26 августа 2019

"Путин хуже Гитлера"

Гитлер придумал план Ост,Путин воплотил его в жизнь!(генерал-полковник Ивашов)
Результат:
вже голосів: 82
41 (50%) Нет
28 (34.15%) Да
10 (12.2%) Не знаю
3 (3.66%) Да,все нормально.
Девушка Прасковья 26 августа 2019
Посмотрите интервью с Джохаром Дудаевым
Прячусь от Всех 26 августа 2019
Ну вы и сравнили. У Гитлера масштаб, а Пуйло что-то вроде трамвайного карманника. Торчит из сумки кошелек так почему бы не вытянуть..
ZaRaZa 26 августа 2019
Удалено администрацией...
автор Обращеница 26 августа 2019
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
Ну,сейчас другая методика.Другие названия....в современном исполнении!
Солнечный Кузнечик 26 августа 2019
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
автор Обращеница 26 августа 2019
Ответ дляСолнечный Кузнечик
Удалено администрацией...
Ну,по чему.Германию разделили на 4 части,СССР на 15....
автор Обращеница 26 августа 2019

Для тех кто доверяет телевиденью,последнее интервью Боровика..
автор Обращеница 26 августа 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Посмотрите интервью с Джохаром Дудаевым
Дело в том,что колония должна хорошо работать.В ней должен быть,порядок,что б хорошо вывозить природные и человеческие ресурсы.
Вечный двигатель 26 августа 2019
Съездите в один из бывших концлагерей. Мозги на место станут.
Вечный двигатель 26 августа 2019
Ответ дляОбращеница
Ну,сейчас другая методика.Другие названия....в современном исполнении!
Или заср....тые мозги у некоторых.
На-перекуре 26 августа 2019
Тю. Путин Чечню не осилил. Сравнили. Да и уровень жизни немцев и россиян.
автор Обращеница 26 августа 2019
Ответ дляНа-перекуре
Тю. Путин Чечню не осилил. Сравнили. Да и уровень жизни немцев и россиян.
Германией сразу занялись США и СССР,началось противостояние.За СССР не кому было запиться.
На-перекуре 26 августа 2019
Ответ дляОбращеница
Германией сразу занялись США и СССР,началось противостояние.За СССР не кому было запиться.
Это к чему?
Настенные трусы. 26 августа 2019
Вы даете, я считаю хуже Гитлера
автор Обращеница 26 августа 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Вы даете, я считаю хуже Гитлера
К вам.
ZaRaZa 26 августа 2019
Ответ дляОбращеница
Ну,сейчас другая методика.Другие названия....в современном исполнении!
не может человек в здравом уме сравнивать несравнимое. Вы или тролль и не в себе.
Рыжий ЛИС 26 августа 2019
Удалено администрацией...
автор Обращеница 26 августа 2019
Ответ дляРыжий ЛИС
Удалено администрацией...
Ну,они и работают там,но восновном в западном мире.Путин-гауляйтро.
zopper 28 августа 2019
путин за годы своего правление выморил больше россиян, чем гитлер уничтожил во времена самой страшной войны в истории человечества - Второй Мировой.

Тоже самое косается и Украины 1991-2019 52 млн-28 млнов.
автор Обращеница 28 августа 2019
Ответ дляzopper
путин за годы своего правление выморил больше россиян, чем гитлер уничтожил во времена самой страшной войны в истории человечества - Второй Мировой.

Тоже самое косается и Украины 1991-2019 52 млн-28 млнов.
Ну,да.Почему не горят свечки,не объявляют чрезвычайное положение!