26 августа 2019

Буду писати жалобу на таких продавців.

На Шафі написала трьом продавцям за різні товари.Заходить на сайт кожного дня ,проглядає і не відписує.Ні один з них.Ще одна написала що товару немає в наявності ,хоча в оголошенні вказано "в наявності"!.Тисну жалобу .Жаліюсь адмінам.Нехай потім не ображаються.Амінь.
parfeya 26 августа 2019
разочарую-у меня таких жалоб полно , а толку ноль.Там никто никого не наказывает)
Тётя Хрюша 26 августа 2019
То же самое тут. Продавцы видимо не отмечают что продано... Написала по 2 вопроса в теме и ноль реакции. Продавец заходит на сайт раз в 2 часа и игнор...
lady_friend 26 августа 2019
Полегчало?
Вам не кажется что жалоба на продавца который не отвечает, это ....эм... в общем в правилах пользования ресурсами никто никого не обязывает отвечать. Хочет человек продать- отвечает, не хочет - не отвечает.
Не получили ответ, пошли дальше.
Я долгое время шафой пользовалась раз в пол года, в статусе написала «захожу редко, звонить на такой то номер»
Думаете кто то читал?
Но и мне небыло принципиально продать, поэтому какие обиды?
ms.Monika 26 августа 2019
Эти жалобы до 1 места. У одной хотела купить вещь,она продана, попросила продавца убрать тогда товар 0 реакции. Отправила несколько жалоб с пометкой ’товара нет в наличии’, админы не рассмотрели товар так несколько месяцев и висел на сайте. У другой хотела сделать заказ, товар надо ждать т.к в Испании, под заказ. Пишу продавцу что на шафе товары под заказ запрещены, ее ответ убил ’Но товары же в наличии, но не у меня, а в Испании в магазине’, жлоба-0 реакции от админов. Другой вообще сообщений 6-7 разным промежутком написала,была очень заинтересована в покупке,от нее мороз полнейший. Жалоба, админы отвечаю ’продавец имеет право не отвечать,если не хочет’.)))
Баба на горошине 26 августа 2019
Ответ дляlady_friend
Полегчало?
Вам не кажется что жалоба на продавца который не отвечает, это ....эм... в общем в правилах пользования ресурсами никто никого не обязывает отвечать. Хочет человек продать- отвечает, не хочет - не отвечает.
Не получили ответ, пошли дальше.
Я долгое время шафой пользовалась раз в пол года, в статусе написала «захожу редко, звонить на такой то номер»
Думаете кто то читал?
Но и мне небыло принципиально продать, поэтому какие обиды?
тогда вам и жалоба не принципиальна, какие обиды?
lady_friend 26 августа 2019
Ответ дляТётя Хрюша
То же самое тут. Продавцы видимо не отмечают что продано... Написала по 2 вопроса в теме и ноль реакции. Продавец заходит на сайт раз в 2 часа и игнор...
У продавца может висеть открытая вкладка, а физически на сайт он не заходит. То, что светится «в сети» или «был на сайте» - это далеко не факт что он таки там был
ms.Monika 26 августа 2019
А сколько товаров без реальных фото,что в принципе запрещено правилами ресурса. Жалобы на такие обьявления, тоже не дают никакой реакции от админов.
lady_friend 26 августа 2019
Ответ дляБаба на горошине
тогда вам и жалоба не принципиальна, какие обиды?
Жалоба на что?
Вас обманули?
Товар указан в наличии, а по факту его нет? ( если этот вариант- ок)
На то, что человек не отвечает?
Мало ли что, пароль для входа на сайт забыл, заболел, в отпуске...

Мафиозная 26 августа 2019
Автор,смотря что Вы спрашиваете.Вот буквально сейчас приходит мне вопрос по пальто-’длина пальто и как состояние?’При этом в объявлении у меня все замеры ,включая длину и описание состояния.Вот что отвечать,если таких вопросов не один и не первый и понимаешь,что объявление даже никто не читал.Тоже перестала отвечать
автор Форточка 26 августа 2019
Ответ дляlady_friend
Жалоба на что?
Вас обманули?
