Форточка• 26 августа 2019

Буду писати жалобу на таких продавців.

На Шафі написала трьом продавцям за різні товари.Заходить на сайт кожного дня ,проглядає і не відписує.Ні один з них.Ще одна написала що товару немає в наявності ,хоча в оголошенні вказано "в наявності"!.Тисну жалобу .Жаліюсь адмінам.Нехай потім не ображаються.Амінь.
Олька Модниця• 26 августа 2019
Автор - наприклад я принципово не веду переписку в неділю. Плюс - ви просили заміри. Так вихідні - люди могли поїхати на відпочинок. Як Вам напишуть заміри? Чи Ви думаєте, що продавці як ’Клщей над златом чахнут’? Від товару ні на крок ногою?

Гу го гу го гу• 26 августа 2019
Ответ дляОлька Модниця
а на сайт заходите-почитали ,проигнорировали и опять отдыхать)))?
Олька Модниця• 26 августа 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Так. Можу почитати. Це заборонено? Але в неділю не відповідаю і переписку не веду. А почитати поки вранці п´ю каву можу.
Гу го гу го гу• 26 августа 2019
Ответ дляОлька Модниця
а слабо человеку ответить,два слова черкнуть-мол’ в неділю не відповідаю і переписку не веду’ ))))ну вы и продавец...
Олька Модниця• 26 августа 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Для чого? Нехай продавці читають графік роботи. Переписку не веду через релігійні переконання. У Вайбері не відповідаю. Трубку не беру.
Олька Модниця• 26 августа 2019
*покупці нехай читають.
Цветочница• 26 августа 2019
Принципы это прекрасно. Пока принципиальные продавцы ждут рабочего дня, чтобы снизойти до ответа хотя бы о наличии, я наконец нашла товар у третьего продавца, мгновенно ответил, дал реквизиты, пока мы тут переписки вели уже и деньги получил и сегодня отправит.
Ленуся.• 26 августа 2019
Заходьте до мене, відповідаю протягом 20 хв
спальное место• 26 августа 2019
На Шафе ничего им не будет,там продают подделки в наглую и на жалобы ноль внимания.

с_переулочк­а• 26 августа 2019
Ответ дляОлька Модниця
Мда уж

Не отвечаете ,переписку не ведете, так может и сообщения не стоит открывать??

Что за бред, ответить религия запрещает,а читать и сидеть в сети нет? ЛОЛ
Олька Модниця• 26 августа 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Мда уж

Я не працюю в неділю і не заробляю грошей. Не міряю, не перевіряю наявність, не консультую.
Олька Модниця• 26 августа 2019
Ответ дляЦветочница
Прекрасно, що ви знайшли товар. Але кожен живе згідно свого світогляду.
автор Форточка • 26 августа 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ви читаєте по вертикалі?Я вже кілька разів написала ,що пишу вже другий тиждень.На вихідні не пишу.
Из Хацапетовки• 26 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
Боже, какие вы нежные! Ну нет и нет в наличии, может, продано на другом сайте, не успела тут убрать. У человека может быть в продаже не двое трусов, а несколько тысяч товаров. Зачем гадить исподтишка и жалобы клепать? Она что, к вам в кошелек залезла или обидела на всю жизнь?
А ещё больше меня поражает жалоба на то, что ей не ответили. Как будто продавец, размещая объявление, уже автоматически должен кому-то. Хочет продать - ответит, не хочет - не надо, у другого купите, в чем проблема, вообще не понимаю.
ms.Monika• 27 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Нужно быть ответственными и взаимовежливыми. Покупатель потенциальный на что-то рассчитывает,тратит время ожидая ответ. Я допустим вообще покупаю редко что-то,во-первых интересующих меня товаров практически нет у продавцов, во-вторых в силу своей большой занятости, но если я нахожу время и нужный мне товар,я хочу чтобы мне ответили. Нужно ценить время других.

А то оденут корону и кому хочу,тому отвечаю-продаю, а потом ноют продаж нет.