26 августа 2019

Фонд класса. Сколько и на что вы сдаёте?

вареный_look 26 августа 2019
1000 грн уже сдали...Цветы отдельно покупаем учительнице.
автор Дама_из_рекламы 26 августа 2019
У нас огласили, что по 350 грн. в месяц с ученика. В классе 30 человек. Это 10500 в месяц.
Шок
Украшение и подарки на 2 сентября, цветы учителям, подарки детям, фото-видео и др..
все по ГОСТу! 26 августа 2019
Началось в колхозе утро
Батьки сос вам в помощь
У нас вроде 100 или 200 гривен в год на все про все.
Никаких подарков никому.
все по ГОСТу! 26 августа 2019
Ник мне в тему :)
автор Дама_из_рекламы 26 августа 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Началось в колхозе утро
Батьки сос вам в помощь
У нас вроде 100 или 200 гривен в год на все про все.
Никаких подарков никому.
Уже думала о этой группе. У нас из 30 только 4 человека возмутились такой сумме, остальные готовы сдавать , а ещё фонд школы, уборка, охрана тетрадки подпрограмме и вышло в месяц 1750 грн.
кошкомышь 26 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
У нас огласили, что по 350 грн. в месяц с ученика. В классе 30 человек. Это 10500 в месяц.
Шок
Украшение и подарки на 2 сентября, цветы учителям, подарки детям, фото-видео и др..
Сдаём 20 гривен в месяц итого в год 200 грн
И те не всесдают
кошкомышь 26 августа 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Началось в колхозе утро
Батьки сос вам в помощь
У нас вроде 100 или 200 гривен в год на все про все.
Никаких подарков никому.
Как у вас оговорили тему подарков!?
Я до сих пор не могу собрать единомышленниц чтоб отменить эти дурацкие подарки
Но все стадом сдают и сдают
Ресничный червь 26 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
У нас огласили, что по 350 грн. в месяц с ученика. В классе 30 человек. Это 10500 в месяц.
Шок
Украшение и подарки на 2 сентября, цветы учителям, подарки детям, фото-видео и др..
Это что ж в класс каждый месяц такое покупаеться?
автор Дама_из_рекламы 26 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
Это что ж в класс каждый месяц такое покупаеться?
Самой интересно. Во вторник собрание ещё будет, послушаю и вопросы задам.
Пока знаю, что хотят новый телевизор в класс и учителю телефон
все по ГОСТу! 26 августа 2019
Ответ длякошкомышь
Как у вас оговорили тему подарков!?
Я до сих пор не могу собрать единомышленниц чтоб отменить эти дурацкие подарки
Но все стадом сдают и сдают
Я взяла и сказала - никому не нудна эта хрень. И меня горячо поддержали все :)))
Ну может кто то подумал иначе но видя горячую поддержку скромно промолчал :)))
Вот блин реально ЗАЧЕМ это???
Именинник у нас несет угощение, ему поют ’сто лат’ (у нас школа с польским языком обучения), все желают что то - едят конфеты, пьют сок и все счастливы.
Никто ни перед кем не выеживается.
Подобрались слава Богу адекватные родители.
автор Дама_из_рекламы 26 августа 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я взяла и сказала - никому не нудна эта хрень. И меня горячо поддержали все :)))
Ну может кто то подумал иначе но видя горячую поддержку скромно промолчал :)))
Вот блин реально ЗАЧЕМ это???
Именинник у нас несет угощение, ему поют ’сто лат’ (у нас школа с польским языком обучения), все желают что то - едят конфеты, пьют сок и все счастливы.
Никто ни перед кем не выеживается.
Подобрались слава Богу адекватные родители.
Повезло с родителями
все по ГОСТу! 26 августа 2019
Учителям цветы и конфеты дарим. В пределах разумного все. Этих то ли 100 то ли 200 гривен взноса хватает. В классе 21 человек.