Товар указан в наличии, а по факту его нет? ( если этот вариант- ок)
На то, что человек не отвечает?
Мало ли что, пароль для входа на сайт забыл, заболел, в отпуске...

Ті що у відпустці,якраз і вказують.А ті що забули куди поставили в своїх арартаментах одяг той що прлдають буває частенько.Ой почекайте...не можу знайти правий туфель.
ЛюбимаЯНЬ 26 августа 2019
Ответ дляms.Monika
Эти жалобы до 1 места. У одной хотела купить вещь,она продана, попросила продавца убрать тогда товар 0 реакции. Отправила несколько жалоб с пометкой ’товара нет в наличии’, админы не рассмотрели товар так несколько месяцев и висел на сайте. У другой хотела сделать заказ, товар надо ждать т.к в Испании, под заказ. Пишу продавцу что на шафе товары под заказ запрещены, ее ответ убил ’Но товары же в наличии, но не у меня, а в Испании в магазине’, жлоба-0 реакции от админов. Другой вообще сообщений 6-7 разным промежутком написала,была очень заинтересована в покупке,от нее мороз полнейший. Жалоба, админы отвечаю ’продавец имеет право не отвечать,если не хочет’.)))
Мтольео свободного времени
автор Форточка 26 августа 2019
Ответ дляМафиозная
Автор,смотря что Вы спрашиваете.Вот буквально сейчас приходит мне вопрос по пальто-’длина пальто и как состояние?’При этом в объявлении у меня все замеры ,включая длину и описание состояния.Вот что отвечать,если таких вопросов не один и не первый и понимаешь,что объявление даже никто не читал.Тоже перестала отвечать
Хочу заміри яких не вказано!!!!Написано по потребі напишуть.Брєд сивої кобили.
дарагая мама 26 августа 2019
Так выходные же...
Цветочница 26 августа 2019
Я позавчера спросила за кроссовки тут, сразу написала, что оплачу мгновенно. важна только быстрая отправка, 30 августа сын должен уехать с этими шузами в другую страну. Сто раз продавец заходил и не удосужился ответить. Вчера второму написала, тоже молчит. Я в шоке просто. Кроссы за 2.5 тысячи нужно ещё уговорить продать.
Мафиозная 26 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Хочу заміри яких не вказано!!!!Написано по потребі напишуть.Брєд сивої кобили.
Ну тут согласна.Для меня проще написать сразу все замеры,чем писать их каждому лично.
автор Форточка 26 августа 2019
Ответ длядарагая мама
Так выходные же...
Другий тиждень в них вихідні?Інші товари в них ставляться на резерв.Я ж бачу.Не зовсім ж глупа))).
Фрикаделька 26 августа 2019
Боже, какие вы нежные! Ну нет и нет в наличии, может, продано на другом сайте, не успела тут убрать. У человека может быть в продаже не двое трусов, а несколько тысяч товаров. Зачем гадить исподтишка и жалобы клепать? Она что, к вам в кошелек залезла или обидела на всю жизнь?
lady_friend 26 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ті що у відпустці,якраз і вказують.А ті що забули куди поставили в своїх арартаментах одяг той що прлдають буває частенько.Ой почекайте...не можу знайти правий туфель.
И что?
Ну правда - у Вас такие требования к площадке- барахолке, как к ЦУМу. Ну забыл ладно. Вы слишком замораживаетесь.
Конечно модно возразить, что тратили время, искали, нашли, а тут облом- но это Ваше решение потратить на это время, продавец потратил своё время на создание объявления, но упустил покупателя из-за своей безалаберности - тоже его выбор.
Мафиозная 26 августа 2019
Ответ дляЦветочница
Я позавчера спросила за кроссовки тут, сразу написала, что оплачу мгновенно. важна только быстрая отправка, 30 августа сын должен уехать с этими шузами в другую страну. Сто раз продавец заходил и не удосужился ответить. Вчера второму написала, тоже молчит. Я в шоке просто. Кроссы за 2.5 тысячи нужно ещё уговорить продать.
Человек мог просто уехать в пятницу(3 выходных).От чего Вы в шоке?
