ЧакрыНеРаскрылись• 26 августа 2019
Как юридически отказаться от народного ребёнка?
Вводные:5 лет назад у мужчины родился ребёнок, как он думал,э, выяснилось, что не родной, как юридически оформить, чтоб он алименты дальше не платил и т д. Мать не отрицает уже, что ребёнок не его, но сама ничего предпринимать не хочет.
ЧакрыНеРаскрылись
• 26 августа 2019
Ответ дляСама не знаю
Вы ему дайте закон об алиментах. И чем грозит неуплата. Я думаю, что это хорошо простимулирует
Поищу, благодарю
ЧакрыНеРаскрылись
• 26 августа 2019
Ответ дляNadik21
так он был женат на ней или просто признал? Алименты платит по решению суда?
Был женат. По суду. Когда ращводмлись ещё ылм ’подозрения’, что его ребенок