Танцепесенная• 26 августа 2019

Объективно,что толкает на измену. И когда это простительно?

И мужчин, и женщин в гражданском или официальном браке.
Вероятненько• 26 августа 2019
Никогда.

Меня не звали• 26 августа 2019
Толкает на измену... Равнодушие партнёра часто.
Иногда просто встречаешь кого-то лучше.
Простительно - никогда.
Котенок аки рысь• 26 августа 2019
Толкает возможность изменить, а простить - никогда. Можно глотнуть измену. Но не простить
Ромашка_Бегемотовна• 26 августа 2019
Не знаю что толкает. Но простила.
МошеЙница• 26 августа 2019
Поиск новизны . Вспомнить чувства когда ждёшь звонка ,встречи , бабочки в животе . Не ищут худших или лучших , ищут новых . Простить? Не знаю . Смотря какие отношения в семье , есть ли дети и сколько прожитых лет за плечами . Когда то была уверена , что не прощу , сейчас задумываюсь . Главное помнить , что любовников может быть много, а муж один)
Сирожено_пирожено• 26 августа 2019
Новое тело, а чаще еще и молодое мужчин толкает на измену)))
Капитанша• 26 августа 2019
Как это может быть простительно, когда человек вместо того, чтоб разорвать отношения с прошлым, изменяет с другим
Вбигудях• 26 августа 2019
Желание почувствовать себя нужным и интересным, когда дома этого нет
ВЫВсеВрете• 26 августа 2019
Если в отношениях имеешь все что нужно, можно и типа простить одноразовые. Измены. Я не изменяла. Но всегда так говорю своим партнерам)

Каркуша Клара• 26 августа 2019
я молодости глупости изменяла,поднимала так себе самооценку
Советчицы тоже плачут• 26 августа 2019
Сексуальное желание, если это не акт мести)