс , перед этим несколько дней , он говорил что любит секс с извращениями.. секс был классный , очень нежный.. после секса он написал первый, весь день сегодня общались ни о чем , вечером я написала смс « так значит ты любишь секс с извращениями ))))», он написала « хахаха» , я написала « очень интересно », а он « на все своё время, посмотрим»
Девочки, это значит что ему не понравилось? ... воздушных замков себе не строила, замуж за него в мыслях не выходила , но суть этого смс я не поняла
показать весь текст
А я на шпагате 26 августа 2019
Вам 15 и у вас это первый секс?
У вас вообще был постоянный партнёр и вы не знаете, что эксперименты люди начинают постепенно, с не с первого совместного секса
Или вы базового флирта не понимаете?
А я на шпагате 26 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
Я о сексе написала первый раз сама , раньше тему поднял он, один раз..
но после того как всё случилось он сказал « сейчас я бы должен был спросить тебя как тебе , все ли понравилось», а я сказала « но ты же этого не спросишь.. у меня по глазам все видно» , а он « ну это для поднятия самооценки »..
Может у него проблема с самооценкой..он не уверен в себе в этом плане?
Проблемы с самооценкой у вас, причем очень большие
А я на шпагате 26 августа 2019
Ответ дляМатьЧасть
Может извращения - это не для супруги ?

И это очень верно. Он серьёзно настроен
То есть жениться, а дальше свои пристрастия с другими будет удовлетворять?
Это повод для радости или приемлемые отношения?
ГендиреХтор 26 августа 2019
Ответ дляА я на шпагате
Вам 15 и у вас это первый секс?
У вас вообще был постоянный партнёр и вы не знаете, что эксперименты люди начинают постепенно, с не с первого совместного секса
Или вы базового флирта не понимаете?
Угу, даже в ’50 оттенков серого’ не с первого раза было!
Мюллерная 26 августа 2019
ну зачем Вам это
ну разве если вы сами любите извращения
можете потерять время, привязаться эмоционально, а вылезет такое... ну он же сразу предупреждал- я извращенец и фокус моего внимания там
Виннипуховна 26 августа 2019
Ужас так спокойно принимать мужика, который даже не скрывает , что с головой вава
Куколка-мяуколка 26 августа 2019
Хз что для него извращение...может секс с женой))))
автор Пьяная вишня 26 августа 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Хз что для него извращение...может секс с женой))))
он не женат) в разводе
вкрации 26 августа 2019
Говорить не делать, вы сильно внимательно слушаете и загоняетесь
Мания-Величия 26 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
он не женат) в разводе
Прчиина развода - его извращения???
Мания-Величия 26 августа 2019
По теме - были отношения с любителем БДСМ, ванильный секс его не привлекал, просто не вставал... Мазохист в самом крайнем проявлении, фантазировал (может только мысленно, я не стала дальше проверять))))) вылизывать попу Госпоже, сосать тампоны, быть прикованным к батарее и т.д. Меня доминирование в принципе возбуждало, но не до такой степени... Стапон был, вылизывал ноги и и.д. Надо ли говорить, куда он был послан в итоге?)))
Мания-Величия 26 августа 2019
Вся жесть в том, что надо повышать планку и усугублять извращения, чтоб полкчать снова и снова драйв, а обычный секс перестает быть интересен - и в этом проблема. Если просто изредка добавлять в секс ’перчика’, то все ок.
На перекуре 26 августа 2019
Ответ дляСкромняшка
Это значит что извращения будут позже.
+
На перекуре 26 августа 2019
Ответ дляРусичка24
Может именно с вами ему не хочется секса с извращениями.
Нет. Не именно.
Он конкретно сказал, что ему нравится секс с извращениями в принципе.
На перекуре 26 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
Я о сексе написала первый раз сама , раньше тему поднял он, один раз..
но после того как всё случилось он сказал « сейчас я бы должен был спросить тебя как тебе , все ли понравилось», а я сказала « но ты же этого не спросишь.. у меня по глазам все видно» , а он « ну это для поднятия самооценки »..
Может у него проблема с самооценкой..он не уверен в себе в этом плане?