Какие то сабонтуи корпоративы - вне школы по желанию. На нг собирались хорошо повеселились в трц.
2 класс идет дочь.
Ресничный червь 26 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Самой интересно. Во вторник собрание ещё будет, послушаю и вопросы задам.
Пока знаю, что хотят новый телевизор в класс и учителю телефон
Ну телевизор понятно можно и то это раз,а потом что можно покупать на 10 касарей в месяц.
А телефон зачем?
все по ГОСТу! 26 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Повезло с родителями
Да, я очень рада. Не люблю когда начинают что то придумывать ’ні два ні півтора’ и всех под это нагибать.
Плазмы и тд и тп у нас за счет бюджета - директриса умничка, выбивает все по максимуму
Ресничный червь 26 августа 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я взяла и сказала - никому не нудна эта хрень. И меня горячо поддержали все :)))
Ну может кто то подумал иначе но видя горячую поддержку скромно промолчал :)))
Вот блин реально ЗАЧЕМ это???
Именинник у нас несет угощение, ему поют ’сто лат’ (у нас школа с польским языком обучения), все желают что то - едят конфеты, пьют сок и все счастливы.
Никто ни перед кем не выеживается.
Подобрались слава Богу адекватные родители.
У нас тоже без подарков,просто приносим торт.
все по ГОСТу! 26 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Самой интересно. Во вторник собрание ещё будет, послушаю и вопросы задам.
Пока знаю, что хотят новый телевизор в класс и учителю телефон
Новый...то есть в классе уже есть телевизор...мдааа
Вам таки точно надо в батьки сос но лучше анонимно. Реально контуженых обычно 3-4 человека, остальные боятся выступать просто.
автор Дама_из_рекламы 26 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
Ну телевизор понятно можно и то это раз,а потом что можно покупать на 10 касарей в месяц.
А телефон зачем?
Родители близкие к учителю сказали, что у неё плохой телефон.
все по ГОСТу! 26 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Родители близкие к учителю сказали, что у неё плохой телефон.
Скажите что у вас плохая машина
все по ГОСТу! 26 августа 2019
А вообще если училка хорошая то так и скажите - что такими подарками вы ее подставляете под статью.
Ресничный червь 26 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Родители близкие к учителю сказали, что у неё плохой телефон.
Так это ее проблема, телефон на учебный процесс никак не влияет.
Мда...вот это у вас в классе и замашки на подарки.
Парасюха 26 августа 2019
Ни сколько! Учимся дистанционно и все эти совдеповские прелести нас не касаются, а вы и дальше кормите учителей под предлогом ’это же детям, на тетрадки, пособия, ноутбуки, телефоны’ и т.д.
Парасюха 26 августа 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Скажите что у вас плохая машина
Ресничный червь 26 августа 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
А вообще если училка хорошая то так и скажите - что такими подарками вы ее подставляете под статью.
Нормальная училка никогда не примит такой подарок.
COTTONNAJA 26 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Родители близкие к учителю сказали, что у неё плохой телефон.
та то понятно, новые модели айфона как раз к дню учителя ежегодно выпускают, вам что жалко?
Парасюха 26 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Самой интересно. Во вторник собрание ещё будет, послушаю и вопросы задам.
Пока знаю, что хотят новый телевизор в класс и учителю телефон
Ахренеть! Автор, знаю эту кухню немного изнутри - все эти идейки приобретений исходят от учителя либо РК хочет хорошо подлизнуть учителю за чужой счет. Скажите, что это незаконно, а за вымогательство в прокуратуру обратитесь. Это личные проблемы учителя, какой у нее телефон, а телевизор ни к чему, пусть учитель работает, как положено, и я больше, чем уверена, что предыдущий класс уже приобретал телевизор.... Я думаю, что вывод вы сделаете сами, куда он делся ))
автор Дама_из_рекламы 26 августа 2019
Спасибо большое за ответы!