Слухи-руки не распускаю• 26 августа 2019
Кто брал с Makeup доставка с ЕС? Таможенный сбор
При перелимите берут 32% и услуги брокера?
Щепотка_совести• 26 августа 2019
Мне кажется это проблема мейкапа как они вам везти будут, я бы кроме цены сайта ничего не платила
Слухи-руки не распускаю
• 26 августа 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Согласна
Щепотка_совести• 26 августа 2019
И ещё учтите, что вы покупаете у поставщика, а мейкап является посредником при переводе денег от вас к поставщикам
Ручки-Крючки• 26 августа 2019
Я замовляла товар з ЄС.Ціна сайту,але доставка 40 грн.Сума невелика була.
Пропеллер на 6 персон• 26 августа 2019
Мы сможем отправить клиенту за день без таможенных пошлин посылки суммарной стоимостью не более 100 евро. Если стоимость вашего заказа превысит 100 евро, вам нужно будет оплатить таможенную пошлину и стоимость услуг брокера по таможенному оформлению - ориентировочно 32% от стоимости заказа сверх 100 евро. Заказы, суммарной стоимостью превышающие безпошлинный лимит, мы сможем отправить только по предоплате.
Там же об этом сразу предупреждают
Как только заказ прибудет на территорию Украины, таможенный брокер свяжется с вами и уточнит точную сумму к оплате и документы, которые нужно будет прислать для таможенного оформления посылки (копии 1 и 2 страницы паспорта с пропиской, банковская выписка об оплате заказа или скриншот заказа со стоимостями позиций и общей суммой, подписанный с вашей стороны договор на таможенно-брокерские услуги).
Кривая спроса• 26 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сколько стоят услуги брокера сейчас?
200-500грн