ЧакрыНеРаскрылись• 26 августа 2019

Как юридически отказаться от народного ребёнка?

Вводные:5 лет назад у мужчины родился ребёнок, как он думал,э, выяснилось, что не родной, как юридически оформить, чтоб он алименты дальше не платил и т д. Мать не отрицает уже, что ребёнок не его, но сама ничего предпринимать не хочет.
автор ЧакрыНеРаскрылись • 26 августа 2019
Ответ дляСама не знаю
Вы ему дайте закон об алиментах. И чем грозит неуплата. Я думаю, что это хорошо простимулирует
Поищу, благодарю

Nadik21• 26 августа 2019
так он был женат на ней или просто признал? Алименты платит по решению суда?
Ответ дляNadik21
Был женат. По суду. Когда ращводмлись ещё ылм ’подозрения’, что его ребенок
Спасибо всем. Буду брата толкать в суд
Nadik21• 26 августа 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
так а она согласится на днк тест? Если нет, то все