Сижу_и_плачу• 26 августа 2019
Подскажите фотографа в Броварах)
Девочки, нужен фотограф на день знаний , 2е сентября, может есть контакты проверенных? Спасибо!
НеГолосую• 26 августа 2019
Мы сняли какогото по отзывам на час за тысячу грн. Не знаю что с того выйдет)) Беру свой фотик на всякий пожарный. Уже была история у знакомой что на фотографа скидывались все, а на фото потом в основном ребенок главы родкома был.
Сижу_и_плачу
• 27 августа 2019
Ответ дляШмоточницаца
Но думаю хорошие все уже заняты на эту дату
Ольгу Мовчан знаю, спасибо, да она занята, но мне нужна не репортажная съёмка, а постановочная, за час до линейки:)
Сижу_и_плачу
• 27 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
Да, свой нужно брать обязательно)