Чупа-чупс• 26 августа 2019
Покупатель кони мочит)))
Это третья за сегодня.
Прочитала и немой вопрос-шо це було?
Посудомойка• 26 августа 2019
что не так?
почему не продали людям стол? они хотели приехать забрать?
Весотехник• 26 августа 2019
Как и здесь, в течении 10секунд не ответил, прошляпил покупателя, а Вы до полудня спали.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 августа 2019
Ответ дляФима Собак
и не спится людям в 6-50 утра
Ну и продавец до часу спит...
Я иногда и 3 ночи пишу людям, в этом прелесть интернета, ответ жду адекватно. Кто первый ответил того и денежки.
Чупа-чупс
• 26 августа 2019
Ответ дляПосудомойка
что не так?
Наверное потому что они не приехали
Фима Собак• 26 августа 2019
Ответ дляПосудомойка
что не так?
ага и купили в магазине стол за 200 грн))
Чупа-чупс
• 26 августа 2019
Ответ дляneoba
Не,нуашо, вам же надо продать, поэтому переписку должны бдить круглосуточно:))))) И 200 за стол - просто царская цена. Эх, такого покупателя прощелкали:))))
Ну да, придумала такое в 6 утра спать
Чупа-чупс
• 26 августа 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну и продавец до часу спит...
И потом отчитываетсь что в магазине уже купили?
Чупа-чупс
• 26 августа 2019
Я почему то думаю что на советчицу мне повезло и на олх нарваться)))
Фима Собак• 26 августа 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну и продавец до часу спит...
а тут,значит, магазин первый ответил и предложил стол кухонный за 199 грн, дешевле чем у автора)))
Чупа-чупс
• 26 августа 2019
Ответ дляФима Собак

Чупа-чупс
• 26 августа 2019
Еще было по мелочи, одна Выторговала 500 грн, стопудово покупала, и на у ро мередумала, и еще одна ехала уже, и замолчала)))
Сегодня бури?
Малинка• 26 августа 2019
Ответ дляВесотехник
Точно. Мне здесь недавно написала, есть в наличии? Ответила через 15 минут, есть. Ни ответа, ни привета. Наверно, тоже долго отвечала.
СкокоМнеДадите• 26 августа 2019
Ответ дляМалинка
Тю,может передумала или другое нашла,или она была обязана у вас купить!?
Все возможно• 26 августа 2019
Не поняла, а что мочит? Ну да, хотели купить, автор не отвечала какое-то время, решили не заморачиваться с б/у и поехали купили в магазине.
Чупа-чупс
• 26 августа 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
А сколько ваш стол стоит?
Выторговала сотку
Чупа-чупс
• 26 августа 2019
Ответ дляВсе возможно
А мне зачем эта информация? Типа, на фашист гранату?
Чупа-чупс
• 26 августа 2019
Ответ дляCopy-Paste
ого, а вы умеете с утра зажечь клиента

ну я ж всемирное зло

Вапщета• 26 августа 2019
А у меня продавец попался,который писал в приказном тоне и с кучей восклицательных знаков. Подумала,что то мне месть за то что Володьку поддержала в польской теме (кто помнит). Поулыбалась и купила у другого))
Чупа-чупс
• 26 августа 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
а вы научите меня чем себя занять, вам же точно не скучно, вы же точно заняты 24/7
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 августа 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Что-то типа. Отвечаю из вежливости что уже не нуждаюсь в товаре. А Вы предпочитаете вымолить скидку, отправку прямо сейчас, взять карту и молча удалиться в рассвет?
Чупа-чупс
• 26 августа 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
у меня всегда всё по делу
мне не нужна информация кто где что купил