Кундалини 26 августа 2019
у меня сегодня 2 вопроса заберу за.... в объявлении указано что торга нет, не отвечаю
lady_friend 26 августа 2019
*заморачиваетесь
Цветочница 26 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
Боже, какие вы нежные! Ну нет и нет в наличии, может, продано на другом сайте, не успела тут убрать. У человека может быть в продаже не двое трусов, а несколько тысяч товаров. Зачем гадить исподтишка и жалобы клепать? Она что, к вам в кошелек залезла или обидела на всю жизнь?
Нечего врать. Раз нет в наличии - пусть так и отмечают в обьявлении. Продавцу время отметить товар проданным не хватает, а покупателям должно хватать пересматривать кучу обьявлений с неактуальной информацией, а значит бесполезной информацией?
Фрикаделька 26 августа 2019
Ответ длядарагая мама
Так выходные же...
Это у вас выходные, а у этой дамочки выходных нет, может ей надо срочно в три часа ночи чтоб ответили... У меня была одна мадам - в час ночи оплату сбросила, в пять минут второго уже было написано мне, что я раз я ей не отвечаю, то мошеЙница и что мне сейчас заблокируют карту ПриватБанка и на всех сайтах отзывы будут.
А я часа три как спала себе спокойно и на сайте даже не была, и письма этой сумасшедшей только утром прочла.
Цветочница 26 августа 2019
Ответ дляМафиозная
Человек мог просто уехать в пятницу(3 выходных).От чего Вы в шоке?
От того, что оба продавца сто раз заходили на сайт и ни слова не ответили. Хотя мне ни замеры, ни доп фото не надо. Только подтвердить, что товар в наличии и написать когда смогут отправить. ВСЁ!
Бяки-козяки 26 августа 2019
Да вы здесь обсуждаете продавцов,а покупатели мозгоклюйки...пишет 3 дня отвечаю,потом пропала и с концами,не думают что это время , морально тяжело и прочее,просто нужно уважать друг друга
Фрикаделька 26 августа 2019
Ответ дляЦветочница
Нечего врать. Раз нет в наличии - пусть так и отмечают в обьявлении. Продавцу время отметить товар проданным не хватает, а покупателям должно хватать пересматривать кучу обьявлений с неактуальной информацией, а значит бесполезной информацией?
Кто врет-то? Сколько вы эту кучу объявлений пересматриваете, пять минут? Зачем тут краски сгущать и делать трагедию на ровном месте.
Фрикаделька 26 августа 2019
Ответ дляЦветочница
От того, что оба продавца сто раз заходили на сайт и ни слова не ответили. Хотя мне ни замеры, ни доп фото не надо. Только подтвердить, что товар в наличии и написать когда смогут отправить. ВСЁ!
Если не высветилось, что сообщение прочитано, то никто никуда не заходил. Многие 24 часа в сутки висят в статусе онлайн, это баги всех подобных сайтов.
Жена сына 26 августа 2019
Ой, я всегда отвечаю, но вот вчера на шафе такое пришло, что я впервые проигнорила)))
Здравствуйте, это вы магазин? Оно новое? Жаль что так дорого,купила младшей дочке точно такое же за 50 грн, а это как раз на старшую....обидно что так дорого....
Цветочница 26 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
Если не высветилось, что сообщение прочитано, то никто никуда не заходил. Многие 24 часа в сутки висят в статусе онлайн, это баги всех подобных сайтов.
Я в личку не тарабаню, зачем? Под обьявлением пишу.
автор Форточка 26 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
Это у вас выходные, а у этой дамочки выходных нет, может ей надо срочно в три часа ночи чтоб ответили... У меня была одна мадам - в час ночи оплату сбросила, в пять минут второго уже было написано мне, что я раз я ей не отвечаю, то мошеЙница и что мне сейчас заблокируют карту ПриватБанка и на всех сайтах отзывы будут.
А я часа три как спала себе спокойно и на сайте даже не была, и письма этой сумасшедшей только утром прочла.
Я написала яка ситуація.Ви змішали все в кцру.Два тижні я чекаю відповіді.Вже по другому колу їм написала.Ноль!