Пьяная вишня• 26 августа 2019
Мужчина после секса сказал « посмотрим»
Девочки я себя накрутила ?
Общались около пол года, переписка + редкие встречи на кофе, случился секс , перед этим несколько дней , он говорил что любит секс с извращениями.. секс был классный , очень нежный.. после секса он написал первый, весь день сегодня общались ни о чем , вечером я написала смс « так значит ты любишь секс с извращениями ))))», он написала « хахаха» , я написала « очень интересно », а он « на все своё время, посмотрим»
Девочки, это значит что ему не понравилось? ... воздушных замков себе не строила, замуж за него в мыслях не выходила , но суть этого смс я не поняла
NadinKyz89• 26 августа 2019
Ой у моего мужа два любимых слова ага и посмотрим

.Тоже на сайте знакомств познакомились уже 6 лет вместе.

Пьяная вишня
• 26 августа 2019
Ответ дляNadinKyz89

Я вот очень мнительная. Наверное он это чувствует.. я каждое ага и посмотрим воспринимаю на свой счёт. Начинаю думать что то не так со мной
Пьяная вишня
• 26 августа 2019
Ответ дляРусичка24
Может именно с вами ему не хочется секса с извращениями.
Возможно
Незнакомлюся• 26 августа 2019
Ну не хотел вас пугать в первый секс своими извращениями)
По теме- секс ему с вами понравился)
Неместная Я• 26 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
Много пишете о сексе, все силы на это и уходят. Приставучие женщины его, видимо, не впечатляют, а сам инициативы не проявляет. Я бы давно сама отвяла, точнее - полгода ни о чем уже и времени жалко.
Незнакомлюся• 26 августа 2019
Ответ дляГигиенишвили
А что для него ’извращение’?
Для него может это не извращение, а для автора покажется да)
Фетиш некоторые тоже называют извращением)
У меня есть фетиш) для кого то тут это извращение
NadinKyz89• 26 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
Я тоже мнительная и иногда меня его ответы сводят с ума но такой он ,добиться от него нормального ответа крайне сложно
Манька Галченок• 26 августа 2019
Ну я думаю он посмотрит практиковать с вами извращения или нет))
Пьяная вишня
• 26 августа 2019
Ответ дляНеместная Я
Я о сексе написала первый раз сама , раньше тему поднял он, один раз..
но после того как всё случилось он сказал « сейчас я бы должен был спросить тебя как тебе , все ли понравилось», а я сказала « но ты же этого не спросишь.. у меня по глазам все видно» , а он « ну это для поднятия самооценки »..
Может у него проблема с самооценкой..он не уверен в себе в этом плане?
Неместная Я• 26 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
Любой человек молча сообразит, что партнеру понравилось. Вот если не понравилось, можно пытаться уточнить, что не так.
Мужик, видать, привык, чтобы его за все мамочка хвалила: полил цветы - умничка, так никто не сумеет, съел добавку супа - получил награду и т.д. Ну попробуйте и вы: такой секс у меня впервые, намного лучше, чем с Петей был, хотя все свои 40 лет ждала только тебя.
Дадосвидания• 26 августа 2019
Он вас медленно готовит)) Всё будет, но лучше узнать об этих извращения раньше, чтобы больно расставаться не было, если для вас это табу.
Эта_Шикарна)• 26 августа 2019
Нет. Это значит, что возможно будет реализовано в будущем ,если вы не против.
С первого раза если предложить вам, то вы забежите .Войдёт к вам в доверие ,а потом придушивать начнет, плевать , анальную пробку вставит и будет говорить ,, будешь мне сегодня подчиняться шлюшка? Или тебя наказать?’
У меня была такая ситуация. Начинала с нормальным пацаном, через приличный промежуток времени он мне сказал ,что его больше возбуждает такой секс. Если б сразу -ушла бы, а так уже ему доверяла . Интересный опыт, но на долго меня не хватило, а возвращаться к просто сексу с ним после ролевых было не интересно .
МатьЧасть• 26 августа 2019
Может извращения - это не для супруги
?
И это очень верно. Он серьёзно настроен

? И это очень верно. Он серьёзно настроен

Пьяная вишня
• 26 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
А что по вашему извращения?
Я не знаю ) я очень нежная , все извращения которые у меня были это костюм медсестры, плётка и наручники))))
Пьяная вишня
• 26 августа 2019
Ответ дляМатьЧасть
Может извращения - это не для супруги
?
И это очень верно. Он серьёзно настроен

Думаете?
А я уже себя накрутила..
Сорока белобока• 26 августа 2019
Он будет, но позже, к этому нужно Вас подготовить, но не думаю, что Вы к этому готовы, если пишите такие сообщения.
ПМСница• 26 августа 2019
автор, вы себя накрутили
Это означает что вы со временем все узнаете ( вам покажут) и если любит извращения то они возможно будут позже, все зависит от вашей гтвности к ним)) ну и смотря что считать извращениями)))
ЖивунаБагамах• 26 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
То есть то’ что он любит извращениям для вас норма, а вы не такая?! У вас все в порядке? Знаете некоторые любят партнеру пописять/покакать в рот. Вдруг и с ним такое, а вы переживаете, шо не подойдёте?
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Какой? Поделитесь
ПМСница• 26 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
ну, кому то и анальный секс, двойное проникновение, анальные пробки и страпоны уже извращение
моей куме к примеру даже оральный секс уже не в тему, дальше могу не продолжать
МисисПропер• 26 августа 2019
Посмотрим - это значит, что он не уверен, что вы примите его пристрастия, но все таки надеется на это ) А ваши сообщения вроде ’так значит где извращения?’ будут подталкивать его к тому, чтобы все таки их реализовать ) Но, берегитесь, разные извращения бывают и далеко не все могут вам понравиться ))) И самое плохое, что не по наслышке знаю про извращенцев х))) Им даже лучше иногда не давать волю в их извращениях, так что вы это.... Лучше хорошо подумайте ))) Ну, правда, не все извращения могут быть приятны... )))