Додекаэдр• 26 августа 2019
Мариуполь ОШ 3
Расскажите об особенностях школы, пожалуйста.
Идём туда в пятый класс.
Форма будет таки или нет?)
Есть ли питание?
Идём туда в пятый класс.
Форма будет таки или нет?)
Есть ли питание?
Форма будет, у директора по этому поводу пунктик. Причем, если девочка, то брюки только в холодное время года. Питание в 5 классе платное,но не советываться,готовят плохо, не вкусно,с волосами. Короче, мрачно. Но в 5 классе редко кто ест в столовой в любой школе, не комильфо взрослые.
Додекаэдр
• 26 августа 2019
Ответ дляЛариса75
Спасибо!
А форма была, я знаю.
Но в этом же году все с формой переполошились, отмена, якобы
Может директор свой «пунктик» изменит в связи с этим?)
А форма была, я знаю.
Додекаэдр
• 27 августа 2019
Ответ дляЛариса75
30 числа у всех перекличка,можно уточнить,но ,думаю,вряд ли
Не могу даже в школу дозвониться, уточнить
Все номера отключены за неуплату.
И номер на официальном сайте школы тоже
Все номера отключены за неуплату.
И номер на официальном сайте школы тоже
Бабушка Бетман• 27 августа 2019
Особенности школы: все 4 года требовали форму, причем верх непременно белый. Питание в столовой отвратительное, всё холодное и невкусное.
Бабушка Бетман• 27 августа 2019
Кстати, конкретно в нашем классе есть группа в Вайбере, где выкладывается вся информация по организационным вопросам и учебному процессу.