Танцепесенная• 26 августа 2019
Объективно,что толкает на измену. И когда это простительно?
И мужчин, и женщин в гражданском или официальном браке.
Меня не звали• 26 августа 2019
Толкает на измену... Равнодушие партнёра часто.
Иногда просто встречаешь кого-то лучше.
Простительно - никогда.
Иногда просто встречаешь кого-то лучше.
Простительно - никогда.
Котенок аки рысь• 26 августа 2019
Толкает возможность изменить, а простить - никогда. Можно глотнуть измену. Но не простить
МошеЙница• 26 августа 2019
Поиск новизны . Вспомнить чувства когда ждёшь звонка ,встречи , бабочки в животе . Не ищут худших или лучших , ищут новых . Простить? Не знаю . Смотря какие отношения в семье , есть ли дети и сколько прожитых лет за плечами . Когда то была уверена , что не прощу , сейчас задумываюсь . Главное помнить , что любовников может быть много, а муж один)
Капитанша• 26 августа 2019
Как это может быть простительно, когда человек вместо того, чтоб разорвать отношения с прошлым, изменяет с другим
ВЫВсеВрете• 26 августа 2019
Если в отношениях имеешь все что нужно, можно и типа простить одноразовые. Измены. Я не изменяла. Но всегда так говорю своим партнерам)