Может.
Но это не столь важно.
На перекуре 26 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
Я не знаю ) я очень нежная , все извращения которые у меня были это костюм медсестры, плётка и наручники))))
У многих и этого не было.
Называйте меня Повелитель 26 августа 2019
Ответ дляNadinKyz89
Ой у моего мужа два любимых слова ага и посмотрим.Тоже на сайте знакомств познакомились уже 6 лет вместе.
Так может это он и есть? ))
Называйте меня Повелитель 26 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
он не женат) в разводе
Там наверное не хилые извращения))
Называйте меня Повелитель 26 августа 2019
Ответ дляМания-Величия
По теме - были отношения с любителем БДСМ, ванильный секс его не привлекал, просто не вставал... Мазохист в самом крайнем проявлении, фантазировал (может только мысленно, я не стала дальше проверять))))) вылизывать попу Госпоже, сосать тампоны, быть прикованным к батарее и т.д. Меня доминирование в принципе возбуждало, но не до такой степени... Стапон был, вылизывал ноги и и.д. Надо ли говорить, куда он был послан в итоге?)))
Фу, блин (
Зоркая Зорро 26 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
Я о сексе написала первый раз сама , раньше тему поднял он, один раз..
но после того как всё случилось он сказал « сейчас я бы должен был спросить тебя как тебе , все ли понравилось», а я сказала « но ты же этого не спросишь.. у меня по глазам все видно» , а он « ну это для поднятия самооценки »..
Может у него проблема с самооценкой..он не уверен в себе в этом плане?
Автор, вы сами накручиваеие и додумываете ситуацию.
Был секс, было классно, что еще надо? А поговорить?)
Не будет что -то устраивать, разошлись. Получайте удовольствие от жизни здесь и сейчас.
Не усложняйте.
Все просто!)
Эта_Шикарна) 26 августа 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор, вы сами накручиваеие и додумываете ситуацию.
Был секс, было классно, что еще надо? А поговорить?)
Не будет что -то устраивать, разошлись. Получайте удовольствие от жизни здесь и сейчас.
Не усложняйте.
Все просто!)
Ага. Не устроит разошлись. А когда к батарее привяжет как она уйдет???
Телочка 26 августа 2019
Ответ дляМания-Величия
По теме - были отношения с любителем БДСМ, ванильный секс его не привлекал, просто не вставал... Мазохист в самом крайнем проявлении, фантазировал (может только мысленно, я не стала дальше проверять))))) вылизывать попу Госпоже, сосать тампоны, быть прикованным к батарее и т.д. Меня доминирование в принципе возбуждало, но не до такой степени... Стапон был, вылизывал ноги и и.д. Надо ли говорить, куда он был послан в итоге?)))
Прикольно. Хочу!
Я вот - девушка ветренная. Под плохое настроение выпорола бы мужика и тампон скормила.
Изредка со мной бывает наоборот: ’Остапа несёт’, чувствую - надо бы меня привязать, выпороть и угомонить....
Муж исполняет всё это в суперлайтовом варианте: отлизать-отшлёпать.
Ма-ло-ва-то!!!!
Зоркая Зорро 26 августа 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ага. Не устроит разошлись. А когда к батарее привяжет как она уйдет???
Она уже нафантазировала, да?
astraa 26 августа 2019
Тю. Порнухи пересмотрел ваш мачо.
миссАрфография 26 августа 2019
Кристиан Грей?Может еще и контракт будет?
Перловая Кашка 26 августа 2019
Автор,у меня такая же ситуация.Перед сексом были с мужчиной разговоры,что он извращенец в сексе))Причем он это так акцентировал несколько раз) Когда случился первый секс-то это было очень нежно))После секса даже возникли мысли,что ему не понравилось.Потом второй,третий раз...Ну не вижу я извращений..)Нам обоим нравится жесткий секс периодически,но это же не извращения вроде?)
Вашего не Дима случайно зовут?))
Редисочка 26 августа 2019
Он ответил посмотрим потому что кажется ему, что для извращений с вами ещё не время.
Вы не умеете понимать Сообщения )